Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Приложение - Моя косметика на Google Play

Описание
Правда обидно бывает найти в шкафу отличный крем, про который забыла и который… да, конечно просрочен?! Или того хуже: средство, у которого срок годности "указан на упаковке", а упаковка эта даже и не вспомнить, как выглядит, или в магазине стоять у стенда и вспоминать номер помады, которая недавно закончилась. Программа "Моя косметика" – незаменимый помощник!

Добавляй новые покупки, указывай срок годности (можно даже фото сделать), и программа сама напомнит тебе, какие средства испортятся через полгода, 2 месяца, 1 месяц, а какие – уже через 2 недели.

Можешь добавлять цену средства и свои впечатления о нем.

Можно просмотреть весь список средств, а можно - по основным категориям. Можно прежде, чем делать новую покупку, проверить уже имеющиеся. Можно… можно… можно привести еще массу примеров. На самом деле - это просто полезная программа, благодаря которой у тебя будет каталог всей твоей косметики, который всегда с тобой!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Приложение - Моя косметика на Google Play
Описание
Правда обидно бывает найти в шкафу отличный крем, про который забыла и который… да, конечно просрочен?! Или того хуже: средство, у которого срок годности "указан на упаковке", а упаковка эта даже и не вспомнить, как выглядит, или в магазине стоять у стенда и вспоминать номер помады, которая недавно закончилась. Программа "Моя косметика" – незаменимый помощник! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам