Шаль "Театр теней" из Кауни Аква
Моя шаль "Театр теней" дизайна Татьяны Гобрусевой. Пряжа Кауни аква 8/1, спицы №3,5, бисер №6 цвета василек.
Размеры - по средней линии 108 см, по бокам 143 см, по верхнему краю 185 см.
Вязалась легко, только при закрытии петель крючком путалась. Это моя первая работа из Кауни. Пока не могу разобраться, красиво ли лежат цвета.






Мои приблуды для вязания с СП - электронный счетчик рядов на палец и наконечники для спиц. Очень пригождаются, когда на моих прямых спицах петель уже больше, чем 200 на каждой.
Бисер №6 и №8 в сравнении. В дневном свете видно, что крупный более светлый и скорее фиолетовый, чем васильковый, а при комнатном освещении и в изделии совсем по-другому смотрится.
Размеры - по средней линии 108 см, по бокам 143 см, по верхнему краю 185 см.
Вязалась легко, только при закрытии петель крючком путалась. Это моя первая работа из Кауни. Пока не могу разобраться, красиво ли лежат цвета.
Мои приблуды для вязания с СП - электронный счетчик рядов на палец и наконечники для спиц. Очень пригождаются, когда на моих прямых спицах петель уже больше, чем 200 на каждой.
Бисер №6 и №8 в сравнении. В дневном свете видно, что крупный более светлый и скорее фиолетовый, чем васильковый, а при комнатном освещении и в изделии совсем по-другому смотрится.






Комментарии
От пасмы остался маленький клубочек, присматриваю какую связать фишю. Попробовать Lazy Katy что ли? Или какую-нибудь Annis?
От пасмы остался маленький клубочек, присматриваю какую связать фишю. Попробовать Lazy Katy что ли? Или какую-нибудь Annis?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: