девочки, скажите, сколько взять за снуд? заказчица заплатила только 60 грн, ниток пошло 500 грамм, 90 м/100 г, теперь она еще хочет джемпер, а мне обидно за копейки вязать, сколько взять за безрукавку?
девочки, скажите, сколько взять за снуд? заказчица заплатила только 60 грн, ниток пошло 500 грамм, 90 м/100 г, теперь она еще хочет джемпер, а мне обидно за копейки вязать, сколько взять за безрукавку? Читать полностью
Я беру 2-3 руб.за метр пряжи+стоимость пряжи.В зависимости от сложности. 50 коп, это же совсем даром ., даже и вязать бы не стала, лучше за это время для семьи что-нибудь связать.
Я беру 2-3 руб.за метр пряжи+стоимость пряжи.В зависимости от сложности. 50 коп, это же совсем даром ., даже и вязать бы не стала, лучше за это время для семьи что-нибудь связать.
Я вяжу крючком.Жилеты вяжу от200 гривен,а свитер не дешевле 350!Если по своей задумке,то дороже.А если вы НЕ хотите именно этой заказчице вязать(причины могут быть разные)-назовите смелую цену.Если она ценит ваш труд-согласится,а если нет-то пусть сама вяжет
Комментарии
Запись без превьюшки переносим в дневник автора!!!
https://www.stranamam.ru/post/1933435/]Добавление ПРЕВЬЮ
Простите, переношу в дневник
я не поняла что речь шла именно о группе, в общих правилах записей этого нет
Извиняюсь что не по теме!!!
обязательно!!!!!!!!!
да ну что вы! рада что есть в СМ мамочки с севера.
50 коп, это же совсем даром
50 коп, это же совсем даром
↑ Перейти к этому комментарию
Простите, переношу в дневник
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: