Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Закрылся свадебный салон (остались 5 моделей)

Всем привет!
Моя подруга закрыла свадебный салон, попросила показать оставшиеся модели на сайте. Может кому в тему будет.
Все платья разумеется новые. 5 платьев по одному размеру.




 
Какое свадебное платье лучше
Опрос завершен.

№1
14 (50%)
№2
6 (21%)
№3
2 (7%)
№4
2 (7%)
№5
4 (14%)
Всего проголосовало: 23
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Закрылся свадебный салон (остались 5 моделей

Какое свадебное платье лучше



В опросе приняли участие 23 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Закрылся свадебный салон (остались 5 моделей)
Всем привет!
Моя подруга закрыла свадебный салон, попросила показать оставшиеся модели на сайте. Может кому в тему будет.
Все платья разумеется новые. 5 платьев по одному размеру.
Читать полностью
 

Комментарии

glisenok (автор поста)
25 февраля 2014 года
0
Друзья! Если вдруг у вас есть знакомые невесты, пожалуйста, покажите платья, может что-то подойдет по размеру. На все платья есть торг, так что по цене договорятся.
Спасибо заранее.
Катя из Липецка
25 февраля 2014 года
0
Лучше на Авито попробовать
glisenok (автор поста)
26 февраля 2014 года
0
Спасибо, сегодня тоже разместила там. Я сама сейчас искала платье для себя, в салоне оно 35 000 стоило, хорошо вовремя знакомая нашлась, у нее купила эту же модель (правда цвет белый а не молоко как хотела) и на 10 000 дешевле! Теперь на туфли и белье сэкономила)))
Мама номер 1
26 февраля 2014 года
0
А какие цены и размеры?
glisenok (автор поста)
27 февраля 2014 года
0
Цена платьев от 10 000 до 25 000. Смотря какая модель вас интересует. В личку сброшу сайт, там все будет подписано.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль