Это случилось полтора года назад, в этот день чуть не закончилась моя семья. Дело в том, что я росла в семье путешественников, мои родители разъезжали по разным городам России. Естественно, мы с братом следовали за ними. За 9 лет я поменяла 7 школ, и у меня всегда было много друзей. Мы переписывались и перезванивались, но со временем связь пропала. Я вышла замуж, родила двоих детей., прошло 7 лет. И тут я зарегистрировалась на "одноклассниках"!!! Я нашла всех старых друзей и Его!!! Он был братом моей подруги и мы виделись последний раз 15 лет назад. мы начали переписываться, потом начались телефонные звонки, к несчастью, они совпали с проблемами в моей семье, скандалы, ссоры, крик, а тут Он, нежный, внимательный, заботливый. С Ним было так легко и просто, казалось, что только Он меня и понимал. Постепенно, Он начал подводить меня к разводу, хотя мы виделись с ним только один раз, но я была уже под "гипнозом". Я начала требовать развод, кричала, но муж, что удивительно, начал серьезно за меня бороться. Это были очень тяжелые месяцы, я хотела только одного - быть с Ним, почему, не знаю. Меня, как, околдовали. Супруг не отступал. Мозги мои встали на место только в конце этого лета, до сих пор не пойму, что это было. Недавно ходила к бабке, она сказала, что он меня приворожил, самое страшное, что у меня до сих пор чувство к нему, пусть и не такие сильные. Как вы думаете, не ужели так просто влюбить в себя человека???
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: