Так просто... о соседях
Хочу рассказать о наших соседях, смотрю сегодня эта тема в тренде
Живет у нас за стенкой семья-обыкновенная: мама, папа и двое ребят старший входит в кризисный подростковый возраст, а младший где-то второклассник.
И все бы вроде ничего, но есть один вопрос, который мучает меня уже который день, КАК ОНА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬСЯ В 7.30 ДО УЛЬТРАЗВУКА?
Мне иногда и будильника не надо, просыпаюсь от ее воплей. Хоть убейте меня не понимаю, КАК можно набрать такого разгона с самого утра? Я даже если с вечера заведенная спать легла то к утру уже остыла, а с утра я даже не представляю, что должны сделать мои родные, чтобы я в такую рань ТААК завелась
Живет у нас за стенкой семья-обыкновенная: мама, папа и двое ребят старший входит в кризисный подростковый возраст, а младший где-то второклассник.
И все бы вроде ничего, но есть один вопрос, который мучает меня уже который день, КАК ОНА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬСЯ В 7.30 ДО УЛЬТРАЗВУКА?
Мне иногда и будильника не надо, просыпаюсь от ее воплей. Хоть убейте меня не понимаю, КАК можно набрать такого разгона с самого утра? Я даже если с вечера заведенная спать легла то к утру уже остыла, а с утра я даже не представляю, что должны сделать мои родные, чтобы я в такую рань ТААК завелась





Комментарии
а если серьезно - то в некоторых семьях это в принципе такая манера общения, при любых малейших разногласиях, и они уже так к этому привыкают, что не воспринимают это как крик или ругательства в их сторону, а просто как обычный повседневный спор-разговор. И даже ничуть не обижаются друг на друга за это.
У меня соседи часто спрашивали,что там у меня за ребенок,что от меня ,даже повышенного голоса не слышно ?
Зато с появлением младшего они мой голос оценили
У меня малой может в 7-25 проснуться и к 7-30 так меня вывести ,что я как ваш кот не знаю куда бежать
У меня малой может в 7-25 проснуться и к 7-30 так меня вывести ,что я как ваш кот не знаю куда бежать
↑ Перейти к этому комментарию
А у младшего как в 3 месяца начался ,так и до сих пор длится
↑ Перейти к этому комментарию
у меня кстати тоже ребенок ультразвуком выражает свои эмоции, как радостные так и не очень.
я ненавижу будильник мужа и его привычку переставлять его на пять минут попозже,ненавижу каждое утро
вопрос почему я по своему будильнику встаю на спрыгнули и бегом отключили(дабы никто не успел проснуться),потому как я на работу встаю в 5 утра,и в свой выходной естественно хочу хоть раз выспаться
Причем бесится она по одной причине, а в процессе ора вспоминает ребенку все его грехи... Это караул просто :-)
А работает в магазине мужской одежды, там сама любезность. Мы сыну костюм покупали, она шутит, улыбается.... Может не в курсе, что у нас так ее слышно?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: