Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хваст по закупке Драгоценное сияние - 1, Драгоценное сияние - 2 (много фото)

Ура! Ура! Ура!
Вот и пришла моя совсем даже не долгожданная посылочка. Из Ростова до республики Алтай всего за 10 дней. Хвала почте России. А участвовала я в закупке Дрогоценное сияние - 2: закупка ювелирной бижутерии с кристаллами Сваровски и натуральными камнями, известные бренды. Закупка проходила здесь https://www.stranamam.ru/post/6971828/?page=15#com52042571 Орг. Мама трех деток http://mama-treh-detok.stranamam.ru/ Участвовала второй раз. В первой закупке проскромничала, выписала не много из серебра. Очень бирюзу хотела, в магазинах дорого, решила рискнуть. Осталась довольна. Побежала во вторую, уже за золотом. Сначала покажу первую закупку. Комплект "Урал" Еще есть подвеска, ее уже в третьей закупке выписала. Перстень очень крупный, красивый, серьги такого же размера. Вначале серьги показались тяжеловатыми для моей комплекции, но один перстень не смотрится, решила оставить и не пожалела, смотрится очень красиво.


Еще кольцо с кристалами Сваровски под жемчуг. Жемчуг крупный, очень красивое кольцо.


Теперь о второй закупке. Получила посылку, очень волновалась, т. к. в этот раз заказала все с позолотой, очень боялась за качество, а вдруг не понравится. Прибежала домой и быстрее распечатывать, но не тут то было, просто так не добудешь. Лена запечатала все основательно, без ножа не достать. Распечатала посылку, а там сюрприз.

Леночка, большое спасибо за поздравления, очень приятно.
Вот они, мои драгоценности.


Теперь по порядку. Закупала с трех сайтов:Биже, Женави (1 закупка), iloveme.su
Больше всего понравилось кольцо Павлин с iloveme.su Сайт дизайнерской бижутерии из США и Европпы.



Очень стильное, оригинальное кольцо с золотым покрытием, на фото возможно не видно, цвет натурального розового золота, не отличается от обручалки советского периода. А как блестит, заглядение. Брала доче на 8 марта, дочь в востоорге, для молодой девушки замечательное украшение.
С этого же сайта заказала бусы из хрезопраза. Осталась довольна. Красивые бусы из натурального камня.


С сайта Беже выписала себе кольцо Джордин и подвеску с розовыми кристалами Хелле. Очень хорошо смотрится как комплект. Сверкает - заглядение.


Сегодня уже обновила, на работе все любовались. Вот на этом фото видно, когда попал луч солнца, кристалы засверкали всеми цветами.


Подвеска Хелле




КольцоДжонни. Немного крупновато, думала будет меньше, но смотрится неплохо.


И самое нежное колечко Рю. Оно такое аккуратное, нежное с фианитами голографической обработки, просто заглядение, как настоящее дорогое золотое колечко. Его доча тоже быстренько прибрала к рукам.



Вот все вместе.



Вся бюжетерия Беже упакована в подарочные коробочки, очень красиво и удобно, не надо заморачиваться насчет упаковки если украшение в подарок.




Фотографии не очень точно передают цвет металла, фотографировала на телефон, очень уж похвастать хотела, а фотоаппарат у дочи. Изделия все цвета розового золота, не чем не отличаются от дорогих золотых украшений, кое-где видно одеты вместе с обручальным кольцом 20-летнего стажа, цвет точь в точь.
Еще выписала цепочку желтого золота, очень качественная, но к сожалению я не привыкла к желтому золоту и в комплект к ней ничего у меня нет, но я не расстраиваюсь, летом буду носить просто одну цепочку.


Девочки, участвуйте в закупке, не пожалеете, украшения действительно очень красивые и хорошего качества. Я уже в третьей закупке отметилась.https://www.stranamam.ru/post/7251099/?page=1#firstnew
Леночка большое спасибо за то, что ты не жалея сил и времени украшаешь нашу жизнь. Поздравляю с наступающим праздником! Пусть все в твоей жизни будет замечательно!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хваст по закупке Драгоценное сияние - 1, Драгоценное сияние - 2 (много фото)
  Ура! Ура! Ура! Вот и пришла моя совсем даже не долгожданная посылочка. Из Ростова до республики Алтай всего за 10 дней. Хвала почте России. А участвовала я в закупке Дрогоценное сияние - 2: закупка ювелирной бижутерии с кристаллами Сваровски и натуральными камнями, известные бренды. Закупка проходила здесь https://www.stranamam.ru/ Орг. Читать полностью
 

Комментарии

Gulnara773
3 марта 2014 года
0
Комплект с бирюзой понравился, а бусы вообще шикарные . У Биже упаковочные коробки основательные, на подарок хорошо
VEDTEX
3 марта 2014 года
0
Мама трех деток
4 марта 2014 года
0
Какое всё красивущее!!!!!!!!!!! Я тоже не смогла устоять и во второй закупке заказала себе такое же колечко, только с россыпью голубых камушков и сразу полным комплектом. Но хочу сказать, с розовыми мне больше понравилось, жаль, размера моего не было. И птичка шикарная, и подвесочки, и вообще всё Натуральные камушки тоже очень люблю, себе только никак не закажу, я как тот сапожник без сапог
Танечка, спасибо вам огромное за тёплый отзыв о моей закупке! Мне было очень приятно всегда рада видеть вас в моих закупках!
ЕленаВиталя
4 марта 2014 года
0
Если не секрет,сколько жар птица стоит?
Татьянка Михайловна (автор поста)
4 марта 2014 года
0
Конечно нет. На сайте 318 с орг. сборами 378.
ЕленаВиталя
5 марта 2014 года
0
Так дешево?
Татьянка Михайловна (автор поста)
5 марта 2014 года
0
Получается, что так, плюс пересылка.
ЕленаВиталя
5 марта 2014 года
0
Линча
4 марта 2014 года
+1

с обновочками!
Татьянка Михайловна (автор поста)
5 марта 2014 года
0
Спасибо!
Оля Казакова
8 марта 2014 года
0
Очень красиво!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам