Нашла в просторах интернета! Она меня просто заворожила. Схема в pdf. Если кто-то уже вышивал, то очень хотелось бы посмотреть результат Читать полностью
Прогон, не прогон- я ее не создавала...я нашла,она мне понравилась я скачала, с вами поделилась!Если не нравится, то увы - не угодила!На вкус и цвет-фломастеры разные
Я не буду каждую раздаваемую схему шить,чтобы уточнить прогон это или нет.И я не вижу чтобы в сообщении я написала,что она идеальна,я ее вышивала, Я написала что нашла ее в инете и было бы любопытно взглянуть отшитую.Зайдите в инет и проверьте прогон это или нет,найдите отшитую и посоветуйтесь с исполнителем.
а можно без агрессии? слава богу за 9 лет вышивального стажа научилась различать прогоны и некачественные схемы хотя бы по количеству используемых оттенков
да количество-ладно,в хаеде по 90 оттенков,голден кайт-вообще по 200.имея опыт и в хаеде и в гк,могу сказать,что схемы шикарные.но тут вы правы....
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=index&cPath=160_212&sort=20a&page=5
а тут похожее,только хаед
а можно без агрессии? слава богу за 9 лет вышивального стажа научилась различать прогоны и некачественные схемы хотя бы по количеству используемых оттенков
Та никто же не против,отличайте на здоровье,ну только не нужно навязывать свое мнение другим!Вот в этом и проблема,я дала информацию о том, что нашла,а вините меня что схема не такая как вам нравится,я не разработчик,на меня нападать не нужно!
Благодаря тому, что вы обратили внимание на этот дизайн, я открыла автора с такими красивыми картинами. Сохранила себе, в надежде. что, когда у меня будет время. то сделаю себе схему и вышью. Спасибо, что не прошли мимо такой красоты!
Спасибо,что поддержали!У этого автора еще много шикарных картин-обязательно посмотрите Я думаю,что обязательно вышьете и все будет красиво, потому что тот,кто пытается - всегда добьется желаемого результата Удачи Вам!
Прогоны страшны тем, что новички о них не знают и отличить не могут. Идут покупать в магазин канву и более 100 мотков мулине. Купить 100 мотков далеко не дешевое удовольствие. Очень обидно потратить время и деньги, а на выходе получить не картину, а пятнистое "непонятночто". Все таки если выкладывать схему, то лучше быть увереным, что это не прогон. Чтобы отличить прогон его не нужно вышивать, достаточно внимательно посмотреть на схему. Распространять прогоны и потом писать, что никого не заставляют вышивать эту картину считаю не этичным.
Прогон, не прогон- я ее не создавала...я нашла,она мне понравилась я скачала, с вами поделилась!Если не нравится, то увы - не угодила!На вкус и цвет-фломастеры разные
Комментарии
палитра "DMC"
↑ Перейти к этому комментарию
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=index&cPath=160_212&sort=20a&page=5
а тут похожее,только хаед
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
28092011L@gmail.com
Благодарю.
ahbrain@gmail.com
Спасибо!
Причина: Отправили схему в доработку!Я же ее все таки заставлю вышиваться :)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: