Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Как в первыи раз"

"Как в первыи раз" "Как в первыи раз" и даже лучше! Первыи секс после родов -это уникальная возможность. Предлогаю 5 способов, как воспользоваться ею на всю!
Молодая мама-... девственница. Она жаждет испытать ЭТО, но и беспокоится:

*не будет ли больно?
*нужно ли предохраняться?
*а мы никого не разбудем?

Сексуальная жизнь после рождения ребенка очень даже возможна, она может быть ярче и лучше, чем до беременности.

Врачи советуют начинать сексуальную жизнь через 6 недель, но сама женщина будет ли к этому готова и захочет ли? Иногда требуется от 3-6 месяцев, чтобы половые органы пришли в норму. Но если дело в обычных страхах, вот несколько способов как бороться с ними.
1СИТУАЦИЯ: ВЫ ОПАСАЕТЕСь, ЧТО БУДЕТ БОЛьНО.
ПОДСКАЗКА:Даже после того, как зажили разрывы и швы от операции, может быть ощущение узости и стянутости влагалища. Бу сами или партнер хорошо смазанными пальцами нежно расстягиваите и массируите область. А тем временем можно начать оральныи секс, когда вы почувствуите себя достаточно комфортно для полноценного акта, переходите к настоящиму сексу. Но если ощущение стянутости и боль держется дольше 6 месяцев, следует обратиться к врачу.

2 СИТУАЦИЯ:"ТАМ" У ВАС ОЧЕНь СУХО.
ПОДСКАЗКА:Уровень гармона эстрогена падает после родов, поэтому сухость это обычная проблема, особенно если вы кормите грудью. Просто побольше используитщ любриканты(смазку). Хорошо помогают и старомодные средства вроде предварительно выпитого стакана вина. Такои же эффект даст теплая ванна и длительные предварительные ласки.

3 СИТУАЦИЯ:СТОИТ ПАРТНЕРУ ТОЛьКО ПРИКОСНУТьСЯ К ВАШИМ ГРУДЯМ, КАК ИЗ НИХ ФОНТАНОМ БьЕТ МОЛОКО.
ПОДСКАЗКА:Покормите грудью или сцедитесь перед сексом. Намекните партнеру, что в этот период жизни ваша грудь играет несколько иную роль и пока ее важно не беспокоить... Если партнеру не нравится зрелище излияния молока, купите сексуальныи бустгалтер, подложите в него прокладки для кормления и оставаитесь в нем до конца.
4 СИТУАЦИЯ:ИЗ-ЗА ПРИБАВКЕ В ВЕСЕ И РАСТЯЖЕТ ВЫ НЕ ОЩУЩАЕТЕ СЕБЯ СЕКС-НО ПРИВЛЕКАТЕЛьНОИ.
ПОДСКАЗКА:Порадуите себ’я какои-нибудь мелочью, которая позволит вам ощутить себя "секси-мамои", будь это ажурные чулочки или пеннаяароматная ванна. Если Ваша самооценка как женщины после родов все еще неустоичива, напомните себе, что ваш мужчина так изголодался по полноценному сексу, что уж точно не станет обращать внималие на такие мелочи, как растяжки.
6 СИТУАЦИЯ:РЕДКО ВЫПАДАЕТ ВРЕМЯ, КОГДА ВЫ ОБА БОДРСТВУЕТЕ, А МАЛЫШ СПИТ.
ПОДСКАЗКА: Вспомните, от кого вы слышали :"ОИ, КАК ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТь С ЭТИМ СЛАВНЫМ МАЛЫШОМ!"или "МОЖЕТ, ЧЕМ-НИБУДь ПОМОЧь?" И как только прозвучит подобная фраза, конкретно договоритесь и даже запишите, когда и во сколько доброволец обещал посидеть с карапузом. А сами отправляитесь не в кино, или ресторан, а прямо в спальню! Так же прганизуите укромныи уголок(может быть ванная), где можно проводить время по утрам пока малыш не проснулся. Утро для многих более подходящее время, чем вечер, когда пара устала от хлопот.

СЕКС-ДА! А ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК?...
Не пологаитесь на сказки кумушек-подружек, которые уверяют, что нельзя забеременеть, пока кормиш грудью. Грудное вскармливание временно лишь ослобляет способность к зачатию, но не устраняет его совсем, и новая овуляция вполне возможна. ПОЭТОМУ:
*если вы кормите грудью 5 и более раз в день, принемаите противизачаточные таблетки, содержащие прогестерон,-тогда молоко не пропадет. Пригодны и инъекции продленного деиствия с прогестероном;
*используите новеишие внутриматочные спирали, химические, барьерные;
*следите за овуляциеи-суть метода :готовая к оплодотварению ’яицеклетка созревает за 14(+-2)днеи до предстоящеи менструаци-’это и есть овуляция.3-4 дня до и после овуляции(7-8)днеи наиболее благоприятные для зачатия, а в последующие-зачатие возможно, но с меньшеи вероятностью.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Как в первыи раз"
  "Как в первыи раз" и даже лучше! Первыи секс после родов -это уникальная возможность. Предлогаю 5 способов, как воспользоваться ею на всю!
Молодая мама-... девственница. Она жаждет испытать ЭТО, но и беспокоится:
*не будет ли больно?
*нужно ли предохраняться?
*а мы никого не разбудем? Читать полностью
 

Комментарии

valeria
20 ноября 2010 года
+1
Главное все делать по правилам!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам