Вот) Решила первый раз похвастаться своими мишками. Вышивала их не долго! Схемку брала в интернете. Нитки самоподбор. Оформляла сама. Не судите строго Если какие-то ошибки тыкните носом.)))
Вот) Решила первый раз похвастаться своими мишками. Вышивала их не долго! Схемку брала в интернете. Нитки самоподбор. Оформляла сама. Не судите строго Если какие-то ошибки тыкните носом.))) Читать полностью
Вышивка симпатичная, а вот оформление - не айс... Рамка тесная, не очень аккуратно выполненная. Лучше уж просто в рамку и обязательно с паспарту, чтобы исчезло это ощущение зажатости вышивки. Нельзя так портить работу...
Комментарии
и на будущее
Успехов Вам!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: