Как мы удалили молочный зуб!
Здравствуйте, дорогие СМ! Вчера нас направили удалять молочный зуб. Ничего в этом такого нет - ребёнок растёт зубы меняются, но у нас другая проблема. Доче 5 лет, и новые зубки ещё не растут, просто у неё образовалось вокруг зуба три свища (как нам сказала стоматолог). И вот мы пришли на удаление.
Всё начиналось хорошо: мы спокойно пришли, сели в кресло, сделали укол - ждём пока зубик замёрзнет (это верхний жевательный). Ребёнок открывает рот доктор спокойно берёт щипцами... и тут началось... то ли он взял как то не так то ли опыта маловато... и стал он его тянуть, щипцы соскочили, естесно, ребёнок уже в крик, в истерику, рот ручками закрывает... и что нам делать, если зубик не выдернуть её уже будет не затащить ко врачу... пришлось её держать..
... в общем мы пришли домой... дитё успокоилось, стало улыбаться... а у меня такое состояние как буд-то по мне танк проехал! Меня до сих пор трясёт после такого... Я теперь и не знаю как ребёнка угаварить пойти к стоматологу!!! Я теперь сама не верю нашим докторам!!!
А вы как бы поступили?
А вы лечите деткам молочные зубки?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
22
(88%)
нет
2
(8%)
удаляю
1
(4%)
Всего проголосовало: 25
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как мы удалили молочный зуб!
В опросе приняли участие 25 пользователей.
Опрос: Как мы удалили молочный зуб!
А вы лечите деткам молочные зубки?
В опросе приняли участие 25 пользователей.






Комментарии
Свою историю, в качестве примера: я не атеистка, но не поддерживаю некоторые религиозные течения, мягко говоря. Когда ребенку бабушка наплела про псевдо "божественность" дождика, что у ребенка, даже не помню сейчас по каким причинам, вызвало крайнюю степень недоумения и расстройства, я решила вопрос тут же и в пять минут. Вспомнила физику, взяла две кастрюли: одну на газ - воду в ней кипятила, чтобы пар пошел, вторую с ледяной водой сверху держала - чтобы конденсат образовался и "дождик" пошел
Вот и Вам предлагаю придумать ситуацию с неожиданным соскальзыванием-разрывом и последующим вновь ухватыванием-соединением придумать. Угу. Дети они такие, они всё понимают ))))).
Удачи!
А вот ваш пример "с дождиком" мне понравился, спасибко.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: