Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите пережить измену!

Мне 28 лет из них 7, 5 я замужем. у нас трое детей, погодки 4,5 и двойняшки 2, 5года. муж военный.

когда его 5 лет назад послали из Сызрани(на западе России, Самарская обл.) на Дальний Восток, поехала за ним не раздумывая, бросила институт. Немного успела поработать и по обоюдному желанию у нас появилась доча, а потом двойняшки пацаны.

И вот, приблизительно с месяц назад он поставил перед фактом, что любит другую и готов ради неё бросить семью... попом как-то так получилось(родители на него насели, общественное мнение и всё такое), короче он передумал.

Просил прощения. Попросил время, типа любовь его пройдёт, он переживёт и всё будет хорошо. Как мне паршиво передать не могу. А самое ужасное, я срываюсь на детях. Всё меня бесит и не знаю я как быть. сейчас на дальнем Востоке кроме детей и не верного мужа у меня ни кого нет, даже если решу уйти, нужно копить денеги, чтобы уехать к маме, так как больше то некуда... и уволиться надо и всякая другая ересь...

Боже как я устала. кто бы знал... Муж поставил перед фактом есть другая и он её любит, а меня просто разлюбил. и вот я остаюсь с тремя детьми у разбитого карыта. помогите советом, как быть дальше!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите пережить измену!
Мне 28 лет из них 7, 5 я замужем. у нас трое детей, погодки 4,5 и двойняшки 2, 5года. муж военный.
когда его 5 лет назад послали из Сызрани(на западе России, Самарская обл.) на Дальний Восток, поехала за ним не раздумывая, бросила институт. Немного успела поработать и по обоюдному желанию у нас появилась доча, а потом двойняшки пацаны. Читать полностью
 

Комментарии

Лена Мухина
22 марта 2014 года
0
Клюковка северная
22 марта 2014 года
+1
печально как-то все. Жить вашему мужу-да радоваться. Ведь трое детишек. А может одумается?, Ведь разрушить всегда легче. чем создать
Киралева
22 марта 2014 года
0
Если я тебя знаю,стучись в личку,расскажу,как это было у меня
kapa_90_91
22 марта 2014 года
0
жестоко!!!!!!!!!
профиль удалён удалённого пользователя
22 марта 2014 года
+4
у меня к вам только одна просьба- прекратите срываться на детях. когда у нас в семье возникли проблемы, мы с мужем оба срывались на детях. итог: у 4 летнего ребенка НЕВРОЗ с АЛОПЕЦИЕЙ (лысина на затылке небольшая). все эти проблемы не стоят здоровья детей, они не виноваты!!!!
ViTaL PoWeR
22 марта 2014 года
+2
Грустно, но это не так страшно, как сейчас кажется. Я бы не смогла после такого с человеком остаться.
Savita
22 марта 2014 года
0
У меня в семье дяди было такое. Жена простила его гада. Живут до сих пор вместе, деток растят. Больше о той женщине мы не слышали. С тех пор прошло 12 лет. А то тоже, люблю другую и пофиг на семью.
Adrenaline
22 марта 2014 года
0
Пропейте курс успокоительных и ждите. Банально может, но время лечит.
dislana
22 марта 2014 года
0
как я вас понимаю у меня такая же ситуация произошла 3 года назад,трое детей и тоже люблю другую.Живем дальше,но отношение к нему стало другое.Мне кажется осадок в душе останется навсегда,что тебя предали.Решать конечно вам нужно самой остаться или уйти.
амёба365 (автор поста)
23 марта 2014 года
0
как вы вели себя после примерения? как вы это пережили?
dislana
25 марта 2014 года
+1
решила для себя,что главное в моей жизни это дети и их нужно растить,а человек,который предал один раз,может предать и еще.живем ,а доверия ни какого.просто плюнула наэту ситуацию,т.к здоровье важнее(начались проблемы со здоровьем).Любите себя и своих детей
амёба365 (автор поста)
25 марта 2014 года
0
спасибо! а вы не жалеете о том что не расстались? как он относится к детям? Мы решили подождать 1 год, если он не выберет семью, я с детьми просто уеду. как то так (((
Kaselita
22 марта 2014 года
0
Да, кстати, успокоительные не помешают.Надо ждать,если хотите сохранить семью. Может, все и образуется.
petunia
22 марта 2014 года
0
амёба365 пишет:
у нас трое детей, погодки 4,5 и двойняшки 2, 5года
чёт не поняла что с детьми у вас?
гудимов
22 марта 2014 года
0
только сейчас внимание на детей обратила,погодки 4 года и 5 лет,и двойня ,2.5 вроде 4 выходит
Еленочка8
22 марта 2014 года
0
нее, дочери 4 с половиной года, и сыновьям-близнецам 2.5 года
petunia
22 марта 2014 года
0
тогда какие уж это погодки
Еленочка8
22 марта 2014 года
0
ну может для нее это погодки ))) что забеременала через год
petunia
22 марта 2014 года
0
гудимов
22 марта 2014 года
0
petunia
22 марта 2014 года
0
В ответ на комментарий гудимов
только сейчас внимание на детей обратила,погодки 4 года и 5 лет,и двойня ,2.5 вроде 4 выходит

↑   Перейти к этому комментарию
и я четверых насчитала
гудимов
22 марта 2014 года
0
я запуталась
амёба365 (автор поста)
23 марта 2014 года
0
просто трое малышастиков.
гудимов
23 марта 2014 года
0
Наташа Россия
22 марта 2014 года
+1
Если уж выхода нет то на алименты подайте,как говориться насильно мил не будьшь,но!дети ведь и его тоже,пусть содержит,да так чтобы они ни в чём не нуждались,любите себя и своих малышат,а этому ничтожеству бог судья!
katja 25
22 марта 2014 года
0
Ндаааа, даже есле простите ,нормальной жизни уже не будет,мне так кажется, осадок останется, будет всплывать при любой ссоре. А звание у мужа какое?
Еленочка8
22 марта 2014 года
0
я бы не смогла жить с этим, измна стояла бы перед глазами
Златочкина бабушка
22 марта 2014 года
+1
да как же мы,совершенно посторонние люди можем советовать,уйти никогда не поздно,сначала подумать надо хорошенько...в любом случае,желаю вам быть сильной и мудрой.
ma6ustik
22 марта 2014 года
+2
была я три года назад в подобной ситуации. понимаю, как вам сейчас больно. держитесь и не рубите с плеча! хорошенько все обдумайте! и как мама мне в свое время сказала - "если прощаешь, то прощай до конца!" а если просто принимаешь ситуацию, но каждый день себя и его терзаешь разговорами на эту тему - то это не жизнь. а детишки действительно ни в чем не виноваты
Таня Мерцалова
22 марта 2014 года
0
Надо как-то держаться, либо простить либо уходить, если не сможете забыть это!!!!!
Муркина мэм
22 марта 2014 года
0
главное не срываться на детях-они ни в чем не виноваты, может удастся выбраться куда нибудь одной? отдохнете обдумаете, рушить легко а собирать труднее и вам всего 28!
Авретс
22 марта 2014 года
0
С детьми поаккуратнее. Все выходит в неврологическую проблему. У знакомой у сына при расставание родителей тик появился. Вот уже лет5 прошло, а улучшений нет.
Сходите к неврологу. Вам назначат какой-нибудь подходящий антидепрессант.
Думаю, мужа вы не сможете простить. Себе только невроз заработаете. Будете подозревать, искать поводы и т.п.
Если хотите можем через личку пообщаться.
амёба365 (автор поста)
23 марта 2014 года
0
у меня дочь и два сына. я считаю их погодками, так как между ними небольшая разница, которая сейчас совсем не заметна. как я ушла в дикрет больше 4 лет назад, так до сих пор дома. с работы пришлось уволиться. и детей в сад не берут мест нет. сижу и чёто жду...сама не знаю чего.
vera razmaznya
7 ноября 2014 года
0
Дети не при чем. Поэтому и срывать злость на них нельзя.
lyudmila vasilchenko
24 декабря 2014 года
0
Очень затронула ваша ситуация, представила себя на вашем месте, ужас, страшно! Как у вас сейчас дела? Надеюсь муж одумался?
амёба365 (автор поста)
26 декабря 2014 года
0
муж одумался. говорит, что помутнение было. уже почти год прошол. я не чувствую уверенности радом с ним, но пока мы вместе. надеюсь я справлюсь со своими внутренними переживаниями...но всё довольно не однозначно. муж военный и пр плану впереди командировка на месяц, а за тем на пол года. кто знает, что будет дальше. поживём, увидим.
nati4kaa
25 мая 2015 года
0
Вот и мой сегодня приехал с командировки и сообщил,что у него есть другая.И что уходить он не собирается, и её не бросит.У них видите ли отношения (а любви нет,так и сказал). Мы 18 лет вместе.Что его переклинило? А у нас с ним 2 детей,младшей 3 года. Но терпеть его ради детей не смогу.Сказала,чтоб сделал выбор.Сижу и реву весь день и пол-ночи.Что делать дальше??????
Аня Браун
14 июля 2015 года
0
отворот от этой злосной бабы (нормальные чужих мужей не уводят) и приворот к себе....мне помогло)
амёба365 (автор поста)
4 августа 2015 года
0
желаю чтобы у всех всё было хорошо!я тоже думала, что моего приворожили....ни как не могла поверить, что можно так запросто бросить семью. ездили к какой-то женщине....но она ни чего такого не нашла.тогда я сморилась...Если можно так сказать. сказала иди куда хочешь, если тебе так надо.....а он мне-ты меня наверное не любишь, раз так просто отпускаешь....а меня трясёт......но время идёт....пока мы вместе. и не смотря ни на что у нас любовь. я так думаю. или просто очень хочу чтобы так было. )))всем добра!
yfnfifz
17 марта 2016 года
0
я простила, в этом году уже будет серебряная свадьба и в сентябре ждем внука или внучку)))
glukhmariya
7 мая 2016 года
0
Как все больно. Мы с мужем прожили 15 лет. Очень многое пережили вместе. Стыжусь, до последнего дня своей жизни каюсь перед Богом и всем миром, что увела его от первой жены. Детей не было. Бывали измены с его стороны, случайно узнавала, все сразу прекращалось, я самая любимая и т.д. бес попутал...У нас трое детей. Прощала, но душу свою убивала потихоньку. Сердце как комочек. Ничего не хочется. Интим без желания. Захотела ребёнка ещё одного. Мне было уже 39. Сначала не хотел, потом согласился. Все хорошо, ровно, я была счастлива. А он много работал, часто раздражался. Симптомы знакомые....За 3 недели до родов мне пришло письмо с интимфотами моего мужа с другой. Она просила его отпустить, говорила что они любят друг друга, описывала как им хорошо, как они проводят время. Это был его день рождения, вечер, собирались спать ложиться, нежности всякие и тут эта мерзость. Я молча показала ему, говорить не могла, был шок. Он начал говорить что это не она прислала, а её муж. Но на фотках то он?!! Не спала всю ночь. На след день позвонила ей( тел. был в письме). Она все подтвердила, что они встречаются 20 лет, жить без него не может, очень любит, пусть он выбирает, я спросила, знает ли она про мою беременность и детей, она ответила, что ей все равно, и она хочет быть с ним счастливой. И вообще, по словам мужа ,мы давно не спим вместе и он любит меня только как мать своих детей. Муж умолял его простить, а я не могла выбросить из головы эти мерзкие картинки. Попыталась взять себя в руки, поехали вместе в Троице- Сергиеву Лавру. Вижу, что он действительно раскаивается. Через неделю- новая порция фоток и куча информации. Начала переписку и поняла, что это её муж. Набрала ему, спросила, за что он так со мной, сказала про беременность. Человек был в шоке, не знал, как просить прощения, хотел отомстить моему мужу. Жаль его. Очень. Ночью начались схватки, несколько часов минут через 10. А под утро поняла, что сейчас рожу. Долетели до роддома. Родила за несколько минут. Только...девочка моя была неживая. Она умерла во мне около 2 дней назад. По словам врачей, развился порок сердца, хотя все обследования были отличными. Сразу после родов вызвали реанимацию, началась интоксикация у меня и упало давление. Часа три боролись, слава Богу, живая. Муж мой, как только я в себя пришла, стал рваться в реанимацию и кричал, что хочет попросить у меня прощения. Словами все это не передать. Сейчас прошёл месяц. Больно вспоминать, как вместо коляски выбирали гробик, как мы вдвоем хоронили нашу звёздочек. Он и могилку сам копал. Трудно все это принять. Но после всего этого мы стали очень близки. Мы вместе многое осознали. Он хочет венчаться со мной. Я его очень люблю, как никогда раньше, и он сказал, то в жизни не испытывал ничего подобного. Я чувствую, что он не может без меня. Девочки, мне 40 лет, а я влюбилась в своего мужа. Боль не прошла, но он лечит меня каждую минуту своей любовью. Возможно, кто то осудит меня, скажет, не нормальная, но я хочу пройти все обследования и попробовать опять забеременеть. Молю Бога, чтобы наш Ангелочек на небе помог нам. Слава Богу за всё! А вы, девочки, держитесь, не отчаивайтесь!
vikkochka
9 июля 2016 года
0
кошмар, конечно.. дай бог счастья Вам..
tutta8520
13 декабря 2016 года
0
Слушать советов в Вашем случае-Вам же и дороже обойдётся. Обратитесь к сесейному психологу. Даже хотя бы для прояснения своих чувств, внутренних намерений... Для расстановки своих приоритетов. Сейчас вам нужен специалист. Каждая ситуация в отдельно взятой семье-это уникум. Если думаете, что не сможете найти, выкроить время для консультацийи тд., сейчас есть скайп-консультации. Если теряетесь в выборе, могу порекомендовать того, у которого я консультировалась. Удачи вам!
voronko733
27 июля 2022 года
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Я П0ЙМАЛА МУЖА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду а не тратить лучшие годы на предателей..

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам