Красиво очень. Мне кажется, что у Вас гораздо лучше получилось, чем у меня. https://www.stranamam.ru/post/7071947/ Хотя я тоже очень старалась. Я грешу на то, что нитка для рюшей была совсем другой и по составу, и тоньше. Нарушена гармония.
Спасибо! Я на Одноклассниках в конкурсе вашу работу видела. Зря вы впереди рюшу не сделали. Я связала вторую шапочку и рюшка получилась еще красивее, завтра сфотографирую новый комплект. Рюши у меня уже почему-то получаются, хотя вяжу по описанию, может то что крючок 2, а не 2,5. Или другие 3-й ряд столбиками с накидом вяжут
Мне сноха рассоветовала. Говорит, что голова огромная будет. А крючком вязать я еще тот мастер...Кто бы на меня посмотрел, как я крючок держу - как только ни приспосабливаюсь. Цветок-то этот вязала по видео. Ведь ничего трудного вроде бы нет, но никак не перехожу на крючок. Я из больших вещей (если их так можно назвать) вязала безрукавку дочке лет 20 назад, да безрукавку внуку (это уж недавно). Так что я вязала по описанию и ни шагу влево и вправо. А уж что получилось... Как говорится, что выросло - то выросло.
Потому что у Вас рюша получилась совсем другая, не такая громоздкая. вот поэтому и красиво. А я, глядя на первоисточник, согласилась со снохой. Но такая рюша, как у Вас не помешала бы.
Я Вас поняла, что по описанию, но Вы же сами заметили, что она отличается от образца? Значит, то ли нитки другие, то ли руки другие. У меня ведь тоже не такая пышная получилась как на образце
Я Вас поняла, что по описанию, но Вы же сами заметили, что она отличается от образца? Значит, то ли нитки другие, то ли руки другие. У меня ведь тоже не такая пышная получилась как на образце
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: