Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бесплатная пластика груди.

Девочки, кто со мной в дружбе, знаете что я интересуюсь пластикой. Вот есть у меня очень для кого-то из вас или ваших подруг новость хорошая.
Клиника DoctorPlastic объявляет о старте ежегодной благотворительной акции. Этой весной мы проведем еще одну сложную пластику груди совершенно бесплатно. Пластическая операция у доктора Сергеева - это шанс для тех, кто уже ни на что не надеется, кому отказали другие клиники и пластические хирурги, кто не имеет средств на дорогостоящую операцию.

Кто может стать кандидатом на бесплатную пластику груди у доктора Сергеева?
Акция проводится для женщин, имеющих выраженную асимметрию, тубулярность или другую врожденную или приобретенную деформацию
, и желающих провести пластическую операцию по коррекции формы с одновременным увеличением или подтяжкой груди.
Как стать участницей акции?
Пришлите нам заявку в свободной форме. Нужно описать текущую ситуацию и цель операции (что Вы хотите получить в результате). Обязательно приложите фотографии Вашей груди в различных ракурсах. Заявку просьба отправить на электронную почту клиники – dplastic@inbox.ru с пометкой «АКЦИЯ». И не забудьте указать в заявке свой телефон!!!
Как будет проходить отбор претенденток? Где и когда будет проведена операция?
Все полученные заявки будут представлены доктору Сергееву, который лично определит одну или нескольких кандидаток, которых мы пригласим на очную консультацию.
Благотворительная операция пройдет в конце апреля – начале мая в клинике DoctorPlastic, оперирующий хирург – доктор Сергеев.
http://www.doctorplastic.ru/news/1639326/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бесплатная пластика груди.
Девочки, кто со мной в дружбе, знаете что я интересуюсь пластикой. Вот есть у меня очень для кого-то из вас или ваших подруг новость хорошая.
Клиника DoctorPlastic объявляет о старте ежегодной благотворительной акции. Этой весной мы проведем еще одну сложную пластику груди совершенно бесплатно. Читать полностью
 

Комментарии

shuubout
5 ноября 2014 года
0
Всем привет!!! Хочу рассказать про то как приходила в форму после родов- это мой секрет- но делюсь со всеми! После родов ношу компрессионное бельё Native. Заметно подтянулся живот, появилась талия. Очень удобное и даже красивое бельё.
Спасибо Native,что в такой непростой период заботитесь о нас!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам