Нас женщин
Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.
Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!
А за детей – мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины – Китайская стена –
Вам нас не обойти, а мы достанем!






Комментарии
Ах, как приятно заходить на сайт
И дорогие ваши видеть лица
Читать стихи, и ночью засыпать
С надеждой вновь листать стихов страницы.
Проснувшись по утру стремиться вновь
К компьютеру за новыми стихами.
И целый день, в делах, мечтать о том,
Как буду я писать вам вечерами.
Спасибо вам,я говорю от всей души,
За радость, что даете мне в общении
И снова день и снова я лечу к друзьям
За массой новых впечатлений
Зайдя сегодня на страничку,
Увидев чудные слова,
От человека с добрым сердцем,
Я с добрым чувством в день вошла!!!
Спасибо, милый человек...
За красоту волшебных слов...
За искренность, Тепло души,
Которое даёшь мне ты!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: