На днях по просьбе сына купила ему бисквитное пирожное "Медвежонок Барни". Вечером дала ему. Он, естественно, очень обрадовался. Открыл и довольный голосом: "Без консервантов и красителей". Вот угодила!
На днях по просьбе сына купила ему бисквитное пирожное "Медвежонок Барни". Вечером дала ему. Он, естественно, очень обрадовался. Открыл и довольный голосом: "Без консервантов и красителей". Вот угодила! Читать полностью
А вы не читали состав лакомства? Если он такой натуральный и без консервантов,что ж у него такой большой срок годности,целых пол года,обычные кондитерские изделия так долго не хранятся,уже через неделю можно отравиться? натурального в этом маленьком бисквитике мало, кроме муки, сахара, яиц (хотя на счет яиц я тоже не уверена, скорее всего там яичный порошок), там содержаться эмульгаторы и стабилизаторы. На сайте "барни" обширно расписано, какие пищевые добавки входят в это "чудное" лакомство. Это Е422-,Е500,Е450,Е412,Е472. Среди них - стабилизаторы и эмульгаторы, а также добавки, вызывающие расстройство желудка.
У меня сыну барни не нравится, но он обычно просит растишку, тоже говорит там нет красителей, а цветной он из-за натуральных ягод, но я объяснила ему, что не стоит верить всему что говорят по телефону.
Пирожное бисквитное с шоколадной начинкой "Медвежонок Барни"
Пищевая ценность 100 г продукта питания:
Белки, г 5,8
Жиры, г 15,2
Углеводы, г 59,1
Энергетическая ценность, ккал 390
Состав продукта питания:
А сколько вашему? Моему 6,5 так он кетчуп увидит и кричит -не ещь там ХИМИЯ.... майонез и все такое недавно с папой посмотрели передачу про хлеб так обах перестали есть хлеб и появилась у нас дома хлебопечка, а барни мы тоже покупаем ему нравится очень Сынок сам себя успокаивает (тут же немножко химии)
ОЙ, ЛЮДИ, ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО( ВСПОМНИТЕ О ВОДЕ И ВОЗДУХЕ...(((
ТАК ЧТО НУЖНО ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ ХУДШЕГО.. ВЭДМЭДИК БАРНИ, КАК РАЗ ЭТОТ ВАРИАНТ)
А , ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВХОДИТ В СОСТАВ , ВСЁ-РАВНО ЗНАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ДЕЛАЕТ...
А МАЛЮК ВАШ, КЛАССНО СКАЗАЛ, СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА, МОЛОДЕЦ!
ОХ И ПРОГРЕССИВНЫЕ ДЕТИ СЕЙЧАС..
Комментарии
ТАК ЧТО НУЖНО ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ ХУДШЕГО.. ВЭДМЭДИК БАРНИ, КАК РАЗ ЭТОТ ВАРИАНТ)
А , ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВХОДИТ В СОСТАВ , ВСЁ-РАВНО ЗНАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ДЕЛАЕТ...
А МАЛЮК ВАШ, КЛАССНО СКАЗАЛ, СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА, МОЛОДЕЦ!
ОХ И ПРОГРЕССИВНЫЕ ДЕТИ СЕЙЧАС..
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: