Стишки о детках. понравилось

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…-"У меня есть Доча!"
Удивляюсь каждый день - заново как будто.
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное, вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как бы в этих глазках слез ее не видеть?
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть?
Как бы мне помочь ей улыбаться чаще?
Как же рассказать ей, что такое счастье?
Постараюсь, милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе, милая, счастья Бога ради!

Маленький комочек
Рядышком лежит
Ерзает, бормочет,
Радостно жужжит;
Глазками на маму
Смотрит удивленно,
Носиком своим
Воздух тянет сонно.
Шлепает губенками,
А потом кричит,
Или вдруг зажмурится
И во сне ворчит.
Все вокруг себя
Любит безгранично.
До чего ж комочек
Вышел симпатичный!
Я у мамы самый, самый…
Сладкий котик я у мамы,
Пупсик,
Ежик,
Карапуз,
Медвежонок
И бутуз,
Птенчик,
Солнышко,
Шалун,
Непоседа И крикун, Крошка, Лапочка, Звоночек, Рыбка,
Ягодка, Цветочек, Зайчик Даже поросёнок, Ну, когда уже ребёнок!





Комментарии
Вот почитай тоже классно
Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик...!!!
Сколько нежности.....
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Они хранят земные тайны,
Они всегда необычайны,
Пока еще не знают зла.
Взгляните в детские глаза.
Они нас делают добрее,
И мы на них кричать не смеем,
Их обмануть никак нельзя.
Взгляните в детские глаза,
Когда они хлебнули лиха,
И по щеке сползает тихо
Обиды горькая слеза…
Взгляните в детские глаза…
И вы очиститесь душою.
И пусть воздастся вам большою
Земной любовью до конца!!!
↑ Перейти к этому комментарию
С мамой очень вкусно, с мамой вам удобно!
Если когда спали вы одни в кроватке-
Кто-то потревожил чуткий сон ваш сладкий,
Вы лишь закричите, сколько будет мочи,
Мама возьмет в руки, мама любит очень!
Если папа злой и на вас бормочет,
Если пульт погрызть он давать не хочет,
Вы лишь закричите, сколько будет мочи,
Мама будет рядом, мама любит очень!
Если котик славный, лучше, чем машинки,
Не дает потрогать вам свои пушинки,
Вы лишь закричите, сколько будет мочи,
Мама даст погладить, мама любит очень!
Если вас невкусным накормить хотели,
Если не давали то, что сами ели,
Вы лишь закричите, сколько будет мочи,
Мама вас покормит, мама любит очень!
Мама самый лучший человек на свете!
Говорю вам точно, вы уж мне поверьте!
И еще скажу вам тихо по секрету,
Мамы очень любят непослушных деток.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: