Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Комплект "Одуванчик"

Всем доброго дня! Однажды увидев оригинальные работы замечательной мастерицы Пуси, я просто влюбилась в шапочку "Одуванчик"! Я связала её очень быстро, дочка в ней уже прошлой весной красовалась... А вот до шарфика никак не могла добраться, пока не увидела на просторах СМ один очень интересный шарфик. https://www.stranamam.ru/post/6474047/ Большое спасибо Нике 2013 за перевод и подробное описание!
Его уже многие связали для себя, а я решила объединить такой шарфик в комплект с шапочкой. В итоге, получился комплект "Одуванчик"! Дочке и шапочка очень нравилась, а теперь в её гардеробе целый комплект!
Шапочка связана из пряжи "Самбо" от ЯрнАрт, спицы №3. Шарфик связан из слонимской п/ш пряжи, спицы №3. Обвязка шапочки и шарфика слонимской пряжей, крючок №3.
Больше не буду Вас томить и показываю несколько фото комплекта.

Ну, чем не одуванчик?)

Длина шарфика рассчитана на два оборота вокруг шейки. Сзади шарфик застёгивается на пуговку. Но, думаю, можно его будет завязывать и классическим способом - на один узел впереди.



Попыталась уловить свою модельку для нескольких фото... Лучше всего нам удалось запечатлеть вид сзади)



Альбом с моими вязалками для детей https://www.stranamam.ru/album/3631300/ сегодня пополнился этим весёлым комплектом.
Благодарю всех, кто зашёл в гости! Как всегда, буду рада узнать Ваши мнения!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комплект "Одуванчик"
  Всем доброго дня! Однажды увидев оригинальные работы замечательной мастерицы Пуси, я просто влюбилась в шапочку "Одуванчик"! Я связала её очень быстро, дочка в ней уже прошлой весной красовалась... А вот до шарфика никак не могла добраться, пока не увидела на просторах СМ один очень интересный шарфик. https://www.stranamam.ru/ Большое спасибо Нике 2013 за перевод и подробное описание! Читать полностью
 

Комментарии

nau-inna
13 марта 2014 года
+3
Ой, как же здорово, так всё хочется связать!!! Но пока 2 изделия в работе, но в кубышку утащила, спасибо!!!!
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
И Вам спасибо!!! Открою большой секрет - у меня всегда несколько вещей в работе) От одной устала - другую взяла...
nau-inna
14 марта 2014 года
+2
Хорошо, когда они довязываются!!! В моем понимание в работе-довязать обязатнельно!!!! А сколько недовязов, засунуто в дальний дальний угол......, чтоб
не понижать собственную самооценку!!!
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
nau-inna пишет:
Хорошо, когда они довязываются!!!
Стараюсь, чтобы только так и было) И интереснее всего, когда сразу несколько вещей заканчиваешь - красота!!!
Катерина Terra
13 марта 2014 года
+2


oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Спасибо, Катюша!!!
Катерина Terra
13 марта 2014 года
+1
Ксюшечка , комплект Чудесен!!!!!
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Мне очень приятно, что тебе нравится моя работа!
Катерина Terra
13 марта 2014 года
+1
у тебя золотые ручки милая, я вот спицами никак не могу-не мое
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Я с детства наблюдала, как моя мама вязала спицами... А гены, как известно, пальцем не задушишь))))
Катерина Terra
13 марта 2014 года
+1
о да, согласна)))
у меня бабушка крючком умеет,поди я в нее
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
У меня обе бабушки вязали, вышивали... Правда, вышивка - это не моё) Но вязание - просто моя отрада!!!
Катерина Terra
13 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Z-Люка
13 марта 2014 года
+1
Очень красиво, а я сейчас вяжу ее фиалочку на весну
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Спасибо!!!
Юля Антонова пишет:
я сейчас вяжу ее фиалочку
У Пуси одна шапочка лучше другой! Хватило бы рук и времени, ещё несколько связала бы...
Z-Люка
13 марта 2014 года
+1
Что правда , то правда. А схемки подобрать можно, я поискала и нашла как и цветочки и как листочки вязать, скоро тоже похвастаюсь
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Юля Антонова пишет:
А схемки подобрать можно
Конечно! Но мне больше нравится рассматривать её работы, чтобы получить новую порцию вдохновения... Ведь бывает же такое - смотришь на одну работу, и в голове возникает своя интересная идея...
Юля Антонова пишет:
скоро тоже похвастаюсь
О, пожалуйста, и меня позовите! Боюсь пропустить в ленте... С удовольствием посмотрю на Ваш хвастик!
Z-Люка
13 марта 2014 года
+1
А можно в друзья добавлюсь ?
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Я буду счастлива!
Z-Люка
13 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
margoya
13 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
ника 2013
13 марта 2014 года
+1
настоящий одуван4ик....
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Спасибо Вам, Ника! Теперь нас никто цыплёнком называть не будет)))
ника 2013
14 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
+1
elena0609
13 марта 2014 года
+1
идею с шарфиком утащила
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Буду рада, если пригодится!
Спасибо, Леночка!
Таня-Танечка-Танюша
13 марта 2014 года
+1

супер одуванчик! Ксюша, очень красивый комплект получился!!!!!!!!!!!!!!!
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Танюша, большое спасибо тебе!!!! Мне очень нравится, как к шапочке подошёл шарфик...
Посетительница
13 марта 2014 года
+1


Супер!!!!
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Благодарю Вас, Наталья!
Believe_22
13 марта 2014 года
+1
Показать картинку
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Большое спасибо, Ирочка!!!
Believe_22
13 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
marusenka25
13 марта 2014 года
+1
Как в той песне: "запахло весной!" Классный вышел одуванчик
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Машенька, спасибо тебе!!! Я очень старалась, а дочка теперь очень довольна! Шапочка и в одиночку ей поднимала настроение, а тут ещё и в комплекте...
ninulya
13 марта 2014 года
+1
Классно!!!
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Спасибо огромное!!!
Diamont
13 марта 2014 года
+1
Отличный одуванчик и подходящий к нему шарф.
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Большое спасибо, Татьяна! Долго я вынашивала идею с шарфиком, а когда увидела ЭТОТ, все сомнения разом пропали)
Ангелина 770
13 марта 2014 года
+1
ну очень красиво !!! и оригинально!!! просто здорово-
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
От всей души благодарю Вас, Ангелина! Так приятно...
taiga
13 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Катя789
13 марта 2014 года
+1
безподобно!
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Благодарю от всей души!!!
Оксана977
13 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
Мама Белочки
13 марта 2014 года
+1
Класс!!! шарфик чумовой! очень озорно и ярко!
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Оленька, спасибо тебе!!! Мне приятно, что тебе понравилось! Шарфик сюда удачно вписался, по-моему)
Мама Белочки
13 марта 2014 года
+1
oxana81 пишет:
Шарфик сюда удачно вписался, по-моему)
очень круто! и вязка, и цвет!
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+2
Получился комплект - две идеи в одном)
ElizaBeautiful
13 марта 2014 года
+1
шапочка супер.очень понравилась и воротничок замечательный
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
+1
Большое спасибо!!! Мне очень приятно, что вам понравился мой комплект!
IRISKA8027
13 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
13 марта 2014 года
0
ЗавижЮля
14 марта 2014 года
+1
я сначала не подумала, что это действительно одуванчик....пока не прочла ооочень классный!
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
Большое спасибо!
ЗавижЮля пишет:
я сначала не подумала, что это действительно одуванчик
А что подумали?
ЗавижЮля
14 марта 2014 года
+1
простите, ребенок отвлекал когда писала , должно быть так:" я сначала подумала"
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
Вам не за что извиняться) Просто я подумала - вдруг Вам он на что-то другое показался похожим?
ЗавижЮля
14 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
Ир77на
14 марта 2014 года
+1
очень прикольно и красиво смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
Благодарю от всей души!!! Позитивненько так получилось)
Крис-Вбг
14 марта 2014 года
+1
Прикольно!!!
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
Спасибо!!!
Плиско Анна
14 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
Благодарю от всей души!!!
Плиско Анна
14 марта 2014 года
+1
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
ТаМиКрыш
14 марта 2014 года
+1
КЛАСС! Очень понравился комплектик.
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
Большое спасибо!!! Мне очень приятно!
sveto4ka25
14 марта 2014 года
+1
Оригинально!!! Весной повеяло!
oxana81 (автор поста)
14 марта 2014 года
0
Большое спасибо!!! У нас дома есть своё солнышко) Даже в пасмурный денёк такой "одуванчик" нас радует)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль