Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Комбинезон для куклы из остатков пряжи

Знакомьтесь, кукла Саша, у нее юбилей))) В этом году ей исполнилось 20 лет!))))
Да-да, когда-то она принадлежала мне, теперь моей старшей дочке Софье))
А так как за 20 лет Сашин наряд износился до дыр в прямом смысле, то я решила связать кукле обновку. Дело было в больнице, пока мы лежали там с Соней, я и навязала кучу всякой всячины, в том числе и этот комбинезон из остатков пряжи, которая тогда была с собой.
Вязала без схемы, просто обвязывала тельце, начиная с шеи, круглой кокеткой. Капюшон надвязывала в самом конце работы. Всё СТСН.
Строго не судите))




Спасибо, что заглянули)))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комбинезон для куклы из остатков пряжи
  Знакомьтесь, кукла Саша, у нее юбилей))) В этом году ей исполнилось 20 лет!))))
Да-да, когда-то она принадлежала мне, теперь моей старшей дочке Софье))
А так как за 20 лет Сашин наряд износился до дыр в прямом смысле, то я решила связать кукле обновку. Читать полностью
 

Комментарии

Елена Воложанинова
14 января 2014 года
+1
Katjonka (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Anna_V_P
14 января 2014 года
+1
какая красота)
Katjonka (автор поста)
15 января 2014 года
0
ЕкатеринаСофия
15 января 2014 года
+1
Katjonka (автор поста)
15 января 2014 года
0
Татьяна Векленко
15 января 2014 года
+1
Главное, что кукла одета.
Katjonka (автор поста)
15 января 2014 года
0
vitochka225
15 января 2014 года
+1
Молодец!
Katjonka (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибо)))
myxa1
15 января 2014 года
+1
Вам можно позавидовать. Остались еще куклы вашего детства. А мои затерялись где-то. Мы часто переезжали. У меня осталась только одна, кукла сестры, но она намного моложе. Ей примерно лет 15. И я ее очень берегу.
Katjonka (автор поста)
15 января 2014 года
0
эта была моя любимая и я ее хранила, еще в детстве знала, что подарю ее своей старшей дочке Софье))) так и вышло))))))
Snezka
17 января 2014 года
0
В ответ на комментарий myxa1
Вам можно позавидовать. Остались еще куклы вашего детства. А мои затерялись где-то. Мы часто переезжали. У меня осталась только одна, кукла сестры, но она намного моложе. Ей примерно лет 15. И я ее очень берегу.

↑   Перейти к этому комментарию
у меня тоже сохранилась моя самая первая кукла и мягкая игрушка. Кукле Сашке уже 26 лет (как и мне). а Кеше(огромный попугай) тоже примерно 25-26 лет. сколько себя помню-они рядом были
ОКСАНА703
15 января 2014 года
+1
Katjonka (автор поста)
16 января 2014 года
0
jaskinanata
18 января 2014 года
+1
\я покорена этим комбенезончиком!!! все мои кукольные одежки были бережно упакованы и отправлены на чердак! через 15лет я достала труху, моль все поела подобное чудо мне бабушка вязала, очень хочу повторить такое чудо
Katjonka (автор поста)
18 января 2014 года
0
я в вас верю - вы еще и не такой гардеробчик сотворите а нам потом похвалитесь)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль