Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Побаловать себя любимую, чем-нить вкусненьким)

Всем Привет! Решила сегодня побаловать себя чем нибудь вкусненьким, недорогим и не слишком замороченным) Решила сделать курицу с грибами в сметане. Так как я сначала сделала, а потом решила поделиться, то картинок нет, да и не знаю как ими пользоваться. недавно тут.
Я взяла курицу 2 ножки,
белые грибы примерно 1 горсть, сушеных домашних. Курицу выложила на сковородку и обжарила с двух сторон, тем временем взяла разделочную доску. выложила грибы и скалкой раскатала до состояния порошка.
Грибы добавила к курице и залила немного кипяченой воды. Добавила 1 лавровый листик, поперчила(перец брала белый молотой, очень нравится он мне), посолила по вкусу. Почистила и порезала репчатый лук полукольцами и добавила к курочку. Очистила 2 небольших головки чеснока, раздавила ножом о доску разделочную и тоже добавила в сковородку. Поставила все под крышку. по мере выпаривания воды добавляла снова, так как можно сжечь грибы и курочку нашу)))
Потом потыкала в нее, вижу-готова! Добавляем сметанки и еще раз водички, все хорошо перемешиваем. доводим до кипения и выключаем.
Добавлю еще, лучше брать сковороду с высокими краями. Кто решиться попробовать и сделает. отпишитесь как у вас получилось. Но лично мне очень понравилось. Гарнир к курице делала картошку-пюре.
Все шикарно просто. Как говориться дешево и сердито!)))
Всем спасибо за внимание!
 
Вам понравился рецепт?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Побаловать себя любимую, чем-нить вкусненьким)
Всем Привет! Решила сегодня побаловать себя чем нибудь вкусненьким, недорогим и не слишком замороченным) Решила сделать курицу с грибами в сметане. Так как я сначала сделала, а потом решила поделиться, то картинок нет, да и не знаю как ими пользоваться. недавно тут.
Я взяла курицу 2 ножки,
белые грибы примерно 1 горсть, сушеных домашних. Читать полностью
 

Комментарии

Аташа мама
27 января 2014 года
0
фоты надоть. А так нямка. Я тушу в сметане, маонезе с шапминьонами. Так как домашних грибочков неть

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль