Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мишутка - маленький тигренок

Мишутка - маленький тигренок Мишутка должен был родиться 14 февраля. Но уже в ноябре я попала на сохранение с кровотечением и мне сказали, что хорошо, если до нового года дохожу! Поэтому все приданое Мишутки было куплено перед новым годом и мы ждали!

Ждали-ждали-ждали и в начале января на осмотре выяснилось, что до этого момента шейка матки, которая была открыта на 1 см, закрылась!

13 февраля наступило, а роды даже не думали начинаться. С утра я съездила с мужем в ОБИ, мы ремонт заканчивали, потом в продуктовый супермаркет, купить все, что нужно кормящей маме... Моя мама, которая весь день нам помогала, уехала домой... Я измеряю давление - 150/100! Такого отродясь не было! Звоню акушерке своей - говорит, езжай в роддом!
Приезжаю давление нормально померить не могут, у кого-то 150/100, у кого-то 120/80 и все на одной мне! В итоге взяли анализы, положили мерзнуть под КТГ (окно было окрыто и через него шел снег, а я под простынкой), лежу мерзну, катетер вставили в вену и мочевой. От мочевого все болит так, что я уже ничего не хочу... Прибегает врач и заявляет, что меня сейчас кесарить будут, согласна ли я, а то у меня почки отказывают! Я прифигела, но так замерзла и намучилась с катетером, что была согласна на все! Родовой деятельности не было никакой, шейка к родам не готова и закрыта ваааще, так что кесарево, о чем не жалею!
Так 14 февраля в 1:35 ночи родился мой медведик!

Сейчас медвежонку 9 месяцев. Он умеет ползать со скоростью реакторного таракана, ходить, держась за стеночку, но не умеет сидеть. Зато складывает (очень неумело) формочки одна в другую, прячется за шторой и открывается, а мама говорит: куку, находит кубик спрятанный под стаканчиком, знает пинцетный захват и активно им пользуется, дает игрушку, если попросишь. Говорит: пяпя, папка, мама, баба, няня (это баба Надя), ка-ка (иногда даже по делу), гага, вявя, ляля и кучу неопознанных природой звуков.

Он не умеет показывать ручкой не предмет, не машет "пока-пока", не ставит кубик на кубик и совершенно не пытается собрать пирамидку
(((
Учу, но ему это не сильно интересно... обои отрывать интереснее и в унитаз смотреть тоже. И еще обувь погрызть...

У нас сейчас лезут верхние зубки, третий и четвертый. Наконец-то почти прорезались. 3 недели без сна... Хотя я уже привыкла =)

Вот такой у меня тигренок Мишутка.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мишутка - маленький тигренок
  Мишутка должен был родиться 14 февраля. Но уже в ноябре я попала на сохранение с кровотечением и мне сказали, что хорошо, если до нового года дохожу! Поэтому все приданое Мишутки было куплено перед новым годом и мы ждали!
Ждали-ждали-ждали и в начале января на осмотре выяснилось, что до этого момента шейка матки, которая была открыта на 1 см, закрылась! Читать полностью
 

Комментарии

ulla
18 ноября 2010 года
0
Svetlaska пишет:
обои отрывать интереснее и в унитаз смотреть тоже
Это святое
Valentinka13
19 ноября 2010 года
0
Хи-хи!!! Точно!!! Как мне это знакомо!))))))
Асулита
18 ноября 2010 года
0
Чудесный малыш! Столько всего умеет, без дела не сидит))) и разговорчивый! Наш в 11 пока изъясняется только звуками, типа, гы-гы.
Svetlaska (автор поста)
18 ноября 2010 года
0
Да уж точно, не сидит... даже к неврологу отправили. На фиг, у меня нормальный малыш, просто ему некогда сидить! =) А ваш еще так потом заговорит! Как скажет сразу: мама, давай кушать!!! =)
eva8902
18 ноября 2010 года
0
не расстраивайтесь все в впереди мы по больничному развитию отстаем,но славу богу ттт мы за сутки успеваем все.за сутки научились ползать со скоростью реакторного таракана и прибираться на кухне
Svetlaska (автор поста)
18 ноября 2010 года
0
Мы за сутки вставать научились! Сначала на коленки в кроватке, а на след день уже на ножки! Они так быстро участся всему! Ну, кроме кубиков, конечно...
eva8902
18 ноября 2010 года
0
мы кубики рушим мы все рушим.максимум стаканчики складывает да машинку по комнате гоняет
eva8902
18 ноября 2010 года
0
не расстраивайтесь все в впереди мы по больничному развитию отстаем,но славу богу ттт мы за сутки успеваем все.за сутки научились ползать со скоростью реакторного таракана и прибираться на кухне
Salomeja
19 ноября 2010 года
0
Вот так - сначала хотел Бычком стать, а потом передумал и решил Тигриком!
ольга 2м
19 ноября 2010 года
0
Привет,очень рады знакомству,а мы 11 февраля родились
anksunamoon
19 ноября 2010 года
0

Здорово написано! Бум знакомы, мы тоже тигрята, мартовские)))
Svetlaska (автор поста)
20 ноября 2010 года
0
Ой, какой классный зверь! Будем знакомы!
Оли4ка 2010
20 ноября 2010 года
0
Мне тоже делали кесарево, только я перед КС пыталась сама родить. 13 часов мучалась .
Svetlaska (автор поста)
20 ноября 2010 года
0
Пилихо Я боялась, что так будет. А так, я даже не знаю, что такое схватки и не факт, что когда-нибудь узнаю... теперь же самой рожать не дадут, будет плановое кесарево в следующий раз.
Оли4ка 2010
20 ноября 2010 года
0
Я узновала, есть такие роддома в которых практикуют естественные роды после кесарева, после оценки состояния здоровья матери, ребенка и состояния рубца на матке.
Svetlaska (автор поста)
22 ноября 2010 года
+1
Я тоже узнавала, есть... Но я, честно, не уверена, что хочу сама... У всех моих подруг, которые рожали сами, у деток такие проблемы со здоровьем интересные... У кого-то синяк на ручке, который вырезать надо... в общем надо писать подробный пост на эту тему.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам