Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Давайте свяжем сарафанчик для наших красавиц.

Девочки решила связать своей манюне сарафанчик на утренник, в детский сад. Долго выбирала и наткнулась на такую модельку.


Вот такая схемка к этому сарафану


Если есть желающие, давайте свяжем его вместе
 
Будем вязать
Опрос завершен.

Да
40 (31%)
Нет
12 (9%)
Позже
75 (59%)
Всего проголосовало: 127
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Давайте свяжем сарафанчик для наших красавиц.

Будем вязать



В опросе приняли участие 127 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Давайте свяжем сарафанчик для наших красавиц.
  Девочки решила связать своей манюне сарафанчик на утренник, в детский сад. Долго выбирала и наткнулась на такую модельку.
Вот такая схемка к этому сарафану
Если есть желающие, давайте свяжем его вместе Читать полностью
 

Комментарии

Мунами
18 февраля 2014 года
0
схема-то вроде от болеро или кофточки?
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Рюши на сарафане связаны по схеме обвязки болеро
Мунами
18 февраля 2014 года
0
поняла ... красивый сарафанчик получится, да еще если тоненькую ниточку взять....
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Да должен красивый получится
ИрэнА Е
18 февраля 2014 года
0
Волшебный!
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Мне тоже очень понравился!
МамаЛюбаша
18 февраля 2014 года
+1
А я уже вяжу сарафанчик, правда немного не такой - с рюшами, но тоже ананасами, следующий хотела что-то вроде этого , так что позже буду вас догонять.
Девочки, а кто-нибудь будет вязать такое болеро или может у кого-нибудь есть МК по нему?
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Присоединяйтесь обязательно, если успею то и болеро хочу
МамаЛюбаша
18 февраля 2014 года
0
Вау! это будет круто, тогда у меня получится комплект, если успею, конечно, а то я очень много хочу
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Не Вы одна
МамаЛюбаша пишет:
я очень много хочу
МамаЛюбаша
18 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
МамаКиА
18 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий МамаЛюбаша
А я уже вяжу сарафанчик, правда немного не такой - с рюшами, но тоже ананасами, следующий хотела что-то вроде этого , так что позже буду вас догонять.
Девочки, а кто-нибудь будет вязать такое болеро или может у кого-нибудь есть МК по нему?

↑   Перейти к этому комментарию
А не покажете какой Вы вяжете? А то я тоже ищу сарафан, но этот немного не то
МамаЛюбаша
19 февраля 2014 года
0
обязательно покажу как только фотик в руках окажется
МамаКиА
19 февраля 2014 года
0
Cпасибо
МамаЛюбаша
20 февраля 2014 года
+1
В ответ на комментарий МамаКиА
А не покажете какой Вы вяжете? А то я тоже ищу сарафан, но этот немного не то

↑   Перейти к этому комментарию
Может я уже запоздала со своим обещанием, но их надо выполнять, поэтому вот оно мое платье с рюшами
МамаКиА
20 февраля 2014 года
0
Спасибо!!! Не запоздали - я ещё в процессе выбора модели.
МамаЛюбаша
20 февраля 2014 года
0
Ну тогда вот такой вариант, вяжется очень легко и не скучно
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий МамаЛюбаша
А я уже вяжу сарафанчик, правда немного не такой - с рюшами, но тоже ананасами, следующий хотела что-то вроде этого , так что позже буду вас догонять.
Девочки, а кто-нибудь будет вязать такое болеро или может у кого-нибудь есть МК по нему?

↑   Перейти к этому комментарию
Приходите в он-лайн https://www.stranamam.ru/post/7252353/
МамаЛюбаша
19 февраля 2014 года
0
zwetochek12
18 февраля 2014 года
0
Я обязательно с вами. Только я буду вязать на два года дочке. Крючок в стадии освоения. Надеюсь на вашу поддержку и помощь
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Добро пожаловать!Я тоже не большой специалист, но думаю вместе разберемся
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
В ответ на комментарий zwetochek12
Я обязательно с вами. Только я буду вязать на два года дочке. Крючок в стадии освоения. Надеюсь на вашу поддержку и помощь

↑   Перейти к этому комментарию
zwetochek12
19 февраля 2014 года
0
Раиса80
18 февраля 2014 года
0
Миленькое.
.
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Larisa72
18 февраля 2014 года
0
Очень хочу , меня в онлайн позовите пожалуйста.
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Позову обязательно! Думаю завтра начнем, а то времени мало осталось.
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
+1
В ответ на комментарий Larisa72
Очень хочу , меня в онлайн позовите пожалуйста.

↑   Перейти к этому комментарию
Larisa72
18 февраля 2014 года
+1
Спасибо уже бегу
Tanya_vrd
18 февраля 2014 года
0
надо мк
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Мк не обещаю , но разбирать будем
Tanya_vrd
18 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
18 февраля 2014 года
0
Он-лайн открыт https://www.stranamam.ru/post/7252353/, приглашаю всех желающих
swelana
19 февраля 2014 года
0
alenka 2 (автор поста)
19 февраля 2014 года
0
Валечка Василюшечка
19 февраля 2014 года
0
ayesa
19 февраля 2014 года
0
ИРЭН62
19 февраля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль