Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лучший ювелир Британии.


Часто людям мешает заниматься любимым делом страх неудачи, отсутствие опыта и прочие сложности. Британский ювелир Аннет Габбеди доказывает, что это всё мелочи. 48-летняя Аннет создает тонкие кольца, серьги и браслеты, инкрустированные бриллиантами, опалами и другими драгоценными камнями в своей собственной мастерской в британском городе Фром, Сомерсет.

Аннет переехала в Сомерсет 24 года назад и теперь имеет репутацию одного из лучших мастеров Великобритании. И это не было бы так удивительно, если бы не одно обстоятельство. Она родилась без пальцев и создает ювелирные украшения - что не удается многим людям, имеющим все пальцы!


Она делает стильные и красивые украшения без использования специальных инструментов, которые стоят тысячи долларов. Ее работы всегда оцениваются намного дороже, чем работы от обычных ювелиров.
При этом Аннет не использует никаких специальных инструментов и говорит, что она не может себе представить, как людям с пальцами удается делать то, что делает она.





«Я вполне нормальна и не считаю себя инвалидом, но я в вижу, что людей очень удивляет то, что я могу что-то создать. Создание украшений — очень тонкая работа и люди спрашивают, как мне удается создавать их, не говоря уже о повседневных вещах», — рассказывает Аннет.
Ювелир носит кожаный браслет, к которому крепит необходимый инструмент. Также она использует тиски для крепления образцов, с которыми работает.

Точит

С инструментом.
Гэббеди училась ювелирному делу со школы, по окончании которой поступила в известный колледж Хаттон Гарден, где училась у лучших ювелиров Лондона.
Самым дорогим произведением, из созданных Аннет, было колье из 18-каратного желтого и белого золота с опалами и бриллиантом, которое она сделала для себя, чтобы отпраздновать 21-летие своей деятельности. Изделие, по самым скромным оценкам, стоит порядка 40 тысяч долларов.


Бусы.
Ювелирные украшения, изготовленные Аннет:

колье с опалом


кольцо с желтым топазом

кольцо с опалом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лучший ювелир Британии.
  Часто людям мешает заниматься любимым делом страх неудачи, отсутствие опыта и прочие сложности. Британский ювелир Аннет Габбеди доказывает, что это всё мелочи. 48-летняя Аннет создает тонкие кольца, серьги и браслеты, инкрустированные бриллиантами, опалами и другими драгоценными камнями в своей собственной мастерской в британском городе Фром, Сомерсет. Читать полностью
 

Комментарии

САПЕШКА
14 февраля 2014 года
+1
delechka (автор поста)
14 февраля 2014 года
+1
javeronika
14 февраля 2014 года
+1
delechka пишет:
. Она родилась без пальцев
Сражена наповал ! Нет слов !
delechka (автор поста)
14 февраля 2014 года
+1
Да,потрясающая женщина!!!
javeronika
15 февраля 2014 года
+1
Margam
14 февраля 2014 года
+1
Очень красивые работы!
delechka (автор поста)
14 февраля 2014 года
0
Римма Корж
14 февраля 2014 года
+1
delechka (автор поста)
14 февраля 2014 года
0
Василиска78
15 февраля 2014 года
+1
Ого, какая сильная женщина!
delechka (автор поста)
15 февраля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам