Вопрос ко всем, кто знаком с нетрадиционной медициной
Девочки, моя соседка по площадке очень больная женщина. У нее проблемы с троичным нервом. Не жизнь, а ад, в период обострения ни поесть, ни попить, даже умыться нормально не может.. Врачи разводят руками. Уже была трепанация черепа, операция, но она ничего не дала. Говорят, что нужно искать первопричину. Сегодня попросила меня найти в интернете то, не знаю что. Она и сама не знает. Просто в 2008 году она попала на сеанс к корейцу, который в нос ей вставлял свечи, наподобие ушных, которые сейчас продаются в аптеках, только те не горят, а долго шают. После той процедуры, у нее была ремиссия 3 года. Того корейца сейчас нет, в кабинетах восточной медицины, такой процедуры нет. Вот она и надеется сама найти эти свечи и провести эту процедуру. Попросила меня она найти ей эти свечи, а я даже и не знаю, что искать.
Может, кто слышал?
Может, кто слышал?





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: