Сегодня я была шокирована подобной наглостью!!! Сижу дома никого не трогаю... звонок в дверь, я открываю а там женщина, в лохмотьях, в грязи, стоит мальчонка рядом такой же... Женщина грустным голосом говорит " помогите чем можете, ребенка кормить нечем!!! дайте хотя бы на хлебушек ( обратите внимание НА ХЛЕБУШЕК а не хлебушек). Ну я человек таокй говорю дам но только покушать. Только отходить как слышу звонит мобильный смортю не мой, тут БАЦ она достает мобилу тысяч 15 как минимум ценой!!!( просто разбираюсь в них)та берет трубу и болтает там по своему

я на нее вылупилась и стою! а она даж не стесняется!! хоть стой хоть падай
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вечером выхожу с работы - стоят у входа : Дайте на хлебушек. Я говорю вы в Сбарро сегодня сидели, ни в чем себе не отказывали, а я пустой чай хлебала. Может лучше вы мне подадите? А они мне так жалостливо: Ну и что, кушать-то нам хочется!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: