Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кому цветочки?

Кому цветочки? Как всякая женщина, начинаешь примерять — какие цветы мне хотелось бы получить.

В наше время, когда фонтаны били «голубые», особым шиком был один цветок. Замечательно — и внимание оказано, и недорого, и ходить по городу с ним удобно. Ну, а если это юноша, что так придирчиво выбирает букет, идет в гости (первый раз в дом) к своей девушке, что нести? Да если еще там мама, бабушка и сестренка?

По хорошему надо так:
бабушке — светлый букет (не белый, ибо белый — цвет невесты или в в нескольких странах- траура), компактный, чтобы удобно было держать.
Маме — более торжественный (розы или собранный из разных цветов и нарядно оформленный).
Девушке — ландыши, сирень, каллы, астры — да все, что она любит.
Сестренке — один цветок или маленький смешанный букетик, почти игрушечный.
Если в доме любят комнатные растения, смело можно нести редкий кактус ( фикус в кадке, пожалуй не стоит). И что же получается не человек, а клумба! Наверное, проще все-таки ограничиться нарядным благородным букетом (не пестрым и не слишком пышным) и вручить его старшей хозяйке дома. Но если мужчина приглашен на день рождения девочки (пусть даже ей всего 5 лет), букетик имениннице обязателен.
Вообще, есть цветы, так сказать обязывающие и нейтральные. Но тем не менее тюльпаны, розы, гвоздики, герберы, можно смело дарить в любой ситуации, а вот черемуха, сирень, полевые цветы для официальной обстановки не подходят.

Принято считать, что мужчинам цветы «не положены». НЕ совсем верно.
Гладиолус-шпажник- трафиционно мужской цветок.
Юбилей, вернисаж, премьера — повод подарить мужчине нарядные, пышные букеты можно и в корзинах. А еще защита дисертации.
Странно, продают ирисы, а ведь они не могут долго стоять в воде. Впрочем, и розы, если не очистить от шипов и ошкурить то скоро скиснут. А чтобы бутоны скорее распустилась, надо в вазу добавить немножко... водочки, цветочки шалеют и раскрываются..
В жизни каждого человека происходит много разных событий.
Первая воспитательница, первая учительница, первое свидание столько всего...
Море цветов — все, что удобно нести и главное — вручать. Заодно подскажите сыну или дочке, хорошо не просто пыхтя и краснея сунуть букет, а сказать несколько слов, глядя в глаза той кому он предназначен...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кому цветочки?
  Как всякая женщина, начинаешь примерять — какие цветы мне хотелось бы получить.
В наше время, когда фонтаны били «голубые», особым шиком был один цветок. Замечательно — и внимание оказано, и недорого, и ходить по городу с ним удобно. Ну, а если это юноша, что так придирчиво выбирает букет, идет в гости (первый раз в дом) к своей девушке, что нести? Да если еще там мама, бабушка и сестренка? Читать полностью
 

Комментарии

Такия
23 ноября 2010 года
0
Любимая,ты достойна самых прекрасных букетов и почаще!А одинокой розочкой ,да еще не первой свежести,иной раз хочется по жадной морде дать...
Alenka-alena
23 ноября 2010 года
0
Я согласна с предыдущим оратором . Правда вот у вас еще дома такие редкие цветочки обетают . Вот уж настоящие цветы
Дакия (автор поста)
25 ноября 2010 года
0
Ой,девченки с вами не соскучишься , а иногда и впрямь хочется цветочков .
Девченки по секрету сказали: Шеф на работе хотел подарить ромашки, а они его застыдили.Это не солидно ,подарил розочки.И как ты Танюха пишешь, не первой свежести
Alenka-alena
26 ноября 2010 года
0
Ромашки это красиво.....[size=1]Анимированные картинки[/size]
Дакия (автор поста)
26 ноября 2010 года
0
Леночек спасибо, на душу бальзам. Мы девочки друг друга понимаем
лилитАна
26 ноября 2010 года
0
а я вот предпочитаю такие
Дакия (автор поста)
26 ноября 2010 года
0
Моя мама любит фиалки и ноготки.
Дакия (автор поста)
26 ноября 2010 года
0
Девочки-это для всех вас!!!!
Такия
26 ноября 2010 года
+1
Спасибо,любимая,это все,что нужно женщине!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль