Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Комплект "Вся в жемчуге!"

Девочки, всем привет) Вашему вниманию - комплект весенний! Ниточки АЛИЗЕ БЕБИ ВУЛ, кр.3, ввязано всего-то 1002 бусинки...
http://hobby-for-you.ru/vyazhem-originalnyiy-azhurnyiy-sharf-kryuchkom МК шарфика, спасибо автору!







Спасибо за внимание)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комплект "Вся в жемчуге!"
  Девочки, всем привет) Вашему вниманию - комплект весенний! Ниточки АЛИЗЕ БЕБИ ВУЛ, кр.3, ввязано всего-то 1002 бусинки...
http://hobby-for-you.ru/ МК шарфика, спасибо автору!
Спасибо за внимание))) Читать полностью
 

Комментарии

катюфочка
10 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
спасиииибо)))
катюфочка
10 февраля 2014 года
+1
Наташ, ты меня просто вообще на повал сразила ,количеством в вязанных бусин! Какая же ты умничка
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
+1
подсчитала и обомлела)))) не ожидала, что там много уйдет...
Наталья8602
10 февраля 2014 года
0
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
спасибо!
ВЛЮБЛЕННАЯСЧАСТЛИВАЯ
10 февраля 2014 года
+1
Ой как здорово!!!!!!!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
согласна)))
LunaLikaYa
10 февраля 2014 года
0
Очень нежно смотрится комлектик, и цвет такой приятный, прям весеннее настроение сразу создаётся
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
у меня те же ассоциации!
ОксанаШ
10 февраля 2014 года
0
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
juliy d
10 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
+1
vbv
10 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
спасибо!
vbv
10 февраля 2014 года
+1
супер мастерица
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
кто? где?
vbv
10 февраля 2014 года
+2
вы, дааа здесяяяяяяяя
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
ой, мамадарагая!!!! вот это новость)))
vbv
10 февраля 2014 года
0
это точно!!!!!!!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
vbv
11 февраля 2014 года
0
мне очень понравился комплект, я не поняла вам приятно позитивные отзывы или как?
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
очень-очень!
vbv
11 февраля 2014 года
+1
тогда понятно а то я начала беспокоиться, вдруг обидела или что-то еще!
вы МАСТЕР
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
да какой из меня мастер.. так.. самоучка-дилетант... но я полна решимости совершенствоваться)))
vbv
11 февраля 2014 года
+1
так держать!
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
интернет мне в помощь))) было бы желание - можно все найти и всему научится))) и спасибо девочкам-рукодельницам, помогающим таким как я.
vbv
11 февраля 2014 года
+1
я такая же как и вы! учусь в основном здесь и нет тоже в помощь! и я им тоже очень за это благодарна
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
vbv
11 февраля 2014 года
+1
Наталия Ростова
10 февраля 2014 года
+2
цвет самый весенний, бусинки -ух, какая красота...сразу теплом прям повеяло..а бусинки ввязывали потом или по ходу вязания?
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
ввязывала по ходу вязания)))неудобно в работе...но красиво по факту.
Наталия Ростова
10 февраля 2014 года
+1
те вы сразу все бусинки надевали на нитку и по ходу ввязывали или протаскивали дальше по нитке?
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
если все сразу, то ооочень сложно... нанизывала частями, по ходу ввязывая, а остальные протягивая по нитке.. когда бусины заканчивались приходилось разрезать нитку, снова нанизывать бусины и так далее..
Наталия Ростова
10 февраля 2014 года
+1
спасибо..понятно..но результат стоил таких трудов...
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
тут соглашусь с вами)) (без лишней скромности )
люб77
10 февраля 2014 года
+1
В ответ на комментарий Тусичка19031983
ввязывала по ходу вязания)))неудобно в работе...но красиво по факту.

↑   Перейти к этому комментарию
Тусичка19031983 пишет:
но красиво по факту.
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
крокус
10 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
благодарю!
katyanya
10 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
ого, сколько)))) прям как бусин в комплекте)))
Lissa Fox
10 февраля 2014 года
+1
Очень обворожительно!
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
Показать картинку
Фаина1980
10 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
olga_miroevskaya
10 февраля 2014 года
+1
Показать картинку
Тусичка19031983 (автор поста)
10 февраля 2014 года
0
это ВАМ спасибо)))
Valentina Weinberg
11 февраля 2014 года
+1
вот что руки человеческие и терпение сотворяют !!!! Молодец!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
спасибо большое!
Алилиюшка
11 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
Aleksandrovna0305
11 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
домоседочка
11 февраля 2014 года
+1
Заглядение просто!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
мне так приятно))))
домоседочка
11 февраля 2014 года
+1
Ой,а можно про шарфик спросить?
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
что именно? в посте есть ссылка на МК...будут вопросы - помогу)
Аюша
11 февраля 2014 года
+1
Вот красиво, так красиво!!! А шарф оригинальный, такого еще не видела! Посмотрела на вашу красоту и захотелось своим связать. Спасибо вам за такую прекрасную идейку!!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
так приятно, так приятно))))как раз нестандартность шарфа меня и смущала.. очень переживала, каков будет финишный результат...
Бусина бабуся
11 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 пишет:
ввязано всего-то 1002 бусинки..
Что то вспомнилось_А сколько вешать в граммах? И хочется спросить,когда ж Вы все успеваете? Ну а комплект
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
любопытство победило! .... "загорелась" этим комплектом, вот он и связался на одном дыхании
Татьяна Луканина
11 февраля 2014 года
+1
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
natalek2012
11 февраля 2014 года
+1
Замечательнo!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
спасибо!
talank
11 февраля 2014 года
+1
Просто замечательный комплект, а бусинки суперовские
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
спасибо мамочке - были в закромах эти бусинки))) бОльшие не подошли бы...
gygaalm
11 февраля 2014 года
+1
Прелесть!!!
Тусичка19031983 (автор поста)
11 февраля 2014 года
0
благодарю!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль