Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Любимые производители вышивок

Предлагаю обсуждать кому какие наборы по вышивке бисером нравятся
или не нравятся . Это может оказаться очень полезной информацией для всех нас. Я очень люблю АбрисАрт. На мой взгляд у них очень интересные картины - это не реклама, а мое личное мнение. Также очень не плохие - Butterfly. Может быть кто-то еще поделиться своими впечатлениями о производителях, об интернет- магазинах, где хорошее обслуживание и быстрая доставка по Украине.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Любимые производители вышивок
Предлагаю обсуждать кому какие наборы по вышивке бисером нравятся или не нравятся. Это может оказаться очень полезной информацией для всех нас. Я очень люблю АбрисАрт. На мой взгляд у них очень интересные картины - это не реклама, а мое личное мнение. Также очень не плохие - Butterfly. Читать полностью
 

Комментарии

мара14
15 марта 2014 года
+1
Я читала не очень лестное мнения об Абрис Арт, но сама вышила-мне понравилось. Нравится, что фон-цветовое пятно, я не люблю нарисованные или напечатанные полотно, а на них-частичная вышивка. Смущает, что не я сама этот фон сделала. А у Абрис Арт вроде ничего не нарисовано, и в то же время на фоне очень хорошо смотрится цветок. В восторге от Золотых ручек, цена у них, конечно, ужас. Но ведь там и работы огромные, и бисера очень много. А подобран он замечательно, не абы как, а матовый сочетается с прозрачным, мелкий с крупным, а еще и мулине в придачу. Очень живо смотрится. Других производителей пока не шила.
Ганин
15 марта 2014 года
0
Покупала в "Панночке" кучу аксессуаров для вышивки. Обслуживание + быстрая доставка + цена(есть что-то дороже, но нашла многое дешевле) = понравилось очень, осталась довольна и в хорошем настроении
Марина166
15 марта 2014 года
0
Муркины рукоделки -заказывала там не раз,очень понравилось.
MarinVitta
15 марта 2014 года
0
А мне нравится "Краса и творчество", "Чаривна Мить". А вот АбрисАрт не очень- на мой взгляд у них основа (ткань, на которую нанесен фон) напоминает бумагу, когда иголку тыкаешь, ощущение что ткань рвется. Внешне ткань похожа на худ. холст , смотрится красиво, но вышивать мне на ней не нравится. А вот в наборах "Красота..." ткань шелковистая, более "приятна" к вышивке. Единственно, что мне не понравилось (правда, попалось в одном наборе), на светлом фоне очень черные точки контура рисунка, и они просвечивали по краю работы. Пришлось делать дополнительную ряды ("обводку"), в результате не хватило бисера. И цена, наборов этого производителя дороже, чем у того же Абриса. Чаривны Мить вышивала только один набор в смешанной технике, Яблоки, результатом осталась очень довольна.
FYRY
15 марта 2014 года
0
Да, у Абрис Арт очень жесткое полотно, тяжело протыкается иглой, я все руки себе искололо. Но рисунки красивые. Мне тоже нравится магазин Муркины рукоделки, все четко, очень быстрая доставка.
Elvira89
15 марта 2014 года
+1
Читаю ваши мнения. И хомяк так сразу зашевелился. Давно смотрю на этих производителей. Но не решаюсь пока. Спасибо за полезный пост.
Юлия Шер
15 марта 2014 года
0
Абрис Арт мне не понравился, пальцы исколола пока вышивала. Баттерфляй нравится, правда линейным способом трудно вышивать, но оно того стоит! В Чаривной мыти нравится цена , а полотно немного рыхловатое. Но в последнее время я предпочитаю покупать схемы, а бисер подбираю сама, так вот мне очень понравилась фирма "Маричка", я просто в восторге от их схем и качества - атласная ткань, укрепленная флизелином. Заказываю в муркиных рукоделках и Мир творчества.
Велеена
15 марта 2014 года
0
Здравствуйте! Не смогла пройти мимо темы (видимо, больна бисером на всю головушку)! Итак, приступим!!!! Мне НЕ нравятся: Чаривна мить и Новая слобода! Почему? Да потому, что я жутко везучий человек и мне не хватило в первом наборе 3 цветов, а во втором аж пяти! И если у Чаривна мить и пожаловаться то некуда, то в Новой слободе ответили и даже прислали один цвет, а вот когда у меня закончилось еще 4 цвета - им это не понравилось (судя по отпискам). Хотя! К чести этих производителей стоит сказать, что картины получились очень красивые, оттенки подобраны замечательно. Три года назад подсела на вышивку бисером икон. Естессно, пробовала нескольких производителей и мои самые любимые: Реликвии вашего дома и Галла Колекшн. Вот приятно с ними работать: и бисер качественный, и цвета подобраны, и ткань приятная. А Галла еще и помогла, когда папа мой бисер просыпал и ... тадааам! 3 часа разбирала и в итоге перепутала оттенки. Но! Позвонила, объяснила и вуаля ! Но это касается только производителей икон!!!! Про Абрис слышала много хорошего, но пока не решилась. Все думаю, может к осени решусь.
semi26 (автор поста)
16 марта 2014 года
0
Добрый день! Подскажите, а кто такие Галла Колекшн? Не могу найти их сайт
Велеена
16 марта 2014 года
0
Давайте я Вам ссылочку кину! Я с ними познакомилась на выставке "Формула рукоделия" - очень красивые наборы. Ловите: http://www.galla-collection.ru/
semi26 (автор поста)
16 марта 2014 года
0
сапсибо!!!!!
Alenka180785
15 марта 2014 года
0
Девочки, ну и я поделюсь своим мнением АбрисАрт - не понравился, трудно вышивать на холсте и странный подбор бисера, когда вышивала Березки 2 или 3 цвета поменяла, но так и не вышила - бросила. Нова Слобода - вышивала трех ангелочков на атласе, вышивки самой очень мало да и блеск атласа "убил" бисер + на сгибах атлас не разгладился и остались некрасивые полосы. Чарівна мить - вышивала икону и тюльпан, удивило что конечный результат не соответствует картинке, заявленной производителем (на картинке тюльпан был в бежевых тонах, а в результате оказался розовый, пришлось его подарить); подбор бисера ооочень хороший, НО бисер ложится неровно. Радуга бисера (Кроше) - ВСЕ супер! Подбор бисера, его количество, ложится ровненько, придраться не к чему. Вышила 3 иконы, 2 из них ювелирным бисером. RICAMO - украинский производитель схем для вышивки бисером. Схема на габардине хорошего качества, проклеена флизерином, цвета яркие, картинка четкая. Однако схемы для опытных вышивальщиц, т.к. нет подбора бисера. Работать со схемой очень понравилось буду заказывать еще. Месяц назад открыла для себя схемы фирмы Tela Artis - схема атласная, проклеенная, пришла ровненькая, без заломов, хороший побор бисера, круговая техника, бисер ложится ровно. Пока что довольна.
semi26 (автор поста)
16 марта 2014 года
0
Спасибо, надо попробовать Tela Artis. Я слышала о них не плохие отзывы, но сама не пробовала.
semi26 (автор поста)
16 марта 2014 года
0
Девочки, а где вы покупаете наборы, на каких сайтах? Может, я кого не нашла и есть дешевле, но менее раскрученные компании?
Юлия Шер
16 марта 2014 года
0
В Мир творчества самые дешевые цены на Чаривну мыть-дешевле я еще не встречала http://mirtvorchestva.com.ua/
Омуль
16 марта 2014 года
+1
Лучше Радуги Бисера (Кроше) не встречала производителя.
Абрис Арт "убил" своим холстом. Отшила Кай и Герда, больше с этой фирмой не связываюсь - пальцы дороже.
ArtRose
16 марта 2014 года
+1
А я люблю Абрис Арт,несмотря на жесткий холст. Чаривна Мить-схемы отличные,но бисер,как повезет Радуга Бисера-оптимальное соотношение цена-качество-результат.Очень понравилась "Паутинка"-замечатьный результат!Качественный бисер,хорошая схема,демократичная цена."Золотые ручки"-очень нравятся,видела результат-впечатляет,но пугает цена,по крайней мере,на то,что хочется.
treisi
16 марта 2014 года
0
Ну и я выскажусь. Абрис Арт совсем не понравился, вышивала икону подарочную один цвет бисера вообще перепутали, холст очень плохо протыкается, в других дизайнах очень странный подбор бисера как будто картинка отдельно, а бисер отдельно - ни какой гармонии. Вышивала Золотые ручки- выше всяких похвал и подбор бисера и его количество- все на высоте. Еще очень нравится Магия канвы. Принт очень красивый и качественный бисер отличный и всегда очень много остается. Кроше - вышивала иконы ювелирным бисером тоже очень понравилось и ткань и бисер вообще идеальный. Чаривна Мить - вышивала один набор в смешанной технике- никаких нареканий, очень хороший подбор бисера, всего хватило с избытком. Других производителей не пробовала.
Астрея
16 марта 2014 года
0
новая слобода очень нравится) и бисер хороший и атлас)
semi26 (автор поста)
19 марта 2014 года
0
Сегодня заказывала станок для вышивания на "Овечке", а несколько месяцев назад покупала набор. Мне в первый раз не очень понравилось, но я решила, что показалось. А сегодня все повторилось. Странные они какие-то. Вроде и товар у них есть практически весь, а обслуживание никакое : не перезванивают, с трудом дозвонилась, разговаривали , явно куда-то спеша. Это только мое мнение? Может мне просто не повезло?
semi26 (автор поста)
16 июня 2014 года
0
Всем привет! случайно набрела на сайт koraliki.com.ua Очень понравилось обслуживание : быстро перезвонили и отправили набор. Всем советую.
Миральда
3 сентября 2014 года
0
Мое мнение о производителях наборов и схем вышивки икон. Категорически не нравяться наборы Нова Слобода - не нравится подбор цвета бисера и атласная ткань (очень сильно бликует, лишняя нагрузка на глаза). Вышиваем бисером - вышила два набора со сплошной зашивкой "На крыше" и "Морской мир" - понравилось, плотная, но мягкая ткань, хороший бисер. Недавно открыла для себя нового производителя Galla collection - вышила 2 иконы размер 12Х15 см простенькие, неплохой подбор бисера, но ОЧЕНЬ тонкая ткань, проклеила флизелином. Есть в загашнике 2 иконы этого производителя большого размера, но пока руки не дошли. Safina - в основном продают схемы без бисера, оптимально для начинающих вышивальщиц. Размер от совсем маленьких до среднего. Покупала наборы с бисером и схемы с самоподбором - мне кажется, что бисер я подобрала удачнее. Купила три набора Абрис Арт серия Лондон (хотела вышить в подарок дочери), сломала все руки - ткань жесткая, проколоть очень тяжело, даже шилом сначала прокалывала, но так и бросила. Отдала в вышивку по объявлению, результат не понравился. Думаю, что вешать на стену их не будут. А теперь о любимых наборах фирмы Русская искусница - вышила много (18 -20 штук) икон, размер 18х22,5 см., ткань хлопок с полиэстером, рисунок и подбор бисера выше всяких похвал. И еще добавлю: в наборах всех производителей бисера всегда хватало (однажды попался полностью бракованный 1 цвет, заменила на аналогичный) и , поскольку вышиваю без пялец, качество ткани для меня имеет большое значение, не люблю вышивать по канве.
Миральда
1 марта 2015 года
0
Продолжаю тему о производителях наборов вышивки бисером. Вышила большую икону "Божией матери Нерушимая стена" фирмы Galla collection - замечание одно, очень тонкая ткань, приходится проклеивать флизелином. Колличество и подбор бисера без замечаний. Впервые вышивала набор от Картины бисером. Частичная вышивка большого размера набор "Пионы". Понравилась и ткань и подбор бисера.Ткань не шелк и не атлас, скорее всего полиэстер. Вышила набор "Розовые пионы" от Магии канвы. Понравилось ОЧЕНЬ. Ткань производство Германии (так пишет производитель), бисер по качеству и колличеству без замечаний. Сейчас заканчиваю вторую вышивку от Магии канвы "Подарок полей" и так же все нравится. Считаю, что Магия канвы один из лучших производителей наборов. Большое колличество наборов различной тематики и отличное качество. Мне крупно повезло и до повышения цен я купила несколько наборов Магии канвы, месяцев на 6 хватит вышивать.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам