Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шаль "Театр теней" из Кауни Аква

Моя шаль "Театр теней" дизайна Татьяны Гобрусевой. Пряжа Кауни аква 8/1, спицы №3,5, бисер №6 цвета василек.
Размеры - по средней линии 108 см, по бокам 143 см, по верхнему краю 185 см.


Вязалась легко, только при закрытии петель крючком путалась. Это моя первая работа из Кауни. Пока не могу разобраться, красиво ли лежат цвета.










Мои приблуды для вязания с СП - электронный счетчик рядов на палец и наконечники для спиц. Очень пригождаются, когда на моих прямых спицах петель уже больше, чем 200 на каждой.



Бисер №6 и №8 в сравнении. В дневном свете видно, что крупный более светлый и скорее фиолетовый, чем васильковый, а при комнатном освещении и в изделии совсем по-другому смотрится.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шаль "Театр теней" из Кауни Аква
  Моя шаль "Театр теней" дизайна Татьяны Гобрусевой. Пряжа Кауни аква 8/1, спицы №3,5, бисер №6 цвета василек.
Размеры - по средней линии 108 см, по бокам 143 см, по верхнему краю 185 см.
Вязалась легко, только при закрытии петель крючком путалась. Это моя первая работа из Кауни. Пока не могу разобраться, красиво ли лежат цвета. Читать полностью
 

Комментарии

лен ленок
14 января 2014 года
0
Я ,конечно в шальных делах делитант ,но мне кажется,что очень красиво
Marionika (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо.
MarVinka
14 января 2014 года
0
Очень красиво
nat pesh
14 января 2014 года
0
Natyra
15 января 2014 года
0
Красотаааа Я уже на СП на неё полюбовалась Класс
Marionika (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо. Пока отдам ольге-йоле с СП для фотосессии в русском стиле с самоваром. Все какая-то польза.
От пасмы остался маленький клубочек, присматриваю какую связать фишю. Попробовать Lazy Katy что ли? Или какую-нибудь Annis?
Natyra
15 января 2014 года
0
Marionika пишет:
Спасибо. Пока отдам ольге-йоле с СП для фотосессии в русском стиле с самоваром. Все какая-то польза.
Здорово должно получиться, она ещё самовар искала
Marionika (автор поста)
15 января 2014 года
0
Говорит, уже нашла в Гомзово.
Natyra
15 января 2014 года
0
Мдя, форумы-это сила
Natyra
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Marionika
Спасибо. Пока отдам ольге-йоле с СП для фотосессии в русском стиле с самоваром. Все какая-то польза.
От пасмы остался маленький клубочек, присматриваю какую связать фишю. Попробовать Lazy Katy что ли? Или какую-нибудь Annis?

↑   Перейти к этому комментарию
Marionika пишет:
Попробовать Lazy Katy что ли? Или какую-нибудь Annis?
Вот в шалях я не сильнА, не могу посоветовать, но мне кажется, что у тебя любая отлично получится
НаташкаХарлашка
18 марта 2014 года
0
Marionika (автор поста)
18 марта 2014 года
0
Спасибо!
альчитка
12 января 2015 года
0
Здравствуйте! А у вас есть схемка этой шали? Не поделитесь? пожалуйста!
nato11
21 апреля 2015 года
0
Ольга Тимофеевна
5 июня 2015 года
+1
ШармАн!!! Обожаю шальками любоваться! Удачи,Мастерица!!!
ladyksena
29 июля 2015 года
+1
Очень красивая шаль! Поделитесь схемкой пожалуйста

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль