Нужна помощь)))!
Девочки... нужна помощь в описании некоторых шапочек)))кому не жалко конечно)))может кто описание встречал хочет поделится)))
Всем заранее большое спасибо!
Есть описание н французком)))))может кто ее уже вязал? На Равелри она Ельза называется

Здесь не могу понять как розовые ряды выпуклые такие, ведь вся шапа связанная лицевыми петлями

Здесь не знаю как сделать убавления, изза рисунка
Всем заранее большое спасибо!
Есть описание н французком)))))может кто ее уже вязал? На Равелри она Ельза называется
Здесь не могу понять как розовые ряды выпуклые такие, ведь вся шапа связанная лицевыми петлями
Здесь не знаю как сделать убавления, изза рисунка






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ваша запись переносится в дневник, согласно правилам группы:
По мере получения ответа - сам автор просьбы
или
по истечении 7 дней со дня публикации - модератор,
переносят такую запись в дневник автора.
Если у Вас возникают дополнительные вопросы, обращайтесь в личку.
Спасибо за понимание.
С уважением, модератор группы ВЯЗАНИЕ
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: