Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кино и немцы:)

Н
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

natulek30
14 января 2014 года
0

Это хоть родные внуки.
А у нас сегодня родители привели ребёнка в сад. Где они его бросили, мы так и не поняли, а только обнаружен он был около калитки подъехавшим на работу дефектологом. Калитка-то у нас закрывается на засов, а мальчик до него даже дотянуться не может, не говоря о том, что впереди ещё дверь закрытая со звонком. Предположительно, они его бросили на краю посёлка, а дальше он сам топал. Весь скукожился от холода, потом весь день мешал мне работать, утверждал, что я его мама. Вот выживет ли он - вот в чём вопрос.
Sanij (автор поста)
14 января 2014 года
0
ох, ничего себе!!! А что родители говорят? Может завели в сад, а он потом сбежал? Хорошо, что калитку не открыл.
natulek30
14 января 2014 года
0
Они ничего не говорят. Ну, знаете, там недалёкая мама с нарушениями в поведении и дети с нарушенным интеллектуальным развитием. Нет, этот мальчик не сбежит. И вообще в сад чтобы завести, надо позвонить в дверь (в домофон), только тогда тебе откроют, поэтому просто завести даже и бросить его на территории около сада, где нет никого, - это тоже как-то совсем-совсем не умно.
Sanij (автор поста)
14 января 2014 года
+1
бедное дитя!
Лирачка
14 января 2014 года
0
Sanij пишет:
Выживу ли?
Еше и новый прилив сил появится.
Бабушки, они такие, с каждым внуком молодеют и молодеют.
Sanij (автор поста)
14 января 2014 года
0
Пропала моя молодость и красота
Лирачка
14 января 2014 года
0
Да ладно! куда ж она пропала то? Приедет еще. Чего уж переживать. Вона как соскучились по красотульке. А ведь не хватает, правда?
Sanij (автор поста)
14 января 2014 года
0
да, уже прибралась в квартире, аж тошно какой порядок Много интересного чего нашла за и под диваном У неё там любимое секретное место!
Лирачка
14 января 2014 года
0
такие они - наши Солнышки!!!!1
Sanij (автор поста)
14 января 2014 года
0
Тамара1
14 января 2014 года
0
У меня малая хоть и не встает раньше 9, но у бабушки спит с ней Я иногда даже не знаю во сколько она встала. Хотя у нас бабушка жаворонок, тут скорее дочери приходится отбрыкиваться, что еще рано
Sanij (автор поста)
15 января 2014 года
0
Мы с дочерью в разных городах. Без них тоска, а когда приезжают, я на износ!
Sanij (автор поста)
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Тамара1
У меня малая хоть и не встает раньше 9, но у бабушки спит с ней Я иногда даже не знаю во сколько она встала. Хотя у нас бабушка жаворонок, тут скорее дочери приходится отбрыкиваться, что еще рано

↑   Перейти к этому комментарию
до года она со мной, когда я приезжала, спала и подолгу, а теперь!!! Я её уложить не могу, дочь закрывается в комнате с ней, а она ревёт, меня зовёт...
Galok
14 января 2014 года
0
У меня тоже так: пока у нас - устаю, а только скажут, что сегодня домой поедут, аж сердце замирает и плакать хочется.
Sanij (автор поста)
15 января 2014 года
0
вот, вот, уже бы села в авто и помчалась!
fler-a-fler
14 января 2014 года
0
С рождением второго внука Вы станете вдвое моложе Мой внук может прийти ко мне часиков в 11 вечера и заявить: Бабушка, что-то мне скучно. Давай съедим по бутербродику.
Sanij (автор поста)
15 января 2014 года
0
ой! Я похудела за неделю на три кг!!!
fler-a-fler
15 января 2014 года
0
А представьте с двумя-то
Sanij (автор поста)
15 января 2014 года
0
Беби-фитнессс!
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
Sanij пишет:
ещё мои дети объявили, что ждут второго ребёнка
Sanij (автор поста)
15 января 2014 года
0
БудуЮщая бабуля
15 января 2014 года
0
Sanij (автор поста)
15 января 2014 года
0
и вам того желаю!
Galok
15 января 2014 года
0
А уменя уже есть. И даже четыре!!!!
Sanij (автор поста)
16 января 2014 года
0
Я не готова
Дочь два дня мне пыталась сказать, начинала издалека, типа, что они хотят, чтобы была маленькая разница в возрасте детей... А я - Ой, доченька, не спешите, это так трудно, двое маленьких!
На третий день, она с утра поставила перед фактом!
Может и к лучшему, пока мы с мужем ещё не старые, годы идут...
Galok
16 января 2014 года
0
Так это же их жизнь, и им решать, что делать и где выбирать. А мы только можем помочь., да и желать им счастья да мира!
Ну и раз мы не можем повлиять на ситуацию, значит изменим свое отношение к ней!
Sanij пишет:
Может и к лучшему, пока мы с мужем ещё не старые,
Sanij (автор поста)
16 января 2014 года
0
я детям не мешаю, а только помогаю! И то тогда, когда они считают нужным, а у меня есть возможность. Сразу оговорили это. Пусть наслаждаются счастьем вить своё гнёздышко и птенчиков высиживать!
Просто дочь жалко, она ещё не восстановилась после родов, токсикоз был всю первую бер-ть.
А почему тик? Лично я себя ощущаю на 25-ть, надо бы как-то степенной дамой стать
Galok
16 января 2014 года
0
Это я к тому, что сначала удивились, а потом улыбнулись и помогли! Зато сейчас быстренько семью укомплектуют., потом быстренько всех вынянчат и будут жить, как белые лебеди.
И молодец, летай, пока ножки и крылышки носят!
Sanij (автор поста)
16 января 2014 года
0
я то знаю, что такое погодки и нет рядом бабушки! Но в добрый час! Уже жду августа
Galok
16 января 2014 года
0
Чтобы легко вынашивали!
Sanij (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль