Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платьице, которое привело меня в СТРАНУ МАМ

Всем привет! Рассказываю, как это было. Увидела я однажды в одноклассниках это фото:

Сказать, что я была "пацталом"-- ничего не сказать. Это платье заняло все мои мысли и даже приснилось один раз! К тому времени я только-только научилась вязать крючком, а точнее освоила основные петли (ССН и СБН), и потихоньку повязывала амигурами- брелки на телефон. А тут это платье! Такое простое, не сложное (как мне казалось), не просвечивает, и на ребёнке сидит-- не убавить, не прибавить! Всё, вяжу это платье!- решила я.

Ссылки на конкретный пост под фото не было, но меня это не остановило, я же умею искать инфу в интернете по картинкам , но... Поиск ничего не дал. Ну, думаю, ладно! Попробую в СТРАНЕ МАМ поискать, не зря же внизу на фото подпись стоит. Я зарегистрировалась и... потерялась уже на главной странице! Как тут ориентироваться, я тогда понятия не имела.

Я успокоилась и почти год сюда не заходила. Однако, шедевры страномамочек периодически всплывали в одноклассниках, и были там и ссылки и описания. Надоело мне собирать крохи, ведь понятно, что настоящая кладезь для вдохновения здесь, в СТРАНЕ МАМ! В общем, я чуть-чуть напряглась и разобралась где и что.

Стало моё "избранное" расти да пополняться. И тут, бац! Натыкаюсь я на этот пост: https://www.stranamam.ru/post/3360481/, а в нём и на разыскиваемый мною: https://www.stranamam.ru/post/1812392/! ВОТ ОНО! Платьице- моя мечта!
Почитала я пост и решила сразу в омут с головой не прыгать. Прошёл ещё месяц, заодно нашла ещё один очень полезный пост по этому платью: https://www.stranamam.ru/post/3414987/.

Вобщем связала таки я его! Правда пришлось повозиться с расчётом петель для горловины. Кокетку три раза перевязывала, но оно того стоило!
Это в процессе. Пряжа АЛИЗЕ МИСС батик (50г--- 280м), крючок 1.6 мм.


А тут во всей красе



Во втором ряду я вязала арочки из воздушной петли и столбика с двумя накидами, это чтоб ленточке 6мм там было не тесно.
У меня всё получилось и я довольна как не знаю кто!
Простите, если кого утомила таким долгим рассказом о моём маленьком платьице. Всё.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платьице, которое привело меня в СТРАНУ МАМ
  Всем привет! Рассказываю, как это было. Увидела я однажды в одноклассниках это фото:
Сказать, что я была "пацталом"-- ничего не сказать. Это платье заняло все мои мысли и даже приснилось один раз! К тому времени я только-только научилась вязать крючком, а точнее освоила основные петли (ССН и СБН), и потихоньку повязывала амигурами- брелки на телефон. А тут это платье! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам