Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СМ вне политики: на сайте запрещено создание записей и комментариев, любым образом касающихся ситуации в Украине, Крыму и России

СМ вне политики: на сайте запрещено создание записей и комментариев, любым образом касающихся ситуации в Украине, Крыму и России Добрый день, дорогие жители Страны Мам!

Администрацией сайта принято решение окончательно закрыть все обсуждения, касающиеся политики. Недавно созданные группы Патриоты России, патриоты Украины и Обсуждение ситуации в Украине будут удалены вместе с содержащимися в них записями.

Данное решение принято в связи с тем, что между жителями Страны Мам не получается конструктивного диалога и обмена новостями. практически все записи заканчиваются взаимооскорблениями.

Мы попробовали ввести несколько форматов общения: публикацию записей с закрытием обсуждения, публикацию административных постов, в комментариях к которым публиковали информацию пользователи сайта, создание специальных групп. Однако, это не привело к конструктивному диалогу.

С сегодняшнего дня на сайте запрещена публикация записей, прямо или косвенно связанных с ситуацией в Украине, Крыму и России. Под запрет попадают и провокационные записи об этих странах и их символике.

Этот запрет носит уже постоянный характер, и сегодня мы добавили в правила сайта новый пункт:

3.16. Запрещена публикация материалов и комментариев, которые касаются любых политических и военных конфликтов, как внутри государства так и между государствами. Это касается также материалов, которые провоцируют подобные обсуждения.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СМ вне политики: на сайте запрещено создание записей и комментариев, любым образом касающихся ситуации в Украине, Крыму и России
  Добрый день, дорогие жители Страны Мам!
Администрацией сайта принято решение окончательно закрыть все обсуждения, касающиеся политики. Недавно созданные группы Патриоты России, патриоты Украины и Обсуждение ситуации в Украине будут удалены вместе с содержащимися в них записями. Читать полностью
 

Комментарии

black
25 марта 2014 года
Решение принято после нескольких дней существования группы "События на Украине без модерации". Администрация сайта не вмешивалась в обсуждение, но внимательно наблюдала за происходящим в этой группе. Хватало там и взаимных обвинений и обид, провокаций, домыслов, неподтвержденных слухов, пропаганды, поисков исторической правды. Не хватало только взаимопонимания и поддержки - того, ради чего единственно эти группы имели право на существование в Стране Мам.
С уважением, модератор сайта

Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам