Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот навязалось за праздники









девочки, скажите, сколько взять за снуд? заказчица заплатила только 60 грн, ниток пошло 500 грамм, 90 м/100 г, теперь она еще хочет джемпер, а мне обидно за копейки вязать, сколько взять за безрукавку?



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот навязалось за праздники

девочки, скажите, сколько взять за снуд? заказчица заплатила только 60 грн, ниток пошло 500 грамм, 90 м/100 г, теперь она еще хочет джемпер, а мне обидно за копейки вязать, сколько взять за безрукавку?
Читать полностью
 

Комментарии

ЯблочнаяКисюлька
14 января 2014 года
0
Грн 150-200 взависимости от пряжи(состава.метража.стоимости)
SoN_Nata
14 января 2014 года
0
120-150 грн
поющая в ночи
14 января 2014 года
0
ПРЕВЬЮШКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!
Запись без превьюшки переносим в дневник автора!!!
https://www.stranamam.ru/post/1933435/]Добавление ПРЕВЬЮ
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
0
не обязательны! в правилах этого нет, а ссылка на то как его сделать
поющая в ночи
15 января 2014 года
0

Простите, переношу в дневник
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
+1
это не моя запись
я не поняла что речь шла именно о группе, в общих правилах записей этого нет
поющая в ночи
15 января 2014 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
0
50 коп. - метр нитки + стоимомть пряжи
дашутка81 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
50 коп за метр нитки в мотке или общий метраж?
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
0
метраж в мотке умножить на количество мотков и на 50 коп.
Инна 3D
15 января 2014 года
0
я беру за провязанный метр пряжи 60 копеек,еще плюс 200 руб за сложность узора если таковой имеется..если еще и пряжа моя плюс ее стоимость.
Дочура
15 января 2014 года
0
Добрый день! Как сердце защемило , я из Охтеурья, родилась там и жила до 13 лет!!! Родине привет!!!!!
Извиняюсь что не по теме!!!
Инна 3D
16 января 2014 года
+1
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!
Дочура-Злата пишет:
Родине привет!!!
обязательно!!!!!!!!!
Дочура-Злата пишет:
Извиняюсь что не по теме
да ну что вы! рада что есть в СМ мамочки с севера.
Дочура
15 января 2014 года
+1
Я беру 2-3 руб.за метр пряжи+стоимость пряжи.В зависимости от сложности.
50 коп, это же совсем даром ., даже и вязать бы не стала, лучше за это время для семьи что-нибудь связать.
МАРИНА ИЗ УКРАИНЫ
15 января 2014 года
0
рубли,копейки..вы уточняйте же в какой валюте!В посте написано-гривни!
Дочура
15 января 2014 года
0
я написала 2-3 рубля, конечно в каждом регионе, стране свои расценки....я не спорю.
профиль удалён удалённого пользователя
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Дочура
Я беру 2-3 руб.за метр пряжи+стоимость пряжи.В зависимости от сложности.
50 коп, это же совсем даром ., даже и вязать бы не стала, лучше за это время для семьи что-нибудь связать.

↑   Перейти к этому комментарию
вы хоть на страну гляньте автора 50 коп. - Украина = 2 рубля Россия
Дочура
15 января 2014 года
+1
Ну извините, не понимаю ни чего в гривнах!
МАРИНА ИЗ УКРАИНЫ
15 января 2014 года
0
Я вяжу крючком.Жилеты вяжу от200 гривен,а свитер не дешевле 350!Если по своей задумке,то дороже.А если вы НЕ хотите именно этой заказчице вязать(причины могут быть разные)-назовите смелую цену.Если она ценит ваш труд-согласится,а если нет-то пусть сама вяжет
дашутка81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо за подробное объяснение
поющая в ночи
15 января 2014 года
0

Простите, переношу в дневник
дашутка81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
а что такое превью, как его необходимо оформлять
поющая в ночи
15 января 2014 года
0
это маленькое фото под заглавием

поющая в ночи
15 января 2014 года
+4
дашутка81 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
спасибо, очень нужная информация
Лора Шейн
15 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий поющая в ночи
да,девочки,надо ценить свой труд-тогда научатся его ценить и наши заказчики!!!!!!!!
Еена68
15 января 2014 года
0
Замечательно навязалось
дашутка81 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
спасибо
елена василь
15 января 2014 года
0
дашутка81 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль