Манишка "Ажурные листочки"
Манишку "Зимние листопад" мы благополучно где то потеряли
, поэтому связала новую, более ажурную
.
МК http://yarni.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1238
Пряжа пехорка Детский каприз (60% мериносовая шерсть, 40% фибра, 225 м/ 50г) цвет № 01 (белый) - 40г
спицы чулочные № 3.0 и крючок № 2.5



, поэтому связала новую, более ажурную
. МК http://yarni.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1238
Пряжа пехорка Детский каприз (60% мериносовая шерсть, 40% фибра, 225 м/ 50г) цвет № 01 (белый) - 40г
спицы чулочные № 3.0 и крючок № 2.5
| +19 |
cnopca
|
9 комментариев |






Комментарии
По поводу вопроса - уже нет.... Практически все дотации/льготы свели к нулю.... Если раньше (пол года назад) можно было положиться на то, что если что то спомощью льгот, помощи гос-ва можно было и 4 рожать, то всете последних событий в области - городе однозначно нет.
Надо убрать строчку.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: