Что-то я не то делаю, мне кажется...
Вчера утром замесила пресное тесто, ушла на работу. Пришла, достала из холодильника предварительно размороженное мясо, перекрутила, приготовила фарш, сделала манты, сварила. Сели - съели. Ага, вчетвером всю мантоварку
.
С утра проснулась, сварила детям кашу, нам с мужем пожарила яйца. Затем налепила мантов , сварила, ушла на работу.
Пришла. Поставила вариться мясо, свеклу, замочила фасоль, пожарила драники, их благополучно съели, через пару часов посмотрела в голодные глаза детей, отварила рис, накормила.
Утром встану, буду доваривать борщ, на вечер в планах фаршированные блинчики, а там, может, и еще что-нибудь...
Дамы, мне одной кажется, что я свою жизньна какую-то хрень бездарно растрачиваю?
.С утра проснулась, сварила детям кашу, нам с мужем пожарила яйца. Затем налепила мантов , сварила, ушла на работу.
Пришла. Поставила вариться мясо, свеклу, замочила фасоль, пожарила драники, их благополучно съели, через пару часов посмотрела в голодные глаза детей, отварила рис, накормила.
Утром встану, буду доваривать борщ, на вечер в планах фаршированные блинчики, а там, может, и еще что-нибудь...
Дамы, мне одной кажется, что я свою жизнь





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я когда мусор иду выносить.. сразу анекдоты про дурдом вспоминаю
Сначала мы это все тащим в дом.... стоим как дуры последние у плиты.. кто-то потом слопает.. кое куда сходит...и фсЁ.. все наши старания... ушли... по канализационной трубе.. А мы тащим упаковку на мусорку.... потом снова тащим продукты домой... и все по кругу
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я плякаль.
как страшно жить
↑ Перейти к этому комментарию
а вот еще встречала как-то:
-дорогая, что на ужин?
-ничего!
-так и вчера ничего не было!
-а я на два дня приготовила!
Я когда мусор иду выносить.. сразу анекдоты про дурдом вспоминаю
Сначала мы это все тащим в дом.... стоим как дуры последние у плиты.. кто-то потом слопает.. кое куда сходит...и фсЁ.. все наши старания... ушли... по канализационной трубе.. А мы тащим упаковку на мусорку.... потом снова тащим продукты домой... и все по кругу
↑ Перейти к этому комментарию
Я когда мусор иду выносить.. сразу анекдоты про дурдом вспоминаю
Сначала мы это все тащим в дом.... стоим как дуры последние у плиты.. кто-то потом слопает.. кое куда сходит...и фсЁ.. все наши старания... ушли... по канализационной трубе.. А мы тащим упаковку на мусорку.... потом снова тащим продукты домой... и все по кругу
↑ Перейти к этому комментарию
Забыла только один момент... точнее обидку одну...
Мало того... что вкалываем с утра до ночи... чтоб эНти пакеты с продуктами прикупить.... так еще за то... что кто-то там.... все наши усилия сходил...
Есть справедливость на свете?
Нехай еВонная маман его кормит
↑ Перейти к этому комментарию
Забыла только один момент... точнее обидку одну...
Мало того... что вкалываем с утра до ночи... чтоб эНти пакеты с продуктами прикупить.... так еще за то... что кто-то там.... все наши усилия сходил...
Есть справедливость на свете?
↑ Перейти к этому комментарию
бЭдные мы.... бЭдные.... сплошная дискриминация
Забыла только один момент... точнее обидку одну...
Мало того... что вкалываем с утра до ночи... чтоб эНти пакеты с продуктами прикупить.... так еще за то... что кто-то там.... все наши усилия сходил...
Есть справедливость на свете?
↑ Перейти к этому комментарию
жить, чтобы есть
Я когда мусор иду выносить.. сразу анекдоты про дурдом вспоминаю
Сначала мы это все тащим в дом.... стоим как дуры последние у плиты.. кто-то потом слопает.. кое куда сходит...и фсЁ.. все наши старания... ушли... по канализационной трубе.. А мы тащим упаковку на мусорку.... потом снова тащим продукты домой... и все по кругу
↑ Перейти к этому комментарию
Я когда мусор иду выносить.. сразу анекдоты про дурдом вспоминаю
Сначала мы это все тащим в дом.... стоим как дуры последние у плиты.. кто-то потом слопает.. кое куда сходит...и фсЁ.. все наши старания... ушли... по канализационной трубе.. А мы тащим упаковку на мусорку.... потом снова тащим продукты домой... и все по кругу
↑ Перейти к этому комментарию
Я когда мусор иду выносить.. сразу анекдоты про дурдом вспоминаю
Сначала мы это все тащим в дом.... стоим как дуры последние у плиты.. кто-то потом слопает.. кое куда сходит...и фсЁ.. все наши старания... ушли... по канализационной трубе.. А мы тащим упаковку на мусорку.... потом снова тащим продукты домой... и все по кругу
↑ Перейти к этому комментарию
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
↑ Перейти к этому комментарию
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
↑ Перейти к этому комментарию
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
↑ Перейти к этому комментарию
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
↑ Перейти к этому комментарию
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
↑ Перейти к этому комментарию
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
↑ Перейти к этому комментарию
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
↑ Перейти к этому комментарию
одна готовка, готовка, готовка
и вечно дома жрать нечего
↑ Перейти к этому комментарию
А я думала, что это только у меня проблемы
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
я за разделение труда. чтоб каждый внес вклад в готовку.
я за разделение труда. чтоб каждый внес вклад в готовку.
↑ Перейти к этому комментарию
Но я за то, чтобы все ели раза в четыре меньше
Но я за то, чтобы все ели раза в четыре меньше
↑ Перейти к этому комментарию
Правда, иной раз, анализируя свое поведение и поступки, я начинаю задумываться: может, меня в роддоме подменили?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у нас вся семейка такая, включая песика
↑ Перейти к этому комментарию
Но я за то, чтобы все ели раза в четыре меньше
↑ Перейти к этому комментарию
я-то уж завидовать собралась
Хотела в новогодние праздники сделать, так на лоджии плюс, а морозилка забита...
Хотела в новогодние праздники сделать, так на лоджии плюс, а морозилка забита...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
в обед мужа нет, но если заскочит пообедать, всегда есть первое (готовится оно на 2-3 дня) ну и на второе что-то состряпаю быстро
остается только ужин, но и там особых проблем пока не испытываю.
жретекушаетехорошо когда все весь день в школе/на работе
Вот так и стою, раскрыв рот, возле холодильника, с недоумением взираю на тощие тела дочери и мужа и вопрошаю: куда? ну куда оно в вас влезает???
А вечером еще мы с Леркой подключаемся, так и вообще...
У в семье 4 человека, папа на работе пока спим, и уже спим. Так что полноценные завтраки, обеды, ужины. на всех..А еще желательно перекус из духовочки
↑ Перейти к этому комментарию
Это они будут жить отдельно, а я - в своей квартире
Ваши же живут, мои, поверьте, ничуть не хуже.
с едой разберемся как-нибудь
так же пока там делается, я уборкой займусь иль ваще сплю
А чего там сгореть может? Жарить и в мульте нельзя, не переворачивая, а тушиться-вариться и на плите без присмотра: мощность уменьшила, крышкой накрыла, таймер включила - и пошла себе.
Вот из дома только нельзя уходить на неопределенное время. А если на определенное и вернуться к положенному сроку, то тоже запросто
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: