Девочки помогите советом, начала я вязать эту тунику, нитки Лира, набрала крючком номер 3 такое же количество петель, а вот по размерам у меня меньше, вместо 59 получается 46, что же делать,провязала уже 5 рядов, ношу 48 размер, чувствую , померяла по футболке, что она будет маленькая,туника, распускать и делать другое количество петель? Или она потом увеличится?может кто то посоветует, сколько вы набирали петель.
Комментарии
тырю
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: