Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Так просто... о соседях

Хочу рассказать о наших соседях, смотрю сегодня эта тема в тренде
Живет у нас за стенкой семья-обыкновенная: мама, папа и двое ребят старший входит в кризисный подростковый возраст, а младший где-то второклассник.
И все бы вроде ничего, но есть один вопрос, который мучает меня уже который день, КАК ОНА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬСЯ В 7.30 ДО УЛЬТРАЗВУКА?
Мне иногда и будильника не надо, просыпаюсь от ее воплей. Хоть убейте меня не понимаю, КАК можно набрать такого разгона с самого утра? Я даже если с вечера заведенная спать легла то к утру уже остыла, а с утра я даже не представляю, что должны сделать мои родные, чтобы я в такую рань ТААК завелась
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Так просто... о соседях
Хочу рассказать о наших соседях, смотрю сегодня эта тема в тренде
Живет у нас за стенкой семья-обыкновенная: мама, папа и двое ребят старший входит в кризисный подростковый возраст, а младший где-то второклассник.
И все бы вроде ничего, но есть один вопрос, который мучает меня уже который день, КАК ОНА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬСЯ В 7.30 ДО УЛЬТРАЗВУКА? Читать полностью
 

Комментарии

ELKA88
14 января 2014 года
0
может у нее живот болит)))спросите и не мучайтесь))
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ага с периодичностью 2-3 раза в неделю
ELKA88
14 января 2014 года
0
вдруг))я всегда про глистов спрашиваю огда орут)))))))))))))
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
идея
ELKA88
15 января 2014 года
0
а то ишь мне кричат тут
bysya_2005 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Белла-Белла
14 января 2014 года
+1
bysya_2005 пишет:
КАК ОНА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬСЯ В 7.30 ДО УЛЬТРАЗВУКА?
да легко, если учитывать наличие двух сыновей, собирающихся с утра в школу
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
да нет там судя по крикам больше к мужу претензии, с детьми они обычно в 23:00 начинают разбор полетов и проверку уроков
Белла-Белла
14 января 2014 года
0
ну, если есть муж, и немного свободного времени, то почему бы не поорать

а если серьезно - то в некоторых семьях это в принципе такая манера общения, при любых малейших разногласиях, и они уже так к этому привыкают, что не воспринимают это как крик или ругательства в их сторону, а просто как обычный повседневный спор-разговор. И даже ничуть не обижаются друг на друга за это.
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Бог их знает, они снимают соседнюю квартиру мы с ними не общаемся близко, вот сейчас тоже орут уже с детьми
olgaga72
14 января 2014 года
0
если честно - ни чего не поняла
лен ленок
14 января 2014 года
0
Я 36 лет жила и как вы то же не понимала ,как ни только орать можно,даже как можно просто кричать на своего ребенка .
У меня соседи часто спрашивали,что там у меня за ребенок,что от меня ,даже повышенного голоса не слышно ?
Зато с появлением младшего они мой голос оценили иногда и утром бывает
olgaga72
14 января 2014 года
0
она кричит на детей что ли? или это дети кричат? У меня дочка на ультрозвуке любит поорать, кот, бедный, не знает куда бежать
лен ленок
14 января 2014 года
+1
Я так поняла ,что мамашка -соседка орет.
У меня малой может в 7-25 проснуться и к 7-30 так меня вывести ,что я как ваш кот не знаю куда бежать Вот ,пока на ультразцуке на него не крикнешь ,он даже внимания на меня не обратит
olgaga72
14 января 2014 года
0
У меня так не получится МОгу только просто громко
лен ленок
14 января 2014 года
+1
Ну может и я себе немного польстила про ультразвук ,но соседям слышно точно
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий лен ленок
Я так поняла ,что мамашка -соседка орет.
У меня малой может в 7-25 проснуться и к 7-30 так меня вывести ,что я как ваш кот не знаю куда бежать Вот ,пока на ультразцуке на него не крикнешь ,он даже внимания на меня не обратит

↑   Перейти к этому комментарию
не меня поутрам надо еще разбудить, пока кофеек не выпью я сплю, да и вообще по утрам я добрааааяяя
лен ленок
14 января 2014 года
0
Я тоже была 36 лет добрая ,а кофеек по утрам мне сейчас,даже не снится . Я сейчас вообще что-то сделать могу спокойно для себя только вечером и ночью,когда малой спит. В обеденный сон его тоже не сильно расслабишься ,я даже дышать стараюсь очень тихо
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну еще годик, потом полегче будет правда потом еще кризис 3 лет пережить, а потом уже совмем легко, ну а там кризис 6 лет, и яхууухууу школа здравствуй, можна и расслабиться до кризиса подросткового, ну и т.д и т.п
лен ленок
14 января 2014 года
0
Ой,тут не угадаешь,когда легче будет У меня старшему 14 ,а кризиса еще не одного не было ттт.
А у младшего как в 3 месяца начался ,так и до сих пор длится
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ой это да, моя мама тоже говорит, что у нас постоянные кризисы
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий olgaga72
она кричит на детей что ли? или это дети кричат? У меня дочка на ультрозвуке любит поорать, кот, бедный, не знает куда бежать

↑   Перейти к этому комментарию
нет по утрам все больше на мужа кричит, на детей обычно вечером и ночью.
у меня кстати тоже ребенок ультразвуком выражает свои эмоции, как радостные так и не очень.
наталенька
14 января 2014 года
+1
а вот мне лично уже просто раннего подъема достаточно чтобы весь день быть на взводе и сразу в ультразвук срываться
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
не я просто грустная после раннего подъема и кофе много пью, но так кричать точно не могу
наталенька
14 января 2014 года
0
ага,особенно когда муж протупит с будильником с 6 до 7 включительно,в 7 уже выходить и тут вдруг он вспоминает что ребенка в сад отводит каждый день он,а ребь еще и не разбужен
я ненавижу будильник мужа и его привычку переставлять его на пять минут попозже,ненавижу каждое утро
вопрос почему я по своему будильнику встаю на спрыгнули и бегом отключили(дабы никто не успел проснуться),потому как я на работу встаю в 5 утра,и в свой выходной естественно хочу хоть раз выспаться
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну я вам могу только посочувствовать, честно, мне оч. вас жалко я бы так точно не смогла у меня будильник в 7.20 и только для того, чтобы я за 10 минут выпила кофей и начала будить Сплюшку в сад
наталенька
14 января 2014 года
0
убью его когда нить,или будильник куплю такой который на режим дремать не поставишь
varvara2012
14 января 2014 года
0
А я даже завидую таким людям. Сколько надо энергии чтобы так с утречка уже ее во все стороны "направлять". Я хожу полусонная еще два часа как проснусь
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
друх
varvara2012
14 января 2014 года
0
maxanddi
14 января 2014 года
+1
Это уже образ жизни
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
не дай Бог никому такой образ
Тамара1
14 января 2014 года
0
Не дай бог такую маму. До сих пор помню ежеутренние скандалы. До окончания школы даже не знала, что не у всех так...
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
да не дай Бог, это ж целая семья уже с утра выходит с таким негативом
p4elka75
14 января 2014 года
0
Как хорошо, что у многих такие послушные дети и такие мужья самостоятельные Верите, я просыпаюсь минут за 40, для того что бы настроиться. Попью кофе, покумекаю и чем ближе к 6.45, я начинаю потихоньку группироваться. Бужу своих орлов. Мало того, что они могут с утра мышку от компа начать делить, друг друга травят, при этом еле шевеляться. Постоянно я их поторапливаю. То есть я собираю мальчишек, мелкого одеваю, попавляю, старшего не пну, не расчешется. Сама конечно, на бегу одеваюсь. Папа наш, Слава Богу, одевается сам. Садимся в машину, проезжаем половину пути, папа спрашивает меня: -А ты мой телефон взяла? И так практически каждое утро я с самого раннего утра на взводе. Ну, плохо воспитала, моя вина, куда уж теперь..Так что, я вашу соседку понимаю. Одно радует, мы живем в доме и хорошо, меня никто не слышит
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну я просыпаюсь на 10 минут раньше, чтобы спокойно выпить кофе, потом иду будить Сплюшку в сад, чтобы вы понимали она тоже не любит поутрам просыпаться поэтому собираемся мы около часа, с бегатней, уговарами, играми, мультиками, капризами, но до истерики она меня пока не доводит, муж когда дома тоже лежебока еще тот, но он меня может по своему уговорить еще на 10 минут повалятся а потом кофеек сделает, поэтому я тоже не шумлю
p4elka75
14 января 2014 года
+1
Ккогда у меня был один сын, все было как в самых культурных семьях Лондона и Парижа А два сына, с большой разницей в возрасте -это испытание, ну по крайней мере для меня...
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
нас с сестрой в детстве будил музыкой, сначала приходил будил, а потом включал громко музыку, хочешь-не-хочешь проснешься
Кижаночка
14 января 2014 года
0
У меня такая же звезда за стеной. У нее один сынок первоклассник и никакого мужа. Каждое утро оа на него орет так, что я слышу каждое слово, хотя вообще от излишней слышимости через стену не страдаю. Особенно мне хочется ее удавить, если до ее воплей я сплю.
Причем бесится она по одной причине, а в процессе ора вспоминает ребенку все его грехи... Это караул просто :-)
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
жаль ребенка, тут уж явно ваша соседка срывается на ребенке за неудавшуюся личную жизнь, у меня такая знакомая есть, там вообще ЖЕСТЬ, я оттуда каждый раз больная прихожу
Кижаночка
14 января 2014 года
0
Вот и мне мальчишку жалко, она орет как припадочная.
А работает в магазине мужской одежды, там сама любезность. Мы сыну костюм покупали, она шутит, улыбается.... Может не в курсе, что у нас так ее слышно?
bysya_2005 (автор поста)
14 января 2014 года
0
она не осознает, моя знакомая сидит мил со мной общается и тут же ребенка в лицо шмалянула и как ни в чем не бывало продолжает со мной светскую беседу , у меня потом натуральная истерика случилась. а она говорит ты же видишь она меня доводит, а ребенок всего-навсего попросил шоколадку открыть

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль