Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Условия конкурса "Как уложить ребенка спать?"

Каждый малыш индивидуален и есть свои секреты, как уложить определенного ребенка спать. Кто-то из мам уже нашел свои способы, как угомонить маленького непоседу, а кто-то находится в активном поиске. давайте поделимся своими секретами, вдруг они помогут и другим мамам?

Страна Мам совместно с издательством "Эксмо" проводит новый конкурс "Как уложить ребенка спать?". Победитель, занявший первое место по итогам голосования, получит 3 книги из новой серии "Прекрасная леди", в состав которой входит 7 книг, которые должна прочитать каждая женщина.

Победитель, занявший второе место по итогам голосования, получит 2 книги из этой же серии.

Еще 5 победителей, выбранные жюри, получат по 1 книге.

И немного о книгах серии "Прекрасная леди": «7 книг, которые должна прочитать каждая женщина»

Идеальными женщинами не рождаются, ими становятся. Благодаря жизненному опыту и мудрым книгам. В серию «Прекрасная леди» вошли бестселлеры, проверенные временем. Книги охватывают все сферы интересов современной женщины: отношения, социальный успех, саморазвитие, счастье, воспитание детей, стиль, этикет.
Прочитав их, вы получите массу удовольствия и навсегда закрепите за собой статус «само совершенство».

Автор мирового бестселлера «100 вещей идеального гардероба» - один из самых авторитетных экспертов моды, главный судья популярного телешоу «Проект Подиум» и фэшн-директор американского «Marie Claire» Нина Гарсия уверена: идеальный гардероб – это не менее ста вещей, которые актуальны всегда. В список must have вошли не только предметы одежды, но и аксессуары, украшения, обувь, косметика и духи. Свой путеводитель по стилю Нина Гарсия снабдила полезными советами и интересными фактами.



«Действуй! 10 заповедей успеха» от тренера успеха №1 на русскоязычном пространстве Ицхака Пинтосевича, который предлагает уникальную программу по самосовершенствованию, основанную на синтезе последних открытий в области психологии, менеджмента, личностного роста, секретов подготовки спортсменов-олимпийцев и законов мироздания из Каббалы. Вместо советов – готовая программа действий. Уделять своему развитию нужно не более 30 минут в день. Благодаря ей можно в несколько раз увеличить свою эффективность и легко достигать максимальных результатов в любом деле. Книга для тех, кто хочет достичь многого.



Бестселлер австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза «Живи легко!» – это не только лучшее лекарство от плохого настроения, но и великий мотиватор по достижению успеха в любви, дружбе, карьере, учебе. Четкие и нестандартные рекомендации подкрепляются реальными историями, которые можно «примерить» на себя и лишний раз убедиться, какая все-таки классная штука – жизнь!



«Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» - культовый бестселлер по воспитанию от самых известных в мире специалистов по общению с детьми Адель Фабер и Элейн Мазлиш. Их методика позволит вам навсегда прекратить домашние "конфликты поколений"; научиться понимать мысли, чувства, причины поведения ребенка; помочь ему справиться с негативными эмоциями; выражать свой гнев, не обижая ребенка и найти действенную альтернативу банальному наказанию.



Безупречные манеры помогут сделать любую привлекательную и умную даму настоящей прекрасной леди! При помощи книги «Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля» от известного эксперта по современному этикету Елены Вос можно безошибочно подобрать соответствующие случаю наряд, прическу, аксессуары, и уверенно чувствовать себя в любое время и в любом обществе.



«Читать любого человека как книгу», выбирать правильную линию поведения, противостоять манипуляциям, принимать самые верные решения и в итоге добиваться успеха может научить книга легендарных авторов Аллана и Барбары Пиз «Новый язык телодвижений». Это самый популярный в мире и авторитетный учебник с полной расшифровкой всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли окружающих.



Знаменитый американский радиоведущий Стив Харви в своей книге-бестселлере «Поступай как женщина, думай как мужчина дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, - эта книга рассказывает о том, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами!



Прекрасный подарок как для девушек, вступающих в большую жизнь, так и для женщин, которые не хотят останавливаться на достигнутом. Все книги имеют дорогое и стильное подарочное оформление и ленточку-лессе.




Условия конкурса

1. Конкурс «Как уложить ребенка спать?» проводится с 21 января 2014 года по 09 февраля 2014 года. Прием конкурсных работ осуществляется на протяжении всего конкурса. Пользовательское голосование проводится также на протяжении всего конкурса. Для участия разместите в конкурсной группе до пяти историй (от одного пользователя), о том, как вы укладываете ребенка спать.

В необязательном порядке текст может быть иллюстрирован фотографией малыша.

В конкурсе могут быть использованы только оригинальные авторские истории. Все работы будут проверяться на уникальность администрацией проекта Страна Мам.

2. Размещать записи могут зарегистрированные участники социальной сети "Страна Мам".

3. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские записи.

4. Количество конкурсных записей от одного участника - не более 5 штук.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальной сети "Страна Мам". Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Записи, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации.

6. Запрещено заявление на конкурс работ третьих лиц. Участники конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на размещаемые материалы. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

8. Массовые предложения дружбы другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, работы нарушителя подлежат дисквалификации.

9. При поступлении жалоб на спам, запись, автор которой занимается рассылкой спама, дисквалифицируется.

10. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, администраторы сайта Страна мам, а также члены их семей. Модераторы имеют полное право участвовать в конкурсе.

11. Два победителя определяются путем голосования пользователей. Победитель, занявший первое место получит 3 книги из серии "Прекрасная леди". Победитель, занявший второе место, получит 2 книги из этой же серии. Еще 5 победителей, выбранные администрацией сайта Страна Мам и представителями спонсора конкурса, получат по 1 книге каждый.

Запрещена искусственная накрутка рейтинга записей-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 4.5. действующих Правил проекта; в случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы нарушителей. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ, размещенных подругами) как в рамках социальной сети «Страна мам», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Тем не менее, мы выступаем против спама и просим размещать просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под "честным пиаром" понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей; запрещена массовая рассылка личных сообщений и e-mail незнакомым пользователям, также запрещены просьбы проголосовать на "стенах" участников "Страны Мам".

12. Итоги конкурса подводятся в течение пяти дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидеров голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.

13. Доставка приза осуществляется в пределах России. Приз может быть отправлен друзьям или родственникам победителя, проживающим на территории России.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Условия конкурса "Как уложить ребенка спать?"
  Каждый малыш индивидуален и есть свои секреты, как уложить определенного ребенка спать. Кто-то из мам уже нашел свои способы, как угомонить маленького непоседу, а кто-то находится в активном поиске. давайте поделимся своими секретами, вдруг они помогут и другим мамам?
Страна Мам совместно с издательством "Эксмо" проводит новый конкурс "Как уложить ребенка спать?". Читать полностью
 

Комментарии

Эталия
21 января 2014 года
0
жаль,что только для России
Сауле Махатова
21 января 2014 года
0
Разве? могут же все участники СМ. Только подарки пересылать по Росси. Но может у вас есть кому получить приз в России )) И переслать вам. Подумываю над участием, призы есть кому получать
Эталия
21 января 2014 года
0
Я когда дочитала до фразы - призы рассылаются по России, почему-то подумала,что тлько для Россиивот жеж как понять можно неправильно написанное, а кому получить если что приз у меня тоже естьТоже думаю поучаствовать)))) есть прикольные истории засыпания))) спасибо за разъяснения
Сауле Махатова
21 января 2014 года
0
Удачи Вам и призовых мест
Эталия
21 января 2014 года
0
Спасибо и Вам!!!!
Нарния (автор поста)
21 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Эталия
Я когда дочитала до фразы - призы рассылаются по России, почему-то подумала,что тлько для Россиивот жеж как понять можно неправильно написанное, а кому получить если что приз у меня тоже естьТоже думаю поучаствовать)))) есть прикольные истории засыпания))) спасибо за разъяснения

↑   Перейти к этому комментарию
Участвовать можно всем Просто спонсор не может отправлять за пределы России.
Эталия
21 января 2014 года
0
Спасибо! Если будет призовое место (ну,мало ли) найду,кому в России отправить
Нарния (автор поста)
21 января 2014 года
0
Елена Петрук
21 января 2014 года
+1
Немного не поняла, а где размещать истории для конкурса?
Маленькая Лёля
23 января 2014 года
0
А где писать свою историю? В комментариях чтоли?
Нарния (автор поста)
23 января 2014 года
0
в группе В этой же, где и условия конкурса размещены.
Маленькая Лёля
23 января 2014 года
0
Блогодарю
Елена_Виктор-на
3 февраля 2014 года
0
А как проголосовать за участника?
Verycruel
20 февраля 2014 года
0
а были ли объявлены результаты конкурса?
Нарния (автор поста)
20 февраля 2014 года
0
сейчас подводятся итоги, на главной появится ссылка на итоги.
Verycruel
20 февраля 2014 года
0
спасибо за ответ!Будем ждать
Нарния (автор поста)
20 февраля 2014 года
0
Просто на согласование со спонсорами ушло много времени

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам