Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Размер коляски

Хочу поделиться своим опытом выбора детской коляски для прогулки. Думаю большинство знает про необходимость дождевика, козырька от солнца, наличия сумочки и ремней безопасности. Мы вроде бы тоже старались предусмотреть всё, но не учли два ньюанса. Во-первых в наш WV в багажник наш "танк" влазил с трудом, а самая большая проблема, что выбрали слишком широкую коляску и она в разложенном виде просто не въезжала в лифт. Меряйте лифт и коляску по ширине в магазине. Пришлось танк оставлять у мамы в доме, а для квартиры покупать поменьше.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Размер коляски
Хочу поделиться своим опытом выбора детской коляски для прогулки. Думаю большинство знает про необходимость дождевика, козырька от солнца, наличия сумочки и ремней безопасности. Мы вроде бы тоже старались предусмотреть всё, но не учли два ньюанса. Читать полностью
 

Комментарии

skazhena
30 января 2014 года
0
очень правильные советы! Моя коляска в лифт входит только со сложенной ручной и тютелька-в-тютельку проходит в дверь. еще б на 1 см шире - и не вошла бы.
От себя добавлю: важен еще ВЕС коляски! т.к. во многих парадных перед лифтом имеется лесенка (от 3-х до 10 ступеней) как правило НЕ оборудованная пандусом. И маме приходится поднимать коляску с ребенком по ступеньками, или тащить ее подпрыгивая на каждой ступенечке.
так что вес коляски тоже очень важен!
Ви-Ди
30 января 2014 года
+2
Я выбирала коляску так, чтобы она входила в лифт и "шагала", а не прыгала по ступенькам, вымеряла диаметр колес и шаг ступенек, девчонки с завистью смотрели, что мне не приходится нагруженную коляску поднимать.
профиль удалён удалённого пользователя
30 января 2014 года
0
Celin
30 января 2014 года
0
Мы тоже свою коляску меряли, чтоб в лифт входила. Но пролетели в том плане, что когда к маме в гости приходила (а у нее мы частенько бывали), там дом старый и лифт совсем маленький, в него наша коляска не входила, приходилось разбирать ее). Так что надо учитывать не только свой лифт, но все двери-лифты, где частенько собираетесь бывать, чтоб не попасть в безвыходное (или безвходное) положение. А вообщне для города и многоэтажек нужна коляска полегче и поменьше, а для села и бездорожья можно уже большую.
Купо Мила (автор поста)
31 января 2014 года
0
так у нас и в городе повсеместное бездорожье

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам