Прошу совета!
В течении года собирала остатки проволки от различных поделок и как то вечерком сотворился вот этот монстрик. теперь сижу и думаю куда бы мне его применить? может у кого есть идеи?





от одного топиария остались вот такие золотые листики и я сделала 2 цветочка



от одного топиария остались вот такие золотые листики и я сделала 2 цветочка
| +17 |
BDG
|
6 комментариев |






Комментарии
а машины нет у Вас? может, в машину к заднему стеклу?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: