Воспоминания детства или Марио
Доброго времени суток Страномамочки! У меня родился Марои
Хотела показать его раньше, но напортачила с количеством записей. И вот нашла время, что бы все исправить и наконец похвалиться в моей любимой группе
Думаю многим знакома или даже кем-то любима игра денди Супер Марио. У меня получился вот такой как говорит мой сыночек, дядя Мао))) Надеюсь вам понравиться и вспомнятся приятные моменты детства.
Ростом 20см, стоит самостоятельно.



Спасибо всем кто заглянул!
Хотела показать его раньше, но напортачила с количеством записей. И вот нашла время, что бы все исправить и наконец похвалиться в моей любимой группе
Думаю многим знакома или даже кем-то любима игра денди Супер Марио. У меня получился вот такой как говорит мой сыночек, дядя Мао))) Надеюсь вам понравиться и вспомнятся приятные моменты детства.
Ростом 20см, стоит самостоятельно.
Спасибо всем кто заглянул!






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: