Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Спальня

Спальня Спальня (продолжение)
Мебель
В классических спальнях обычно присутствует дорогая и роскошная мебель, которая отличается плавностью линий и некоторой массивностью. Как правило, такие предметы изготавливаются из ценных древесных пород или из художественной ковки. Они могут декорироваться инкрустацией, ручной резьбой, а также покрываться бронзой или позолотой.
Если говорить о цветовом решении, то мебель в этой комнате не обязательно должна иметь блеклые тона. Она может быть окрашена в достаточно насыщенные цвета, которые в то же время отличаются мягкостью и благородством. Это могут быть различные оттенки голубого, белого, зеленого цвета, а также древесные тона. Одно из наиболее популярных решений – это светлая мебель, имеющая декоративные элементы, покрытые позолотой или изделия цвета натуральной древесины, украшенные бронзой.
Разумеется, центральным элементом такой спальни является кровать, которая должна напоминать своим внешним обликом ложе коронованных особ. Подобная мебель обычно имеет большие размеры, она украшается резным декором и изящными витыми элементами. Для того чтобы кровать имела нарядный вид, ее покрывают роскошным и дорогим постельным бельем. Кроме того, более изысканный вид ей придаст красивый балдахин из плотных тяжелых тканей, украшенный ламбрекенами.
Дополнит такой интерьер несколько массивный комод, изготовленный из дерева; вместительный шкаф – купе; две прикроватные тумбочки, гармонирующие по цвету с кроватью, а также изысканный туалетный столик, имеющий изогнутые ножки и большое зеркало в позолоченной раме.



www.kuhnishkaf.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Спальня
  Спальня (продолжение)
Мебель
В классических спальнях обычно присутствует дорогая и роскошная мебель, которая отличается плавностью линий и некоторой массивностью. Как правило, такие предметы изготавливаются из ценных древесных пород или из художественной ковки. Они могут декорироваться инкрустацией, ручной резьбой, а также покрываться бронзой или позолотой. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам