"Гюльчатай, открой личико!" Объясните мне зачем закрывать профиль???
Я не понимаю!!!
Честное слово, не понимаю!
Чтобы общаться только с теми, кто нравится? Что бы фотки твои никто не видел? ЗАЧЕМ???
Ну, начала ты общаться с теми кто тебе наиболее приятен, тогда сиди в своем профиле и не высовывайся. Прямо дня не проходит, что бы кто-нибудь не написал мне: "Здравствуте, а можно у вас узнать то-то и то-то?" "А вы не поможете мне вот с этим вопросом?" Сами мне пишут! Сами задают вопрос! Но "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ РАЗРЕШАЕТ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМ"
У меня истерика уже!!! Ну, и пишите вы своим друзьям, я то при чем! В результате мы добавляем друг-друга в друзья, надо же как то переписываться. Зачем я вам в друзьях, а главное - вы мне нафига??? Был бы профиль открытый, переписались по делу и разошлись, как в море корабли...
А уж если хочешь, что бы фотки твои никто не видел, либо их совсем не выкладывай, либо делай альбом только для друзей.
Объясните кто-нибудь НАФИГА???
Честное слово, не понимаю!Чтобы общаться только с теми, кто нравится? Что бы фотки твои никто не видел? ЗАЧЕМ???
Ну, начала ты общаться с теми кто тебе наиболее приятен, тогда сиди в своем профиле и не высовывайся. Прямо дня не проходит, что бы кто-нибудь не написал мне: "Здравствуте, а можно у вас узнать то-то и то-то?" "А вы не поможете мне вот с этим вопросом?" Сами мне пишут! Сами задают вопрос! Но "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ РАЗРЕШАЕТ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМ"
У меня истерика уже!!! Ну, и пишите вы своим друзьям, я то при чем! В результате мы добавляем друг-друга в друзья, надо же как то переписываться. Зачем я вам в друзьях, а главное - вы мне нафига??? Был бы профиль открытый, переписались по делу и разошлись, как в море корабли...
А уж если хочешь, что бы фотки твои никто не видел, либо их совсем не выкладывай, либо делай альбом только для друзей.
Объясните кто-нибудь НАФИГА???





Комментарии
а вы закончили общаться и удаляйте из друзей.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у меня есть в друзьях те, у кого до 1000 друзей ...
у меня есть в друзьях те, у кого до 1000 друзей ...
↑ Перейти к этому комментарию
ну были во всяком случае
некоторых по паре лет не видела
Но она активная общительная девочка, председатель профкома, поет, танцует и все такое.
Часто ездит в другие города. Умудряется со всеми более-менее общаться
Так что бывает и так, но про некоторых "массовиков" с огромным списком друзей я так не скажу
у меня столько нет ...
а вы закончили общаться и удаляйте из друзей.
↑ Перейти к этому комментарию
а вы закончили общаться и удаляйте из друзей.
↑ Перейти к этому комментарию
Я потом просто забываю удалить, некоторые сами меня удаляют, а потом снова обращаются и снова пишут запрос на дружбу
Потом ленту смотришь, а там черте-что и с боку бантик! Каки-то неизвестные мне, но МОИ друзья, что то пишут....
P:S: Это я не лично к вам, а к закрытым личностям в целом
Моей подруге муж запрещает иметь страницу в ОК так как считает, что это сайт для мегасъема. Мне кажется кто зачем заходит, тот то и получает. Этим соцсети и хороши. Я нашла через этот сайт давно потерянную из виду школьную подругу и мы уже пять лет ездим друг к другу в гости и дружим семьями. У меня куча друзей-рукодельниц из разных городов. У меня там группа нашей мастрской. У меня альбомы с моими работами и люди могут запросто заказать что-то через ОК. У меня новостная группа там, от моего новостного сайта... ОК - это и общение и работа для меня. А если захочу мегасъем, организую и его себе, только не хочу как-то, потому и нет его у меня на ОК
а глаза? дааааа,не понравились мне такие глаза
На днях узнаю, что я зазнавшаяся бяка, потому как не ответила. Так у нее профиль закрытый, не у меня
Я просто не закрывала, не знаю...
↑ Перейти к этому комментарию
А если вам нужно у кого то спросить что-то, тогда как вам должны отвечать?
Друзья мне могут писать сколь угодно. А с посторонними я не общаюсь.
А если вам нужно что-то заказать? Я журналист. Я делаю подарки ручной работы. Я провожу шоколадные вечеринки. И ко мне именно по этим трем пунктам и обращаются. Как то мне не понятно как можно "жить в обществе и быть отдельным от общества" (Л.Н.Толстой)
А если вам нужно что-то заказать? Я журналист. Я делаю подарки ручной работы. Я провожу шоколадные вечеринки. И ко мне именно по этим трем пунктам и обращаются. Как то мне не понятно как можно "жить в обществе и быть отдельным от общества" (Л.Н.Толстой)
↑ Перейти к этому комментарию
Я поудаляла почти все профили в соцсетях. Не пощу терабайты личных фото. ТО, что у меня родился третий ребёнок, знают только близкие и пользователи СМ. Вообще, СМ - единственный сайт, где я хоть что-то личное иногда пишу.
Я искренне не понимаю, как можно жить " с открытой дверью". Заходи, кто хочешь, делай что хочешь... Похоже, забыли люди простую английскую поговорку о том, что "My house is my castle"
Это у англичан все материально, а у меня моя душа - моя крепость!
Как-то поздно вечером в мою дверь постучала совершенно незнакомая девушка и сказала "Я слышала, что вы можете мне помочь. Мне нужно где-то переночевать". Для меня это был уже перебор. Превращать свой дом в ночлежку для всех у меня намерений не было.
Мне было 6, а брату 5 и нас бабушка взяла с собой в гости в Прибалтику. Пересадка в Москве. Между поездами сутки. В Москве у родителей жил школьный друг, с которым они виделись "раз в пятьдесят лет". Мама позвонила ему, спросила разрешение переночевать, он сказал, что без проблем. Времена советские, с гостиницами никак, а уж про квартиру на сутки мы и не слышали.
Приезжаем в Москву. Садимся на такси и бабушка дает таксисту адрес, который мама нам на листочке написала. От этого листочка бабушка в поезде половинку оторвала и отдала ее брату моему, он кораблики делал. Анекдот, но именно на той половинке осталась какая то важная часть адреса.
Таксист возил нас весь день по Москве, периодически говоря нам с братом: "Посмотрите на право, посмотрите налево...!" Нам было весело, а бабушка сидела ни жива ни мертва, вообще в полуобморочсном состоянии. Во первых остались без ночлега и сутки сидеть на вокзале с маленькими детьми, а во вторых она уже на счетчик смотреть боялась.
Знаете чем кончилось? Таксист нажал на счетчик и обнулил. А потом привез нас к себе домой, где его жена сказала, что в принципе он так постоянно кого то возит. Привозил девушку, которая оставила у них вещи и пропала, а потом за этими вещами милиция приходила и таксист этот дал жене слово никого больше в дом не тащить, да вот не сдержался.
Женщина спросила у моего брата:"Вы чего хотите покушать?" И брат с детской непосредственностью сказал, что хотел бы блинов. И эти люди накормили нас блинами, уложили спать и отвезли к поезду на следующий день.
А еще мне подарили маленькую куклу, а брату машинку. Это они своим детям готовили, которые в тот момент у бабушки гостили.
Фантастические люди! На таких и держится мир!
А ваша история очень хорошая! Такие истории греют душу и позволяют оставаться филантропом.
Я этот момент хорошо помню. Таксист сначала ушел домой, видимо с женой договаривался, а бабушка за малым не убежала вместе с нами. Спасло только то, что вечерняя Москва пугала еще сильнее
Мне было 6, а брату 5 и нас бабушка взяла с собой в гости в Прибалтику. Пересадка в Москве. Между поездами сутки. В Москве у родителей жил школьный друг, с которым они виделись "раз в пятьдесят лет". Мама позвонила ему, спросила разрешение переночевать, он сказал, что без проблем. Времена советские, с гостиницами никак, а уж про квартиру на сутки мы и не слышали.
Приезжаем в Москву. Садимся на такси и бабушка дает таксисту адрес, который мама нам на листочке написала. От этого листочка бабушка в поезде половинку оторвала и отдала ее брату моему, он кораблики делал. Анекдот, но именно на той половинке осталась какая то важная часть адреса.
Таксист возил нас весь день по Москве, периодически говоря нам с братом: "Посмотрите на право, посмотрите налево...!" Нам было весело, а бабушка сидела ни жива ни мертва, вообще в полуобморочсном состоянии. Во первых остались без ночлега и сутки сидеть на вокзале с маленькими детьми, а во вторых она уже на счетчик смотреть боялась.
Знаете чем кончилось? Таксист нажал на счетчик и обнулил. А потом привез нас к себе домой, где его жена сказала, что в принципе он так постоянно кого то возит. Привозил девушку, которая оставила у них вещи и пропала, а потом за этими вещами милиция приходила и таксист этот дал жене слово никого больше в дом не тащить, да вот не сдержался.
Женщина спросила у моего брата:"Вы чего хотите покушать?" И брат с детской непосредственностью сказал, что хотел бы блинов. И эти люди накормили нас блинами, уложили спать и отвезли к поезду на следующий день.
А еще мне подарили маленькую куклу, а брату машинку. Это они своим детям готовили, которые в тот момент у бабушки гостили.
Фантастические люди! На таких и держится мир!
↑ Перейти к этому комментарию
Я поудаляла почти все профили в соцсетях. Не пощу терабайты личных фото. ТО, что у меня родился третий ребёнок, знают только близкие и пользователи СМ. Вообще, СМ - единственный сайт, где я хоть что-то личное иногда пишу.
Я искренне не понимаю, как можно жить " с открытой дверью". Заходи, кто хочешь, делай что хочешь... Похоже, забыли люди простую английскую поговорку о том, что "My house is my castle"
↑ Перейти к этому комментарию
таже проблема.
↑ Перейти к этому комментарию
Так в личку никакие незваные гости не войдут.
а профили вообще закрывать полезно. мало ли чего
да и вообще всем известно, что в соц.сетях полно педофилов. я лично не хочу чтоб они на моих детей глазели.
ну и масса других подобных причин.
Так можно альбом закрыть. Сделать его только для друзей.
да и вообще всем известно, что в соц.сетях полно педофилов. я лично не хочу чтоб они на моих детей глазели.
ну и масса других подобных причин.
↑ Перейти к этому комментарию
да и вообще всем известно, что в соц.сетях полно педофилов. я лично не хочу чтоб они на моих детей глазели.
ну и масса других подобных причин.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: