Проблема?
Незнаю бить мне тревогу или пока еще это нормально? Моей дочке через неделю будет 8 месяцев, но у нас еще нет ни одного зубика
Некоторые мои подруги советуют мне есть побольше творога или яиц, чтобы кальций вместе с молочком поступал к детке моей, но что самое интересное творог то я ем каждый день на завтрак уже на протяжении месяца, а зубиков все не видно. Добавлю еще что доча плохо ползает, точнее ползает не вперед а назад, но сидит уже хорошо. Мамочки подскажите нормально ли это?
Некоторые мои подруги советуют мне есть побольше творога или яиц, чтобы кальций вместе с молочком поступал к детке моей, но что самое интересное творог то я ем каждый день на завтрак уже на протяжении месяца, а зубиков все не видно. Добавлю еще что доча плохо ползает, точнее ползает не вперед а назад, но сидит уже хорошо. Мамочки подскажите нормально ли это?





Комментарии
Витамин Д регулирует абсорбцию минералов – кальция и фосфора, уровень этих минералов в крови, а так же их включение в состав костей и зубов, то есть так называемою минерализацию, что важно для укрепления костей и зубов и увеличение их сопротивляемости. Настоящий «командный игрок», витамин Д вступает во взаимодействие с другими основными питательными веществами, обеспечивая организму защиту от инфекций и поддерживая кожу здоровой, а мышцы – крепкими. Благодаря упомянутым свойствам, он уменьшает риск разрушения зубов, болезней десен, предотвращает остеопороз и ускоряет сростание костей после переломов.
Или вот еще пример: у меня есть знакомая, так у нее у дочки тоже первый зубик вылез только в год
Не переживайте, вылезет ваш зубик и еще один и т.д, и еще все 20 будут!
У меня в 9 мес. первый вылез (до сих пор все наместе), у старшей в 8,5мес., у младшей еще и намеков нет.
И в нашей родне НИКТО НИКОГДА не ползал.Зато все занимались проф.танцами.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: