Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А мне комплимент сегодня сделали!

Покупала сегодня в магните продукты
На кассе прошу пробить сигареты мои и мужа
А мне в ответ
А паспорт ваш можно?
Я говорю
В машине
А мне
Без паспорта не продам!
Я говорю
У меня уже двое детей старшей из которых скоро 13!
А мне
Паспорт!
Мне говорю через месяц 34 года!
А мне
Паспорт
В общем лень было идти за паспортом и ушла я без сигарет!
Вот как бдят!
Следили бы так лет 20 назад! Может быть и не начала курить в 13 лет!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А мне комплимент сегодня сделали!
Покупала сегодня в магните продукты
На кассе прошу пробить сигареты мои и мужа
А мне в ответ
А паспорт ваш можно?
Я говорю
В машине
А мне Читать полностью
 

Комментарии

Анелия
14 января 2014 года
0
Хорошо выглядите! Я бы Вам тоже 34 ни за что не дала
Мария Искусница (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо но и на 17 никак не тяну!
Недуренка
14 января 2014 года
+1
Ну конечно не 17, скорее 17,5)))))
Adrenaline
14 января 2014 года
+1
К нам друг мужа как-то приехал, стоят на кассе с бутылкой водки, плюс еще всякие сладости детям, молоко и пр. такое. Мужу 28 было, стоит с коляской с ребенком, другу 25, тоже с ребенком 6 лет. Ни в какую продавать не хотели! Тоже за паспортом отослали
Лемурик
14 января 2014 года
0
Мне тоже иногда делают разные такие "комплименты". Сегодня, например, доктор в поликлинике сразу начала называть меня на ты. Впервые видит и на "ты". Но я к такому привыкла. Многие со мной начинают фамильярничать как с девчонкой. Меня это внутренне удивляет. Все-таки уже к 40 годам подбираюсь. Но с другой стороны это все-таки хорошо.
СМ-Марина
14 января 2014 года
0
Тоже когда-то работала в "Магните", часто за паспортом людей гоняла. Очень штрафы большие, поэтому приходилось. Может и Вас бы отправила . Прекрасно выглядите!
я мама Виктории
14 января 2014 года
0
Подружкам тоже не продавали(уже есть дети)так они меня позвали купить сигареты,я была уже глубоко беременная
Актриса-Ирина
14 января 2014 года
0
Теперь мужа можно в тупик поставить! Захочет ласки, а ты ему я не совершеннолетняя мне даже сигареты не продают
Natalia_boucha
15 января 2014 года
0
вредность..................но приятно думать, что ты на 17 выглядишь
Мария Искусница (автор поста)
15 января 2014 года
0
Очень приятно
Nyushka
15 января 2014 года
0
знакомая ситуация!! мне как-то пиво не хотели продать. малолетки с пивом сидят и паспорта у них никто не спрашывал, а у меня потребовали!!!!!
ler
15 января 2014 года
0
должно быть приятно
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
Mellana
15 января 2014 года
0
Сестре тоже не хотели продавать.Она маме говорит:*Мам,зайди,скажи,что мне уже можно *
Кэт Пусикэт
15 января 2014 года
0
ты конечно красоточка
вчера в ЁЁ парень бородатый ,хотел купить выпивку! не продали говорят паспорт гони ,он вышел,завел машину и уехал ну я ему реально лет 25-30 дала
зато Лизка (в 17 лет свободно пивко покупала)
Олег А
15 января 2014 года
0
Маняшка, бросай уже!
Мария Искусница (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Ой Олег. Нет мотивации
Олег А
15 января 2014 года
0
............................
Назимова
15 января 2014 года
0
у меня тоже постоянно спрашиваю!они у многих спрашивают,потому что сейчас молодежь очень взросло выглядит!у нас так в магните одна кассирша попала,продала 17 ти летней спиртное,а она ну явно на 35 выглядит вот и приходится им всех проверять!
Джалилка
16 января 2014 года
0
я бы пошла за паспортом просто из за принцепа. а так вышла что она права оказалась
МиланаЗ
16 января 2014 года
+1
ты классно выглядишь! ЛЮДИ!!! Я ее в живую видела - ОНА КЛАССНО ВЫГЛЯДИТ!!!
Мария Искусница (автор поста)
16 января 2014 года
+1
Спасибо. Про в живую насмешила
МиланаЗ
16 января 2014 года
0
Мирный атом
16 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий МиланаЗ
ты классно выглядишь! ЛЮДИ!!! Я ее в живую видела - ОНА КЛАССНО ВЫГЛЯДИТ!!!

↑   Перейти к этому комментарию
охотно верю!!!
МиланаЗ
17 января 2014 года
0
Мирный атом
16 января 2014 года
0
ой, Маш, да ведь ты и правда очень свежа и нежна- ну никак 33 не дать

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль