Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Схема ангела у моря

Нашла в просторах интернета! Она меня просто заворожила. Схема в pdf. Если кто-то уже вышивал, то очень хотелось бы посмотреть результат

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Схема ангела у моря
  Нашла в просторах интернета! Она меня просто заворожила. Схема в pdf. Если кто-то уже вышивал, то очень хотелось бы посмотреть результат
Читать полностью
 

Комментарии

Natalishka1983
14 января 2014 года
+1
а можете выслать схемку, хочу что-нить такое этакое сделать nat198383@mail.ru
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
Релаксия
14 января 2014 года
+1
И мне, если можно vallson@mail.ru
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Конечно можно Ловите
Релаксия
15 января 2014 года
+1
Большое спасибо!
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
на здоровье!
Snezka
14 января 2014 года
0
сколько цветов? Либо прогон, либо Хаед... Но склоняюсь к первому
NekoFerus (автор поста)
14 января 2014 года
0
142 x 200 крестиков, 109 оттенков
палитра "DMC"
Snezka
15 января 2014 года
+1
явный прогон...
NekoFerus пишет:
109 оттенков
есть 2 варианта - 1) ничего хорошего не получися; 2) будете вышивать несколько лет (если раньше не бросите)
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Прогон, не прогон- я ее не создавала...я нашла,она мне понравилась я скачала, с вами поделилась!Если не нравится, то увы - не угодила!На вкус и цвет-фломастеры разные
Snezka
15 января 2014 года
+2
при чем тут нравится-не нравится. мне-то сама картинка очень даже понравилась, но и раздавать откровенный прогон считаю некрасиво
Канапеля
15 января 2014 года
0
Это хаед.смущает количество цветов.....да и вроде схемки этого художника неочень удачны....
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Я поделилась,а Вы сами решаете нужна она или нет, удачна или нет...
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Snezka
при чем тут нравится-не нравится. мне-то сама картинка очень даже понравилась, но и раздавать откровенный прогон считаю некрасиво

↑   Перейти к этому комментарию
Я не буду каждую раздаваемую схему шить,чтобы уточнить прогон это или нет.И я не вижу чтобы в сообщении я написала,что она идеальна,я ее вышивала, Я написала что нашла ее в инете и было бы любопытно взглянуть отшитую.Зайдите в инет и проверьте прогон это или нет,найдите отшитую и посоветуйтесь с исполнителем.
Snezka
15 января 2014 года
+3
а можно без агрессии? слава богу за 9 лет вышивального стажа научилась различать прогоны и некачественные схемы хотя бы по количеству используемых оттенков
Канапеля
15 января 2014 года
0
да количество-ладно,в хаеде по 90 оттенков,голден кайт-вообще по 200.имея опыт и в хаеде и в гк,могу сказать,что схемы шикарные.но тут вы правы....
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=index&cPath=160_212&sort=20a&page=5
а тут похожее,только хаед
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Snezka
а можно без агрессии? слава богу за 9 лет вышивального стажа научилась различать прогоны и некачественные схемы хотя бы по количеству используемых оттенков

↑   Перейти к этому комментарию
Та никто же не против,отличайте на здоровье,ну только не нужно навязывать свое мнение другим!Вот в этом и проблема,я дала информацию о том, что нашла,а вините меня что схема не такая как вам нравится,я не разработчик,на меня нападать не нужно!
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Я же никому ее не навязываю и не заставляю качать,кому интересно просят схемы,а кому нет просто проходят мимо...
Lusiya Taran
16 января 2014 года
+1
Благодаря тому, что вы обратили внимание на этот дизайн, я открыла автора с такими красивыми картинами. Сохранила себе, в надежде. что, когда у меня будет время. то сделаю себе схему и вышью. Спасибо, что не прошли мимо такой красоты!
NekoFerus (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо,что поддержали!У этого автора еще много шикарных картин-обязательно посмотрите Я думаю,что обязательно вышьете и все будет красиво, потому что тот,кто пытается - всегда добьется желаемого результата Удачи Вам!
hgfi
16 января 2014 года
+3
В ответ на комментарий NekoFerus
Я же никому ее не навязываю и не заставляю качать,кому интересно просят схемы,а кому нет просто проходят мимо...

↑   Перейти к этому комментарию
Прогоны страшны тем, что новички о них не знают и отличить не могут. Идут покупать в магазин канву и более 100 мотков мулине. Купить 100 мотков далеко не дешевое удовольствие. Очень обидно потратить время и деньги, а на выходе получить не картину, а пятнистое "непонятночто". Все таки если выкладывать схему, то лучше быть увереным, что это не прогон. Чтобы отличить прогон его не нужно вышивать, достаточно внимательно посмотреть на схему. Распространять прогоны и потом писать, что никого не заставляют вышивать эту картину считаю не этичным.
Lusiya Taran
15 января 2014 года
+1
В ответ на комментарий NekoFerus
Прогон, не прогон- я ее не создавала...я нашла,она мне понравилась я скачала, с вами поделилась!Если не нравится, то увы - не угодила!На вкус и цвет-фломастеры разные

↑   Перейти к этому комментарию
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Pixu
14 января 2014 года
+1
И мне можно svetlana_rya@mail.ru спасибо
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Без пробле Отослала
Pixu
15 января 2014 года
+1
Спасибо огромное
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
На здоровье!
Натали 269
14 января 2014 года
+2
http://www.liveinternet.ru/users/pkfnf/post109054166/ вот здесь есть отшитая картинка, но другая , а чей у вас дизайн схемы?
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
А картины там шикарные,советую всем зайти посмотреть!спа сибо
NekoFerus (автор поста)
14 января 2014 года
0
Этим не помогу чей дизайн не указано........
Натали 269
15 января 2014 года
0
жалко труда если прогон, я только на крости эту схему видела, но этот сайт славится своими прогонами
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ой девченки не знаю,но работа там тяжелая.Я не на крости качала...Знаю точно, что пока не попробуешь не узнаешь...
Натали 269
15 января 2014 года
+1
удачи вам
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо,буду позже пытаться воплотить ее
tysia07
15 января 2014 года
+1
а можно схемку? tysia0711@mail.ru спасибо.
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
ловите
tysia07
15 января 2014 года
0
спасибо.
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
На здоровье!
augustina
15 января 2014 года
+1
можно и мне такую murzjlka@mail.ru
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
Канкордия
15 января 2014 года
+1
И я хочу схемку...
28092011L@gmail.com
Благодарю.
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
Канкордия
15 января 2014 года
0
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
ahbrain
15 января 2014 года
0
Ой, а можно и мне схемку?
ahbrain@gmail.com
Спасибо!
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
ahbrain
16 января 2014 года
+1
Получила, спасибо!
NekoFerus (автор поста)
16 января 2014 года
0
На здоровье
Аметис2
15 января 2014 года
0
Я хочу! pchelkamaya12@yandex.ua, Спасибо!
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
Аметис2
15 января 2014 года
0
Спасибо, поймала!
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
На здоровье!
ИРИНКА-75
15 января 2014 года
+1
Очень красивые картины с ангелочками, Можно и мне схемку irina.surganova@yandex.ru, Спасибо!
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
elena5369
15 января 2014 года
0
А можно и мне попросить? blondinka201@mail.ru СПАСИБО!!!
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
elena5369
16 января 2014 года
0
Спасибо огромное!!!
NekoFerus (автор поста)
16 января 2014 года
0
На здоровье
elena5369
16 января 2014 года
0
Канапеля
15 января 2014 года
0
можно и мне kanapelechka87@yandex.ru
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
хаустова
15 января 2014 года
+1
можно мне тоже на r.i.t.a.ru@mail.ru Заранее спасибо!!
NekoFerus (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ловите
мигаля
16 января 2014 года
0
Опомнитесь!

Обсуждение закрыто автором

Причина: Отправили схему в доработку!Я же ее все таки заставлю вышиваться :)

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль