Комбинезон для куклы из остатков пряжи
Знакомьтесь, кукла Саша, у нее юбилей))) В этом году ей исполнилось 20 лет!))))
Да-да, когда-то она принадлежала мне, теперь моей старшей дочке Софье))
А так как за 20 лет Сашин наряд износился до дыр в прямом смысле, то я решила связать кукле обновку. Дело было в больнице, пока мы лежали там с Соней, я и навязала кучу всякой всячины, в том числе и этот комбинезон из остатков пряжи, которая тогда была с собой.
Вязала без схемы, просто обвязывала тельце, начиная с шеи, круглой кокеткой. Капюшон надвязывала в самом конце работы. Всё СТСН.
Строго не судите))


Спасибо, что заглянули)))))
Да-да, когда-то она принадлежала мне, теперь моей старшей дочке Софье))
А так как за 20 лет Сашин наряд износился до дыр в прямом смысле, то я решила связать кукле обновку. Дело было в больнице, пока мы лежали там с Соней, я и навязала кучу всякой всячины, в том числе и этот комбинезон из остатков пряжи, которая тогда была с собой.
Вязала без схемы, просто обвязывала тельце, начиная с шеи, круглой кокеткой. Капюшон надвязывала в самом конце работы. Всё СТСН.
Строго не судите))
Спасибо, что заглянули)))))






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: