Приветствую жителей СМ!!!
Я довязала свою хотелку !!! Связан крючком №3. Из шерсти с полиамидом и акрило, в 50гр.-300м. Вязала в 2 нити. Ушло 200гр.
в работе:
в работе:
в работе:
в работе:
в работе:
пряжа
Спасибо всем заглянувшим!!!
Приветствую жителей СМ!!! Я довязала свою хотелку !!! Связан крючком №3. Из шерсти с полиамидом и акрило, в 50гр.-300м. Вязала в 2 нити. Ушло 200гр. в работе: в работе: в работе: в работе: в работе: Читать полностью
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я этот жилет уже давно приметила в хотелки и скачала, но ни как не могла начать, а ты же знаешь Оленька,что главное начать. Вяжется быстро,если ни кто не отвлекает. Вот на сборку уходит время.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я тоже давно приметила,а всё не могла начать вязать. Но он не сложный, связала быстро, потом время ушло много на отпаривание и сборку. И я немного сделала по-своему. Низ жилета развернула,мне лично так больше понравилось,чем в оригинале. А тебе не надо говорить,что не получится,вон одно твое в стиле бохо чего стоит. У меня память хорошая на шедевры.
спасибо, Лена! ну я подобные штучки буду вязать теперь как сдуюсь, начала вязать платье мотивами, 1 мотивчик связала и на этом ступор, каких форм буду после родов пока не знаю)))
Ну жилет то -универсал, всегда подойдёт. И потом я тоже и за первую беременность и за вторую набрала к родам по 20кг.!, Вот после первых родов, сбросила за пол-года. А вот после вторых за год и то с напрягом.Возраст,смена гормонального фона...Приходиться бороться за фигуру. Купила маленький тренажёр и в промежутках во время вязания "качаюсь" ( сделаю потом пост )
я за время беременности набирала 10кг, одна (без помощи матери) быстро вернулась к прежнему весу, который изначально превышает норму где-то на 10кг, боролась и после родов с ним буду тоже бороться. Так модель именно этого жилета предполагает наличие талии, она у меня раньше немного все же была)))
Ничего, рекомедуют не худеть быстро,т.к. тоже вредно.А я тоже в школе не была стройняшкой, а вот в 1993 году решила похудеть и запала на голодание по Бреггу и пришлось отказаться от мяса ( до сих пор не ем мяса, но вот рыбу и морепродукты с удовольствием). На голодание сесть не получается, но вот диеты, постоянно использую + спорт.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТАТЬЯНА!!! ЭТО тот ,что я обещала, выставить на показ. Всегда хочется быстрее связать, но дети, дом, муж , вот и вышло немного позже. Пригледела новый .
Комментарии
а ещё бы схемки к жилетику
схема: http://ideascaramelo.blogspot.fr/2013/12/chaleco-japones.html
а ещё бы схемки к жилетику
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: