Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гармонизация Мужского и Женского через путешествие в прошлые жизни.

Гармонизация Мужского и Женского через путешествие в прошлые жизни. Анна, обаятельная и нежная девушка, обратилась ко мне с запросами, касающимися самых разных сфер ее жизни.

Поэтому при погружении в прошлую жизнь мы полностью положились на мудрость небесных наставников и попросили их показать Ане именно то прошлое воплощение, которое поможет лучше осознать происходящее в нынешнем.

Анна Никитина:

Сначала Марина попросила меня вспомнить момент из детства. Я вспомнила себя в возрасте 4 лет с мамой, я с зашитой губой, отошла от анастезии, плачу..

Я не смогла ответить Марины, что чувствую по отношению к моей маме. Я сказала, что чувствую я сегодняшняя – чувство вины, что не содержу ее материально, чтобы она перестала работать. Марина сказала, что над чувством вины надо работать, т. к. это низкие вибрации.

Тогда Марина сказала, чтобы я взяла себя ту, плачущую от боли к себе на колени, успокоила и сказала слова, в результате которых я –маленькая перестала плакать и стала веселой. После того, как я это осуществила, Марина предложила, чтобы я - маленькая обняла маму и сказала, что люблю ее. Я так и сделала. Плакала.

Потом перенеслась в то время, где я - младенец, 2-3 месяца на руках у бабушки. Чувство веселья, восторга и счастья.

Затем я оказалась в животе у мамы, сразу стала задыхаться, тяжело дышать и ощущать свое тело полным свинцовой тяжести, плохо в животе у мамы. Марина сказала, что вокруг меня золотой шар, и Ангелы-Хранители мои и мамины посылают розовую энергию, гармонизируя мое внутриутробное развитие, выправляя все. Мне сразу стало легко дышать, я чувствовала эту энергию, тело наполнилось легкостью, стало уютно и хорошо.

Затем мне показали одну из моих прошлых жизней. Сначала я увидела только здания в готическом стиле, с заостренными резными крышами. И больше ничего… Марина попросила взглянуть на свои ноги, руки. Кроме зданий я ничего не увидела.

Но чувствовала, что я – уверенный, сильный, счастливый, гармоничный молодой мужчина. Чуть позже еду на лошади, контролирую ситуацию, доволен собой очень, мне присуща четкость движений, в каждом жесте ощущение полной самодостаточности. (никогда в жизни не ощущала себя так даже близко… ).

Дальше я оказываюсь в каком-то пафосно-фешенебельном то- ли клубе то- ли ресторане, сижу в вальяжной позе в роскошном кресле с сигарой, одет я безупречно-сногсшибательно, уверен в себе и счастлив, беззаботен. Вокруг меня много людей, которых веселят мои высказывания. Я обладаю чувством юмора и красноречием. У меня быстрая речь, великолепные манеры, звонкий голос. Меня можно сравнить с симбиозом Шляпника из Алисы в стране чудес и Оскара Уайльда (только у Джони Депа Шляпник в версии Бертона слишком гипертрафированый, а я сочетаю в себе лучшие качества этих персонажей). Очень гармоничный, душа компании, с острым умом, всегда знаю чего хочу.

Когда я все это проживала - наблюдала, во время сеанса начала смеяться, долго, заразительно, причем не зная отчего, просто укатывалась со смеху, слезы текли ручьями по щекам, это продолжалось довольно долго – ни с чем не сравнимые ощущения веселья и бесшабашности.

Затем я тот же герой, иду по вечерней мостовой под руку с красивой женщиной, уже зажглись фонари, мимо проехала повозка с запряженными лошадьми, мы прогуливаемся молча, никуда не спеша, просто было хорошо идти вместе, ощущая близость друг друга, я - мужчина ощущал трепет, блаженство и одновременно покой.

Марина спросила чувствовала ли Анна в своей жизни в каких-либо отношениях с мужчиной подобное.. или в намечающихся отношениях.

Раньше – никогда, сейчас подобное ощущаю рядом с мужчиной, причем с первых секунд как его увидела, но намечаются отношения или нет – не знаю.

Затем, после прогулки в другом отрезке времени кружился в танце с той же женщиной на балу, на мне был фрак, на ней умопомрачительное воздушное платье, и мы просто летали по залу.. красиво и легко.. вокруг нас царит счастье и гармония. Мой возраст в тот период 32-35лет

Еще прожила эпизод:

Я - тот же мужчина, сижу в удобном кресле-качалке на открытой террасе на берегу моря, наблюдаю за тем как мальчуган лет 5-ти бегает по пляжу с воздушным змеем на фоне лазурной ряби волн… я сижу в этом кресле, пью кофе, умиляюсь своим сыном…. И опять вокруг меня благополучие, счастье и радость жизни..

Думаю, что этот эпизод в более взрослом возрасте.

Затем Марина попросила перенестись на 5 лет вперед… я почувствовала себя едущим в замкнутом пространстве душного вагона в каком-то неимоверном поезде или паровозе – затрудняюсь… было душно и неуютно, но я по прежнему чувствовал уверенность в своих силах, целеустрмленность, знал, что все будет ок.

И вот я оказался в красивейшем цветущем и благоухающем саду, там были милые качели среди деревьев и цветов, стоял огромнейший овальный стол, наполненный кружевами, изящной посудой и вкусностями. Вокруг стола собралось много людей, все они были для меня близкими и любимыми и любящими, это витало в воздухе… все меня хотели слушать и видеть… атмосфера беззаботности, легкости, веселья, щегольства (с моей стороны в большей мере естесссс-но, как же без щегольства)))

Затем момент смерти, сначала я увидел просто все серое, потом Марина сказала увидеть момент отхода души из тела, куда она направится… тогда я ощутила себя в пространстве молочного цвета. Из молочного тумана на меня кто-то смотрел, я ощущала взгляды и сквозь туман видела глаза, попросила назвать себя, но ответа не было..

Несколько раз в течение сеанса у меня немел рот, щеки, словно под анестезией, было трудно говорить, появлялось заикание, дышала с одышкой сильной.

Марина сказала, что это мои внутренние блоки выходили.

Постоянно из ладоней тянуло магнитами вверх, в какой-то момент стало тянуть из макушки, потом все тело сильнейшим притяжением понесло вверх, чувствовала себя облаком абсолютно невесомым.

Потом соединялась с моим Высшим Я. Спросила в чем мое предназначение. В ответ мне показали меня со стороны, гладящую спящего ребенка и все…. (причем лица ребенка не видела).

Затем Высшее Я мне повторяло: чем я могу тебе помочь? Семью хочешь - так создавай, красивая гармоничная, что еще нужно? Бери и создавай семью.

Во время сеанса постоянно у меня из ладоней тянули магниты. Марина сказала, что это собственные каналы открываются.

Еще сказала, что нужно еще практику, чтобы увидеть или услышать наставников. Ощущения потрясающие. Увидела незадействованные ресурсы, мне не доставало мужского, был явный перекос женского начала… это очень ценный опыт, с каждым днем все больше вижу его драгоценные плоды …

Чувствую себя прекрасно. Ушла бесконечная усталость, есть прилив сил; ушла тревожность постоянная - вместо нее уверенность в себе, четко и лаконично решаю все ситуации, возникающие дома, на работе, в саду у ребенка.. Ощущаю и вижу, что мужчины на меня смотрят очень заинтересованно..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гармонизация Мужского и Женского через путешествие в прошлые жизни.
  Анна, обаятельная и нежная девушка, обратилась ко мне с запросами, касающимися самых разных сфер ее жизни.
Поэтому при погружении в прошлую жизнь мы полностью положились на мудрость небесных наставников и попросили их показать Ане именно то прошлое воплощение, которое поможет лучше осознать происходящее в нынешнем.
Анна Никитина: Читать полностью
 

Комментарии

мааЛена
17 июня 2014 года
0
Wischenka (автор поста)
17 июня 2014 года
+1
мне тоже очень нравится читать отзывы о сеансах, это как другая жизнь... а сейчас еще и инетерсно самой погружать...- это тоже опыт...
мааЛена
17 июня 2014 года
0
перечитываю аж мурашки будем читать может и я найду своего наставника для такого сеанса
Wischenka (автор поста)
17 июня 2014 года
0
вы можете найти человека, который приведет вас к вашему Наставнику... если хотите можем попробовать провести сеанс.ю. это же все проводится по скайпу... и все гораздо легче, чем кажется...
я таких историй очень много прочитала, некоторые цепляют так как вас этот рассказ...
здесь есть отзыв на мое первое погружение - там где русская девушка на картинке..
а еще позавчера проводила сеанс и к девочке в мире душ пришла душа ее будущего ребенка, я сама почти разревелась от радости...
мааЛена
17 июня 2014 года
0
к такому надо подготовиться созреть морально
Wischenka (автор поста)
17 июня 2014 года
0
а у меня был просто интеерс- что это такое и почему я еще не попробовала... и как готовиться??? помыться, побриться???
не надо придавать большое значенние происходящему, тогда и все получится... вас же никто не укусит и насильно никто никуда не уведет...
мааЛена
17 июня 2014 года
0
Wischenka пишет:
а у меня был просто интеерс- что это такое и почему я еще не попробовала... и как готовиться??? помыться, побриться???
аналогично поэтому надо почитать
Wischenka (автор поста)
17 июня 2014 года
+1
читайте на радость.. для этого и выставляю... и спрашивайте....
мааЛена
17 июня 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам