Комплект "Одуванчик"
Всем доброго дня! Однажды увидев оригинальные работы замечательной мастерицы Пуси, я просто влюбилась в шапочку "Одуванчик"! Я связала её очень быстро, дочка в ней уже прошлой весной красовалась... А вот до шарфика никак не могла добраться, пока не увидела на просторах СМ один очень интересный шарфик. https://www.stranamam.ru/post/6474047/ Большое спасибо Нике 2013 за перевод и подробное описание!
Его уже многие связали для себя, а я решила объединить такой шарфик в комплект с шапочкой. В итоге, получился комплект "Одуванчик"! Дочке и шапочка очень нравилась, а теперь в её гардеробе целый комплект!
Шапочка связана из пряжи "Самбо" от ЯрнАрт, спицы №3. Шарфик связан из слонимской п/ш пряжи, спицы №3. Обвязка шапочки и шарфика слонимской пряжей, крючок №3.
Больше не буду Вас томить и показываю несколько фото комплекта.

Ну, чем не одуванчик?)

Длина шарфика рассчитана на два оборота вокруг шейки. Сзади шарфик застёгивается на пуговку. Но, думаю, можно его будет завязывать и классическим способом - на один узел впереди.



Попыталась уловить свою модельку для нескольких фото... Лучше всего нам удалось запечатлеть вид сзади)

Альбом с моими вязалками для детей https://www.stranamam.ru/album/3631300/ сегодня пополнился этим весёлым комплектом.
Благодарю всех, кто зашёл в гости! Как всегда, буду рада узнать Ваши мнения!
Его уже многие связали для себя, а я решила объединить такой шарфик в комплект с шапочкой. В итоге, получился комплект "Одуванчик"! Дочке и шапочка очень нравилась, а теперь в её гардеробе целый комплект!
Шапочка связана из пряжи "Самбо" от ЯрнАрт, спицы №3. Шарфик связан из слонимской п/ш пряжи, спицы №3. Обвязка шапочки и шарфика слонимской пряжей, крючок №3.
Больше не буду Вас томить и показываю несколько фото комплекта.
Ну, чем не одуванчик?)
Длина шарфика рассчитана на два оборота вокруг шейки. Сзади шарфик застёгивается на пуговку. Но, думаю, можно его будет завязывать и классическим способом - на один узел впереди.
Попыталась уловить свою модельку для нескольких фото... Лучше всего нам удалось запечатлеть вид сзади)
Альбом с моими вязалками для детей https://www.stranamam.ru/album/3631300/ сегодня пополнился этим весёлым комплектом.
Благодарю всех, кто зашёл в гости! Как всегда, буду рада узнать Ваши мнения!
| +358 |
oxana81
|
148 комментариев |






Комментарии
не понижать собственную самооценку!!!
у меня бабушка крючком умеет,поди я в нее
У Пуси одна шапочка лучше другой! Хватило бы рук и времени, ещё несколько связала бы...
О, пожалуйста, и меня позовите!
Спасибо, Леночка!
супер одуванчик! Ксюша, очень красивый комплект получился!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!!
А что подумали?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: