Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой маленький, но такой важный сад!!!

Мой Спатифиллум Лима (Женское счастье):

Волшебным принято считать и спатифиллум (Spathiphyllum), в народе называемый просто «женское счастье». Многие даже не знают его официального названия, так как издавна спатифиллум считался цветком, который помогал женщинам изменить свой статус «одинокая» на «счастливая замужняя». Историй, в которые трудно поверить, накопилось тысячи – многие одинокие женщины действительно встретили свою любовь после того, как в их доме появился цветок «женское счастье». Спатифиллум также известен тем, что он излечивает и пробуждает задремавшую любовь – замужние, но не счастливые в браке, налаживают свои отношения с супругами и вновь обретают свое простое женское счастье. А вот самое настоящее чудо, которое многим женщинам дарит цветок спатифиллум – это возможность стать мамами. Поэтому если вас беспокоит хотя бы одна из этих трех проблем, попробуйте обзавестись этим волшебным цветком, и совсем скоро вы сможете круто изменить все в лучшую сторону. Конечно, лучше всего получить его в подарок, но если вы не хотите ждать, пока кто-нибудь догадается подарить вам «женское счастье», приобретите его сами, и сразу же начните заботиться и ухаживать за ним..

Антуриум Сиерра (Мужское счастье):


Спатифиллум «женское счастье» и антуриум «мужское счастье» – удачный союз Несложно догадаться, что женское счастье без мужчины почти невозможно. Именно поэтому волшебный цветок спатифиллум удачно дополнит антуриум, называемый «мужским счастьем». Этот тандем не просто шикарно смотрится, но и способствует гармоничным отношениям в семье. Невинный и романтичный белый спатифиллум и страстный красный антуриум являются проводниками к благополучию семьи и любви между мужем и женой. Не зря оба эти растения относятся к одному семейству ароидных. Купаясь в любви и взаимопонимании, которые пронизывают ваш дом, цветок «женское счастье» будет красиво цвести, радуя вас новыми открытиями – вы поймете, что счастье и любовь безграничны..

Спатифиллум Кватро (Женское счастье):

Считается, что спатифиллум, полученный в подарок, приносит благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Счастье в дом приходит в период цветения, поэтому за цветком необходимо ухаживать с любовью! С давних времен девушки верили и надеялись, что это растение Спатифиллум принесет им удачу и долгожданное женское счастье. Дарить этот цветок можно и нужно только девушкам или женщинам, которым вы хотите пожелать большого счастья, а мужчины могут намекнуть вам о своих чувствах. Его можно еще подарить и в единичном екземпляре, хотя Спатифиллум прекрасно смотрится и в сборной композиции.

Кипарис Голдкрест Вилма:

Кипарис - типично мужское дерево, оказывающее влияние на мужскую потенцию и половую активность, которое не только усиливает сексуальную силу у здоровых мужчин, но и лечит больных.

Кипарис не воздействует на женский организм, но гармонизирует через мужчину семейные взаимоотношения. Правда, он не действует на расстоянии. Для полноценного взаимодействия с этим деревом человеку необходимо только прямое «общение» с ним или пребывание в непосредственной близости от него. Тогда энергия кипариса одаривает мужчину ореолом неотразимости, перед которым трудно устоять.

Крассула (Денежное дерево):

Согласно старинной китайской легенде, в саду одного мандарина росло красивое дерево. Вместо листьев на ветвях его крепко сидели золотые монетки. Охраняли дерево верные слуги. Никому не разрешалось войти в сад мандарина и лицезреть волшебное дерево. Но однажды храбрый китайский юноша проник в сад мандарина и нашел денежное дерево. Потряс юноша дерево, и золотые монеты, как капли дождя, пролились на землю и всех ее обитателей…
Благодаря своим круглым, мясистым листьям, толстянка способна накапливать и излучать положительную энергию. Но чтобы направить энергетические потоки в нужное русло, очень важно правильно расположить растение. Идеально подойдет для толстянки юго-восточное окно. Это сектор богатства (как раз то, что нам нужно), да и южное солнышко пойдет на пользу растению. А восток, согласно философии фен-шуй, зона дерева, так что никаких противоречий возникнуть не должно. Чтобы стимулировать энергию Ян, привяжите на ствол денежного дерева красную ленточку, она поможет добиться желаемого результата.

Существует еще несколько милых хитростей, призванных укрепить ваше материальное положение. Закопайте в горшочек с денежным деревом монетку.
Существует мнение, что бесплатно дарить денежное дерево нельзя, нужно вместо дарения брать хотябы символическую плату — 1 рубль к примеру
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой маленький, но такой важный сад!!!
  Мой Спатифиллум Лима (Женское счастье):
Волшебным принято считать и спатифиллум (Spathiphyllum), в народе называемый просто «женское счастье». Многие даже не знают его официального названия, так как издавна спатифиллум считался цветком, который помогал женщинам изменить свой статус «одинокая» на «счастливая замужняя». Читать полностью
 

Комментарии

Светлана Мартынюк
8 февраля 2014 года
+1
Все цветы что-то значат... это так интересно! спасибо за информацию!!!
Любицкая Юлия (автор поста)
8 февраля 2014 года
0
Любицкая Юлия (автор поста)
8 февраля 2014 года
0
Купила сегодня ещё 3 счастья Кватро... На подарок
Своим мамам (маме и свекрови) и невестке Пусть будут счастливы!!!!!
Любицкая Юлия (автор поста)
2 марта 2014 года
0
Моё счастье выбросило ещё два цветочка - оно не оставляет меня!!! А "кватро" счастье - так один за одним!!!!
Денежное деревце тоже +2 листочка
Любицкая Юлия (автор поста)
16 марта 2014 года
0
не два, а три как оказалось
Солнечная Надежда
16 марта 2014 года
+1

вроде мой на Кватро похож.. но не совсем
Любицкая Юлия (автор поста)
16 марта 2014 года
0
не, у вас не кватро, ваш побольше, кватро маленьким таким кустиком...
Солнечная Надежда
16 марта 2014 года
0
а может мой разросся просто?
Любицкая Юлия (автор поста)
16 марта 2014 года
0
ну... не знаю
Но я вроде видела такой как у вас... он по-другому называется...
Солнечная Надежда
16 марта 2014 года
+1
да фиХ знает мне его подарила коллега на старой работе очень его люблю вот он и колосится я уже его пополам разделила - на 2 горшка
Любицкая Юлия (автор поста)
16 марта 2014 года
0
здорово!!! Говорят, лучше всего когда ДАРЯТ! Ну... если уж не совсем везёт, и никто даже не подумал, что он вам нужен... можно и купить...
Солнечная Надежда
16 марта 2014 года
+1
Любицкая Юлия пишет:
Говорят, лучше всего когда ДАРЯТ
мои все знают что цветами занимаюсь.. вот и дарят
Любицкая Юлия (автор поста)
16 марта 2014 года
0
а мои офигели, когда увидели у меня цветы
Муж сказал: И че с тобой происходит??? 3 года цветы нафиг не нужны были, а тут...

А я действительно оооочень долго ну... не то чтобы не любила цветы... не хотела их, скажем так. А причина тому мамины выходки
Сплю я, значится, после очередной запоздалой гулянки, отсыпаюсь... вернее пытаюсь... тут дверь в комнату открывается... мама. ТОП-ТОП-ТОП... пипец... ладно, лежу с закрытыми глазами... и тут СКРИИИИП.... мама на мою кровать стала и тянется полить цветок, который на стене висит... ну и соответсртвенно, мне на голову КАП-КАП-КАП!!!!!

И так каждое утро, когда мама заскучает(все спят ), или когда насолить хочет....
Солнечная Надежда
16 марта 2014 года
0
жууутьььь
Любицкая Юлия (автор поста)
16 марта 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам