Не знала, что связать из этой пряжи,
потом решила попробовать шаль по этой схеме :
Но не хватило пряжи, а в продаже таких не было, поэтому докупила похожие. Ушел почти весь моток на остаток каймы.
Это только связанная
А это уже после стирки
Фото крупным планом
Не знала, что связать из этой пряжи, потом решила попробовать шаль по этой схеме : Но не хватило пряжи, а в продаже таких не было, поэтому докупила похожие. Ушел почти весь моток на остаток каймы. Это только связанная А это уже после стирки Фото крупным планом Читать полностью
Не люблю делать блокировку. Просто шали, связанные крючком очень большие( по крайней мере я такие вяжу-чтобы можно было в них закутаться)и блокировку делать просто негде.
Ооо! У меня как раз четыре ряда такой не довязано (как обычно нитки кончились невовремя), но вопрос имею! Там на только связаной по низу при переходе рисунка у вас волна идет или мне видится? ПОперечная, противная? А то у меня пошла и я что-то задумалась, то ли стирка поможет, то ли парить и блокировать придется.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Один рапорт надо точно сокращать
4 ряда недовяз, конечно, но волну прекрасно видно
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: