Желание работать!
Всем приветик)))
Я совсем недавно писала в своем дневнике о том, что ищу подработку в интернете... Мне был ответ, в нем указали множество бирж контекста, я просмотрела все и выбрала для себя более подходящую
. Для меня она интересна и удобна. Я беру заказы и пушу статьи. Вывод средств пока не большой, но я стараюсь его повысить
. Если у вас появилась желание тоже подработать - напишите мне, и я вам скину ссылку на еТХТ биржу
Мне это подходит, это удобно и легко)
Я совсем недавно писала в своем дневнике о том, что ищу подработку в интернете... Мне был ответ, в нем указали множество бирж контекста, я просмотрела все и выбрала для себя более подходящую
. Для меня она интересна и удобна. Я беру заказы и пушу статьи. Вывод средств пока не большой, но я стараюсь его повысить
. Если у вас появилась желание тоже подработать - напишите мне, и я вам скину ссылку на еТХТ биржу
Мне это подходит, это удобно и легко)





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Некоторые биржи, например, не пропустят текст с ошибками и будут возвращать в работу, пока все не исправишь.
ворд, практически, всегда "видит" эти ошибки и подчеркивает слова
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я беру от 100 и выше, вчера писала 600 символов за 400 рублей и то, иногда, мало. Зажралась
Но, начинать с чего-то надо
↑ Перейти к этому комментарию
мне кажется, ей стоит только начать, а там пойдёт
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: