Давайте свяжем сарафанчик для наших красавиц.
Девочки решила связать своей манюне сарафанчик на утренник, в детский сад. Долго выбирала и наткнулась на такую модельку.
Вот такая схемка к этому сарафану
Если есть желающие, давайте свяжем его вместе
Вот такая схемка к этому сарафану
Если есть желающие, давайте свяжем его вместе
Будем вязать
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
40
(31%)
Нет
12
(9%)
Позже
75
(59%)
Всего проголосовало: 127
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Давайте свяжем сарафанчик для наших красавиц.
В опросе приняли участие 127 пользователей.
Опрос: Давайте свяжем сарафанчик для наших красавиц.
Будем вязать
В опросе приняли участие 127 пользователей.
| +179 |
alenka 2
|
40 комментариев |






Комментарии
Девочки, а кто-нибудь будет вязать такое болеро или может у кого-нибудь есть МК по нему?
Девочки, а кто-нибудь будет вязать такое болеро или может у кого-нибудь есть МК по нему?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Девочки, а кто-нибудь будет вязать такое болеро или может у кого-нибудь есть МК по нему?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: