А когда Вы вышли на работу с декретного отпуска???
Я просто в шоке
Ходила сегодня на работу за справкой, и новости разузнала
В прошлом году нас 4 ушло в декрет, я первая
Я на работу выходить планирую не раньше следующего года, а вот две мамочки которые ушли в декрет последними уже вышли на работу
У одной ребенку 6 месяцев(родни в городе нету вообще), а другой ребенку 4 месяца, но у нее есть мама - пенсионерка. Как можно таких малявочек оставить??? И самое интересное что живут они довольно не бедно
. Так вот та, у которой ребенку 6 мес на работе (я так предполагаю ) будет только числиться и зарплату получать, и сидеть дома с дитем
Это возмущает больше всего.
Если муж в начальстве - значит все можно??? А как людям в глаза смотреть?
Ходила сегодня на работу за справкой, и новости разузнала
В прошлом году нас 4 ушло в декрет, я первая
Я на работу выходить планирую не раньше следующего года, а вот две мамочки которые ушли в декрет последними уже вышли на работу
У одной ребенку 6 месяцев(родни в городе нету вообще), а другой ребенку 4 месяца, но у нее есть мама - пенсионерка. Как можно таких малявочек оставить??? И самое интересное что живут они довольно не бедно
. Так вот та, у которой ребенку 6 мес на работе (я так предполагаю ) будет только числиться и зарплату получать, и сидеть дома с дитем
Это возмущает больше всего.Если муж в начальстве - значит все можно??? А как людям в глаза смотреть?





Комментарии
я бы так и на второй день вышла
Выходить куда либо (даже по собеседованиям, если придется) собираюсь не раньше, чем сына в сад определю
↑ Перейти к этому комментарию
С младшей с 2-х лет пытаюсь выйти. Сейчас 3 года, надеюсь в этом месяце...
Сделала такой вывод, что чем раньше, тем лучше. Хотя бы на неполную занятость.
А с сыном в 2,5 года вышла на работу, и на неполный день. А как привык к садику, тогда стала полный день работать.
а вот чужое мнение,меня меньше всего волнует
нормально смотреть. она же ни у кого из кошелька деньги не вынимает.
а что значит "как оставить таких малявочек"? их вообще-то кормить надо и одевать. может поэтому и выходят на работу раньше 1,5 лет?
надо ещё начальника в этом убедить
↑ Перейти к этому комментарию
Со вторым вышла 4.5 месяца
С младшей после 5 месяца
Выбора не было.иначе рабочее место не сохраняется.а жить как то надо было
PS декретные деньги нам тоже не выплачивают.все за свой счет
Что имеем не ценим к сожалению
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Бывает, мама в депрессии может нанести вреда больше, чем ясли.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
.
.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: