Кино и немцы:)
Н
| +12 |
Sanij
|
32 комментария |





Комментарии
Это хоть родные внуки.
А у нас сегодня родители привели ребёнка в сад. Где они его бросили, мы так и не поняли, а только обнаружен он был около калитки подъехавшим на работу дефектологом. Калитка-то у нас закрывается на засов, а мальчик до него даже дотянуться не может, не говоря о том, что впереди ещё дверь закрытая со звонком. Предположительно, они его бросили на краю посёлка, а дальше он сам топал. Весь скукожился от холода, потом весь день мешал мне работать, утверждал, что я его мама. Вот выживет ли он - вот в чём вопрос.
Бабушки, они такие, с каждым внуком молодеют и молодеют.
↑ Перейти к этому комментарию
Дочь два дня мне пыталась сказать, начинала издалека, типа, что они хотят, чтобы была маленькая разница в возрасте детей... А я - Ой, доченька, не спешите, это так трудно, двое маленьких!
На третий день, она с утра поставила перед фактом!
Может и к лучшему, пока мы с мужем ещё не старые, годы идут...
Ну и раз мы не можем повлиять на ситуацию, значит изменим свое отношение к ней!
Просто дочь жалко, она ещё не восстановилась после родов, токсикоз был всю первую бер-ть.
А почему тик? Лично я себя ощущаю на 25-ть, надо бы как-то степенной дамой стать
И молодец, летай, пока ножки и крылышки носят!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: