Подскажите, кто с чем делает?
Брат попросил сделать для его жены
тортик маковый. Я вообще-то пирог обычно делаю
, но пошарила тут вроде вариантов крема много. И возникло у меня 2 вопроса:
1. Какой крем наиболее удачный для макового тортика
2. Как это все сочетается с мастикой?
Заранее спасибо!
тортик маковый. Я вообще-то пирог обычно делаю
, но пошарила тут вроде вариантов крема много. И возникло у меня 2 вопроса:1. Какой крем наиболее удачный для макового тортика
2. Как это все сочетается с мастикой?
Заранее спасибо!
| +10 | Татих | 22 комментария |




Комментарии
Делают сметана + сгущенка, или просто сметанный крем. Но мне нравится сгущеха+масло.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Эти коржи пекутся на 180 гадусов 30-35 минут. Такой торт, я пеку отдельно все коржи, но когда остынет, срезать крышечку, чтобы лучше пропитывалось.
Удачи.
Эти коржи пекутся на 180 гадусов 30-35 минут. Такой торт, я пеку отдельно все коржи, но когда остынет, срезать крышечку, чтобы лучше пропитывалось.
Удачи.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
бисквит делала вот по этому рецепту, может пригодится
http://annasweetdreams.com/index.php?option=com_content&view=article&id=194:recept-poppy-sead&catid=35:step-by-step-recipes&Itemid=56
а крем был сливочно-йогуртный и персики
а сверху крощку с кремом мешаю, ровняю, потом в холодильник и снова крем погуще довожу до красоты и охлаждаю, потом уже покрываю
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: