Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Желание работать!

Всем приветик)))
Я совсем недавно писала в своем дневнике о том, что ищу подработку в интернете... Мне был ответ, в нем указали множество бирж контекста, я просмотрела все и выбрала для себя более подходящую . Для меня она интересна и удобна. Я беру заказы и пушу статьи. Вывод средств пока не большой, но я стараюсь его повысить . Если у вас появилась желание тоже подработать - напишите мне, и я вам скину ссылку на еТХТ биржу
Мне это подходит, это удобно и легко)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Желание работать!
Всем приветик)))
Я совсем недавно писала в своем дневнике о том, что ищу подработку в интернете... Мне был ответ, в нем указали множество бирж контекста, я просмотрела все и выбрала для себя более подходящую. Для меня она интересна и удобна. Я беру заказы и пушу статьи. Вывод средств пока не большой, но я стараюсь его повысить. Читать полностью
 

Комментарии

Akulo4ka
14 января 2014 года
0
в чем заключается ваша работа?
zhmailenysh
14 января 2014 года
0
Рерайтинг, копирайтинг. Вобщем написание статей.
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Akulo4ka
в чем заключается ваша работа?

↑   Перейти к этому комментарию
Работа заключается в написание уникальных текстов, на данной бирже есть специальные программы для проверки текста. Подается заявка на выбранный заказ, после принятия заявки, можно приступать к написанию текста. Задание подробно расписано в заказе и сумма со сроками так же указаны. После выполнения - результат отправляется заказчику - он проверяет и принимает или же отказывается (редко, обычно скидывает на доработку и указывает причины). Так же на этой бирже можно писать любые статьи самостоятельно и продавать их по желаемой цене
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Akulo4ka
в чем заключается ваша работа?

↑   Перейти к этому комментарию
Выплаты также гарантированна, так как при взятии заказа, сумма автоматически блокируется и после выполнения в течении 3 часов перекидывается автору.
Akulo4ka
14 января 2014 года
0
поделитесь и со мной ссылкой, интересно стало
zhmailenysh
14 января 2014 года
0
Я там уже работаю.
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Коллега
zhmailenysh
14 января 2014 года
0
Reina999
14 января 2014 года
0
Скиньте мне, пожалуйста! Интересно..
М-и-л-а
14 января 2014 года
0
а можно мне ссылочку
Pola
14 января 2014 года
0
И мне,пожалуйста!
Ирилина
14 января 2014 года
0
И мне тоже киньте ?
Lady in dreams
14 января 2014 года
0
и мне скиньте плиз)
Anutik20
14 января 2014 года
0
и мне, пожалуйста)))
ДинаАлексеева
14 января 2014 года
0
можно и мне ссылочку
Пани Марыля
14 января 2014 года
0
Интересно, поделитесь ссылкой...
katyakatya122
14 января 2014 года
0
и я хочу попробовать
chukcharella
14 января 2014 года
0
а можно и мне?спасибо!
drakoshaolga
14 января 2014 года
0
А можно и мне,пожалуйста
Ирина Ларская
14 января 2014 года
0
И мне пожалуйста
tawya
14 января 2014 года
0
Можно и мне ссылку
maxanddi
14 января 2014 года
0
Вот, читаю и понимаю, что я какая-то зацикленная. Я не понимаю, какие статьи вы пишите и как. И я заранее знаю, что не справлюсь, хотя, очень интересно и денежки не помешали бы. А, может, это от того, что я не очень опытный пользователь компа
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ну это просто от желания зависит! Знания компьютера здесь не очень важны! Просто пишите по заказу, это как в школе сочинение: вам даются определенные требования и вы их выполняете. Это может быть вставка в текст определенной фразы или же длина текста. Если хорошо разобраться - это очень даже интересно!
maxanddi
14 января 2014 года
0
У меня есть желание и я могу даже время для этого найти. Но я такой балбес, мне надо все показать практически. А еще мне не понятно, а что, вы можете писать на любые темы?Кстати, сочинения я писала отлично
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Зарегистрируйтесь на сайте и сами все увидите))
voshiloe
14 января 2014 года
0
И я хочу ссылочку
Стрекоза
14 января 2014 года
0
Я бы тоже попробовала. Вдруг получится.
Айсон
14 января 2014 года
0
Скиньте ссылочку,пили из . Очень интересно,сочинения писать люблю еще со школы.
Мосинька
14 января 2014 года
0
Извините, у меня вопрос немного другого характера. Вы разделяете свою письменную речь на "работу" и "досуг", и на досуге позволяете себе не замечать ошибок? Или Вы пишете везде одинаково, просто заказчики статей сейчас вовсе не против ошибок в тексте? У меня подруга растит ребёнка без отца, с деньгами напряг, при этом она - прекрасный рассказчик, у неё хорошая фантазия (могла бы писать и самостоятельные тексты), а вот с правилами русского языка есть небольшие, не особенно бросающиеся в глаза, проблемы. Она комплексует и не хочет идти на подобные биржи. Поэтому для меня Ваш ответ очень важен
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
Я вам отвечу, так как тоже пишу. Есть заказчики, которые сами могут исправить ошибку, а есть те, кто очень категоричен.
Некоторые биржи, например, не пропустят текст с ошибками и будут возвращать в работу, пока все не исправишь.
Мосинька пишет:
а вот с правилами русского языка есть небольшие, не особенно бросающиеся в глаза, проблемы
ворд, практически, всегда "видит" эти ошибки и подчеркивает слова это помогает.
Мосинька пишет:
и на досуге позволяете себе не замечать ошибок?
бывает
Мосинька
14 января 2014 года
+1
Попробую показать ей эти ответы: в конце-концов, пока она не попробует, она точно не найдёт "своего" заказчика спасибо!
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
Конечно, попробовать стоит. Даже, если первые заказы не будут удачными, это нормально. Дальше втянется и поймет что да как
Мосинька
14 января 2014 года
+1
Я в преддверии декрета сама задумываюсь (у меня, правда, всё наоборот: с русским порядок, а с фантазией и стилем изложения - очень туго, мне кажется, что это хуже, чем грамматические ошибки; но, может, хоть копеечку заработаю): вот, надеюсь, что доношу, выйду в декрет и попробую
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
Начинайте с рерайта, то есть, надо переписать текст другими словами. Там особо фантазии не надо, в приоритете уникальность и грамотность.
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
а мне больше копирайтинг нравится))) мне легче писать самой, а текст труднее переписывать...
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
Мне все нравится, больше от тематики зависит. На тему психологии готова писать всегда
Мосинька
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Galka1983
Начинайте с рерайта, то есть, надо переписать текст другими словами. Там особо фантазии не надо, в приоритете уникальность и грамотность.

↑   Перейти к этому комментарию
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий Мосинька
Извините, у меня вопрос немного другого характера. Вы разделяете свою письменную речь на "работу" и "досуг", и на досуге позволяете себе не замечать ошибок? Или Вы пишете везде одинаково, просто заказчики статей сейчас вовсе не против ошибок в тексте? У меня подруга растит ребёнка без отца, с деньгами напряг, при этом она - прекрасный рассказчик, у неё хорошая фантазия (могла бы писать и самостоятельные тексты), а вот с правилами русского языка есть небольшие, не особенно бросающиеся в глаза, проблемы. Она комплексует и не хочет идти на подобные биржи. Поэтому для меня Ваш ответ очень важен

↑   Перейти к этому комментарию
Допускаются небольшие ошибки) ну если не сильно серьезные есть специальные программы, где проверяются тексты и в ворде даже есть функция такая, просто необходимо следить за написанием)))
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
+1
КосКсюшка пишет:
просто необходимо следить за написанием
и проверять, хотя бы раз. Иногда, перечитаешь и диву даешся Я, в последнее время, буквы местами меняю, типа зиам (зима).
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Ой, от долгого написания буквы иногда сливаются))) но с практикой все автоматически приедается
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
А сколько времени там деньги выводятся? И сколько за тысячу берете?
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ну за 1000 без пробелов около 10 и выше рублей - это в среднем))) а деньги выводятся около 5 дней
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
КосКсюшка пишет:
около 10
как страшно.
Я беру от 100 и выше, вчера писала 600 символов за 400 рублей и то, иногда, мало. Зажралась
Но, начинать с чего-то надо
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
0
ну я сама только начала))) поэтому и так мало))) а вы пишите за такую цену в етхт? просто там так платят за сео-копирайт или рерайт))) я пока еще не доскакала до этого уровня
профиль удалён удалённого пользователя
14 января 2014 года
0
неа, я не там) но, стало интересно и только что зарегистрировалась. Сразу пришло сообщение с предложением рерайта по 3 р/1000
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
0
бывает и такое)))
Мосинька
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий КосКсюшка
Допускаются небольшие ошибки) ну если не сильно серьезные есть специальные программы, где проверяются тексты и в ворде даже есть функция такая, просто необходимо следить за написанием)))

↑   Перейти к этому комментарию
Попробую показать ей эти ответы: в конце-концов, пока она не попробует, она точно не найдёт "своего" заказчика спасибо!
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
В жизни все нужно пробовать)))) а это совсем не трудное занятие и даже по душе просто писать и зарабатывать)))
Мосинька
14 января 2014 года
0
Она очень интересно пишет (ну, на вольную тему: стихи, короткие рассказы), а пару раз просто рассказывала вслух придуманные истории, так тоже так интересно, что у меня прямо появлялось желание это записать
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Это тоже замечательно))) Ведь на бирже есть магазин готового контекста, она может писать все что угодно (главное интересное) и продавать за хорошую цену! (ну желательно ознакомится с похожими заказами - их ценной) и все будет отлично!!!
Мосинька
14 января 2014 года
0
Вот, попробую её убедить
мне кажется, ей стоит только начать, а там пойдёт
КосКсюшка (автор поста)
14 января 2014 года
0
И вы сделаете правильно))) за любимое дело - прибыль!!!
Фуня
14 января 2014 года
0
И мне.Пожалуйста:-)
Петуния79
14 января 2014 года
0
И мне тоже
Какаушко
15 января 2014 года
0
Скиньте мне тоже, пожалуйста
Кристинка-малинка
17 марта 2014 года
0
А мне можно ссылочку?))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль