Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Стишки о детках. понравилось


Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…-"У меня есть Доча!"
Удивляюсь каждый день - заново как будто.
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное, вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как бы в этих глазках слез ее не видеть?
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть?
Как бы мне помочь ей улыбаться чаще?
Как же рассказать ей, что такое счастье?
Постараюсь, милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе, милая, счастья Бога ради!



Маленький комочек
Рядышком лежит
Ерзает, бормочет,
Радостно жужжит;
Глазками на маму
Смотрит удивленно,
Носиком своим
Воздух тянет сонно.
Шлепает губенками,
А потом кричит,
Или вдруг зажмурится
И во сне ворчит.
Все вокруг себя
Любит безгранично.
До чего ж комочек
Вышел симпатичный!


Я у мамы самый, самый…
Сладкий котик я у мамы,
Пупсик,
Ежик,
Карапуз,
Медвежонок
И бутуз,
Птенчик,
Солнышко,
Шалун,
Непоседа И крикун, Крошка, Лапочка, Звоночек, Рыбка,
Ягодка, Цветочек, Зайчик Даже поросёнок, Ну, когда уже ребёнок!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Стишки о детках. понравилось
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…-"У меня есть Доча!"
Удивляюсь каждый день - заново как будто.
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу Читать полностью
 

Комментарии

Надя Ащ
26 ноября 2010 года
+1
Ой как мило
Леныч (автор поста)
26 ноября 2010 года
+2
мне подруга прислала,а я с вами делюся
Еленка_П
26 ноября 2010 года
+1
нежные и трогательные стишки
alex2010
26 ноября 2010 года
+4
Стишки такие миленькие!
Вот почитай тоже классно

Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик...!!!
Леныч (автор поста)
26 ноября 2010 года
+2
согласно,этот тоже хороший! плюсик в студию
alex2010
26 ноября 2010 года
+1
Alenka-alena
26 ноября 2010 года
+1

Сколько нежности.....
Леныч (автор поста)
26 ноября 2010 года
+1
спасибо! хотя это не мое
Alenka-alena
28 ноября 2010 года
+2
Главное позитив который даришь.
tatjana-dnb
30 ноября 2010 года
+2
это точно
Леныч (автор поста)
30 ноября 2010 года
+2
стараюсь
Надя Ащ
26 ноября 2010 года
+1
Боже я сейчас расплачусь от трепета!
Леныч (автор поста)
26 ноября 2010 года
+1
давай вместе поплачем,а потом улыбнемся!
Надя Ащ
26 ноября 2010 года
+1
ЕвгеничКа_V
26 ноября 2010 года
+1
Прелесть!
Надя Ащ
26 ноября 2010 года
+1
А мне девочка понравилась на верху хочу такую же!!! И побыстрей!
Леныч (автор поста)
26 ноября 2010 года
+1
да,девочка хорошенькая.у меня такая маленькая,пупсик еще
tatjana-dnb
27 ноября 2010 года
+1
здорово
MamaVikusi
28 ноября 2010 года
+1
Здорово, очень понравилось))) так мило и тепло)))
Леныч (автор поста)
8 декабря 2010 года
+2
вот еще одно нашла

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
tatjana-dnb
8 декабря 2010 года
+1
ещё есть???? напиши очень прикольно
Еленка_П
8 декабря 2010 года
+1
Взгляните в детские глаза…
Они хранят земные тайны,
Они всегда необычайны,
Пока еще не знают зла.
Взгляните в детские глаза.
Они нас делают добрее,
И мы на них кричать не смеем,
Их обмануть никак нельзя.
Взгляните в детские глаза,
Когда они хлебнули лиха,
И по щеке сползает тихо
Обиды горькая слеза…
Взгляните в детские глаза…
И вы очиститесь душою.
И пусть воздастся вам большою
Земной любовью до конца!!!
Леныч (автор поста)
8 декабря 2010 года
+1
В ответ на комментарий tatjana-dnb
ещё есть???? напиши очень прикольно

↑   Перейти к этому комментарию
найду,напишу
MamaVikusi
8 декабря 2010 года
+1
Здорово)))
Еленка_П
8 декабря 2010 года
+1
Кто такая мама расскажу подробно
С мамой очень вкусно, с мамой вам удобно!

Если когда спали вы одни в кроватке-
Кто-то потревожил чуткий сон ваш сладкий,
Вы лишь закричите, сколько будет мочи,
Мама возьмет в руки, мама любит очень!

Если папа злой и на вас бормочет,
Если пульт погрызть он давать не хочет,
Вы лишь закричите, сколько будет мочи,
Мама будет рядом, мама любит очень!

Если котик славный, лучше, чем машинки,
Не дает потрогать вам свои пушинки,
Вы лишь закричите, сколько будет мочи,
Мама даст погладить, мама любит очень!

Если вас невкусным накормить хотели,
Если не давали то, что сами ели,
Вы лишь закричите, сколько будет мочи,
Мама вас покормит, мама любит очень!

Мама самый лучший человек на свете!
Говорю вам точно, вы уж мне поверьте!
И еще скажу вам тихо по секрету,
Мамы очень любят непослушных деток.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль